Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1121
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Это вы здорово придумали, собраться! Давайте-давайте!

 

а с Астаны тут кто? Я, Лучик, Илиана?


  • 0

#1122
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Просто я пока домой доберусь уже никакашка, то спина болит, то за еду убить готова

Слезка, насчет "за еду убить готова" я так тебя понимаю! Вот прям на 100%!
Тесты ваши у меня лежат в тумбочке, еще есть парочка на овуляцию, надеюсь выбраться на вашу встречу и всех увидеть!
  • 0

#1123
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

Особенно хочу посесить ваш как бы сказать бассейн что ли или точнее аквапарк,ну корочи который находиться где-то на последнем этаже в каком-то комплексе)))) и там песок с эмиратов)))Очень его хвалили мне

Sky Beach в Хан Шатыре. Там здорово. Особенно зимой, когда на улице минус 40, а внутри плюс 40. Плаваешь и смотришь сверху на заснеженный город.

 

http://www.khanshatyr.com/gallery.php

 

 

 

очень красиво. сколько интересно стоит отдохнуть там?


  • 0

#1124
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Приходите ко мне) а то я одна дома целый день, мужа только вечером приходит
  • 0

#1125
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

а у меня отпуск с понедельника, так что я с вами в любой день могу)))))))

деловая))) так тебе до отпуска рукой подать))

 

 

ага)) и потом на работу выйду только 2 сентября!


  • 0

#1126
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

ага)) и потом на работу выйду только 2 сентября!

 

еще одна, то Дэлия на 3 недели  в отпуск, то ты))) мне больше 2х не дают(((


Сообщение отредактировал VESN@: 07.08.2013, 17:35:46

  • 0

#1127
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

очень красиво. сколько интересно стоит отдохнуть там?

 

 6 тыс в будние дни, 8 тыс в выходные. Детям 50% скидка. Но всю зиму чоколайф продавал билеты в Sky Beach по 3200 тенге в любой день.


  • 0

#1128
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
урааа, опять дождик, обожаю этот запах посе дождя, аж землю хочеься облизать, хочу глину
  • 0

#1129
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Это вы здорово придумали, собраться! Давайте-давайте!

 

а с Астаны тут кто? Я, Лучик, Илиана?

Может, кто-то еще из Астаны нас подпольно читает? Девочки, выходите из сумрака.


  • 0

#1130
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Может, кто-то еще из Астаны нас подпольно читает? Девочки, выходите из сумрака.

 

Лучик, а ты же временно в Астане, к ак я поняла? или нет?


  • 0

#1131
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

урааа, опять дождик, обожаю этот запах посе дождя, аж землю хочеься облизать, хочу глину

дааа, аж дышать легче. я пошла в окно высунулась, так классно!!!


  • 0

#1132
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Может, кто-то еще из Астаны нас подпольно читает? Девочки, выходите из сумрака.

 

Лучик, а ты же временно в Астане, к ак я поняла? или нет?

 

Я все думала, что временно, квартиру не продавала по этому. Но нет ничего постояннее чем что-то временное. Я все-таки решила уже продавать квартиру в Алмате и покупать жилье в Астане. Но Алмата всегда будет моим домом и самым любимым городом на земле!


  • 0

#1133
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Я все думала, что временно, квартиру не продавала по этому. Но нет ничего постояннее чем что-то временное. Я все-таки решила уже продавать квартиру в Алмате и покупать жилье в Астане. Но Алмата всегда будет моим домом и самым любимым городом на земле!

 

 

там же холодно, много Гош)))


  • 0

#1134
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки с долгожданным дождичком вас! Я тоже хочу встречу. Часто вспоминаю те короткие встречи с Шуркой, Диной, с Гваделупой когда собирала помощь для подруги и понимаю что скучаю, вы все клевые! Весь день общалась с подругой про которую писала сегодня. Она говорит ее самый короткий цикл 40 дней. Последний был 62. Жесть просто. Так что я думаю еще есть надежда что не внематочная.
  • 0

#1135
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

я тоже неоднократно намекала что надо бы собраться, все молчали. я только ЗА!

а пошли вдвоём тогда, может они с нами не хотят, а?!!))))) :D  :lol:

 

я тоже предлагала)))


  • 0

#1136
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

я тоже предлагала)))

 

я за пятницу)))


Сообщение отредактировал VESN@: 07.08.2013, 18:14:06

  • 0

#1137
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Муж сегодня говорит: знаешь, до родов никуда из города не поедешь. А то я хотела в алматы. Так что я с гошами сижу в астане безвылазно.
Свет, я тоже своего ревную, особенно в последнее время. Гормоны, пузо, прыщики делают свое дело.
  • 0

#1138
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки привет.

Сегодня опять жара. мы вчера приглашали друга на ауыз ашар, он держит оразу. Накормили его, напоили. Вроде довольный ушел. Говорит в этом году по 18 часов они проводили без еды и воды :faceoff: .

Илиана, у меня тоже так кожа испортилась, прищики лезут один на другого, и именно на подбородке, где то читала что прыщики на подбородке признак заболеваний по женски. вот думаю может это отголоски моей ЗБ?


  • 0

#1139
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Текатока, а у меня после утрожестана прыщики появились и кстати тоже на подбородке.

У меня очень проблемная кожа, но когда забеременела личико стало чистым.

А сейчас из за утрика снова(

 

Девченки моему расстройству нет предела, представляете 2 недели назад мне снесли зеркало и скрылись, а вчера муж говорит пока подстригался пришел а у него зеркало украли!

Вот что за люди вместе с проводами выдрали и какой то там пластиной, это при том что у нас не бмв и не лексус, а старенькая машинешка.

С утра звонит друг и говорит у него ночью 2 зеркала украли!

 

Вообще в последнее время чем больше пытаемся отложить, тем больше каких то нелепых трат!! 


  • 0

#1140
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки привет.

Сегодня опять жара. мы вчера приглашали друга на ауыз ашар, он держит оразу. Накормили его, напоили. Вроде довольный ушел. Говорит в этом году по 18 часов они проводили без еды и воды :faceoff: .

Илиана, у меня тоже так кожа испортилась, прищики лезут один на другого, и именно на подбородке, где то читала что прыщики на подбородке признак заболеваний по женски. вот думаю может это отголоски моей ЗБ?

привет. Ну не знаю, сколько себя помню у меня перед месками на подбородке вылезает один красный прищик болючий. Я не думаю, что с 15 лет у меня проблемы...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.