Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1161
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Надо будет приготовить, мож есть у кого супер вкусный рецептик?

 

Реплика, в рецептах ОПР я выкладывала рецепт кружевных блинов. Очень вкусные получаются. У меня с первого раза получились (до этого никогда не делала блины).


  • 0

#1162
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Делия, так можно же тоже самое запекать в духовке - рыбу, мясо, курицу. В фольге, в пергаменте, в рукаве. Это тоже правильное питание, т.к. без масла. Я даже котлеты в духовке делаю, на силиконовом коврике. Из них потом можно правильные сэндвичи делать.

 

Можно сэндвичи с тунцом, лососем, курицей сделать.

 

Омлет в микроволновке отлично получается в стекляной посуде. Пастрому можно приготовить

 

Я так подумала, если сварю даже и ему скажу, что запекла, он разницы не увидит  :D

Да, конечно можно выйти из положения. Постараемся) Еще время бы с утра было побольше, сегодня из-за каши чуть не опоздали :faceoff: Называется, чуть чуть выбились из графика, буквально на 5 мин позже выйдешь и все - стоишь в пробке 


  • 0

#1163
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Кааак? Кааак их можно не любить? :D  

 

:D Для меня вы извращенки  :D


  • 0

#1164
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Для меня вы извращенки

 

Я сейчас стану дважды извращенкой для тебя, но я еще и гороховую кашу обожаю :D  :ninja:


  • 0

#1165
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Я сейчас стану дважды извращенкой для тебя, но я еще и гороховую кашу обожаю :D  :ninja:

 

Кашу не знаю, но суп гороховый на копченых ребрышках я тоже люблю  :D Такшта ладно, ты еще не совсем пропащий человек  :D


  • 0

#1166
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

но суп гороховый на копченых ребрышках я тоже люблю

 

Так может тебе гороховую кашу делать?


  • 0

#1167
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Так может тебе гороховую кашу делать?

 

Ой на постоянные завтраки я что-то не представляю ее)) Тем более муж, кстати, горох не любит.

Так что мы те еще привереды))))) 


  • 0

#1168
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ой, как мне повезло, мой муж все ест, кроме печени. Сын пытается ковыряться, но волшебный пендель и отсутствие обеда творят чудеса, тоже всеядный почти. Эххх, забаловали вас в детстве :D
  • 0

#1169
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Спасибо,  Фрейл, большое!
Прочитала, просветилась. Бр.... В принципе вроде ничего нового, кроме того, что теперь понятно, почему у меня рецидив за рецидивом - на нервной почве, мы с моим дорогим мужем на ножах третью неделю. А так статья очень доступная, содержательная и полезная. Комплекс витаминчиков куплю прям сегодня, а вот насчет лизина - "тут" - это где? Подскажешь?)))

Я попала в http://bestbody.satu.kz/
http://bestbody.satu...now-lysine.html
Но вообще очень много было вариантов, может быть и подешевле можно найти.. ))
Вообще, по-моему, они в основном в "качковых" магазинах
 

Реплика, в рецептах ОПР я выкладывала рецепт кружевных блинов. Очень вкусные получаются. У меня с первого раза получились (до этого никогда не делала блины).

О, как вовремя :)
Как раз печально размышляла о том, что блинное кунфу у меня никакое :laugh:

Сообщение отредактировал Freil: 16.02.2015, 15:40:42

  • 0

#1170
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Реплика, в рецептах ОПР я выкладывала рецепт кружевных блинов. Очень вкусные получаются. У меня с первого раза получились (до этого никогда не делала блины).


Спасибо, Луч, ты никогда не пройдешь мимо)) пойду пошарюсь, мож еще че вкусненького найду там)

Я тож каши люблю и муж любит, но не готовлю, потому что с вечера мне не нравится, она к утру застывает и густая становится, мама говорит можно разбавить чуть чуть молочком, но по мне так это уже не то, я люблю свежеприготовленную кашку. А с утра готовить не вариант, потому что каждое утро я выкраиваю каждую лишнюю минуту для сна и мне очень тяжело встать даже на 15 минут пораньше. Поэтому и питаюсь то яйцом, то печенькой с маслом, то бутером с колбасой, в общем вредно питаюсь)

Но вариант Лучика мне запомнился, надо попробовать не варить, а просто запарить на ночь. В общем то тож все просто.
  • 0

#1171
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Фрейл, с герпесом-то все замечательно обстоит с этим препаратом, и классно, что он еще и кальций помогает усваивать и профилактику оспеопороза обещает, а что делать с другими побочными эффектами? :lol:  Типа увеличения мышечной массы и повышения женского либидо? Я с прошлого года в монахинях, сперва в планировании, а теперь в отречении))) Да и худеть у меня в планах, а не мышечную массу набирать.

Ты сама пила - что-нибудь подобное наблюдала?


Сообщение отредактировал Lia Off: 16.02.2015, 15:57:43

  • 0

#1172
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Но вариант Лучика мне запомнился, надо попробовать не варить, а просто запарить на ночь. В общем то тож все просто

 

Можно в термосе запарить, тогда она будет теплая. Только воды побольше налей, а то  придется выковыривать ее из термоса. :)


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 16.02.2015, 16:04:01

  • 0

#1173
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я всегда считала, что пью много воды. А как поставила считалку воды на телефон, с удивлением обнаружила, что не добираю свою норму примерно на треть


  • 0

#1174
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! я седня ела овсянку быстрого приготовления производства США, все-тки есть надежда, что у них не всё вредно)) без соли, сахара, с кусочками киви)) без сахара я еще могу обходица, но без соли оказываеца совсем ужс))

это на волне ваших правильных завтраков, но до обеда мне однозначно не хватает, всё равно заправлялась кофе с печеньками :D  :faceoff:

может полкило каши сразу надо съесть, чтоб до обеда хватало? :lol:


  • 0

#1175
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Дель, я просто варю так как люблю, как в больницах)))
Каша в прикуску с сыром это нееечто))) я иногда ловлю себя на мысли, что жду завтрак)))

Гороховое пюре очень вкусное))) как его не любить, Лучик)))
  • 0

#1176
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я всегда считала, что пью много воды. А как поставила считалку воды на телефон, с удивлением обнаружила, что не добираю свою норму примерно на треть

Я даже трети не набираю  :faceoff: Эта программка вообще убийственная. Надо пить одну воду, никакую другую жидкость. 


  • 0

#1177
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я установила програмку напоминалку и считалку воды. О боги, как она меня бесила своими напоминаниями))) у меня прям протест был))) пришлось удалить))
  • 0

#1178
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

может полкило каши сразу надо съесть, чтоб до обеда хватало? :lol:

А ты ее сможешь съесть?))) Я седня (первый же раз) сварила кашу из полстакана хлопьев и 1,5 стакана молока, мне показалось, будет достаточно. Получилось с гулькин нос, по паре столовых ложек на двоих  :D Накладываю и мужу грю, надо побольше хлопьев класть в следующий раз. Потом, когда мы ею давились, он с кашей во рту мне пробубнил "хорошо, что ты больше не положила" :lol:


  • 0

#1179
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

может полкило каши сразу надо съесть, чтоб до обеда хватало? :lol:

 я вот заметила, что чем больше съедаю на завтрак, тем быстрее снова становлюсь голодной. поэтому съедаю где-то полпорции и могу до 12и доходить вполне, но чуть больше и все, в 10:30 я уже как волк шарюсь  по кухне :ninja: .

 

гороховую люблю, но эффект от нее меня смущает :lol:


  • 0

#1180
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ты сама пила - что-нибудь подобное наблюдала?

пока нет :D
но пью всего третий день
В отзывах такое не встречала, а вот повышение мышечной массы более чем уверена, что только при условии накачивании этой самой массы )

Эта программка вообще убийственная.

А что за программка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.