Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#281
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Весна, я, конечно, ни разу не предсказатель. Но почему-то мне чувствуется, что ты Б.


  • 0

#282
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девы, кто знает как мы будем отдыхать на день конституции?  Праздничный день же только 30 августа в пятницу?? Его и отдыхаем?

вроде только в пятницу, ну и потом как положено в субботу и в воскресенье.


  • 0

#283
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, я, конечно, ни разу не предсказатель. Но почему-то мне чувствуется, что ты Б.

ой хотелось бы, но у меня что-то начала поясница болеть... я как сумасшедшая постоянно хожу в туалет на проверку)))


  • 0

#284
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кружечки-баночки. Я купила в аптеке специальную пластиковую емкость для анализа мочи. Она такая маленькая миленькая с яркой крышечкой. Одна для дома, вторая для работы.
ой, сегодня такую дали в Архимеде, завтра украду такие два для дома и для работы :)
  • 0

#285
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

ой хотелось бы, но у меня что-то начала поясница болеть... я как сумасшедшая постоянно хожу в туалет на проверку)))

Вот уже и второй признак нарисовался.

 

Иногда во время беременности в день предполагаемых М тянет поясницу и низ живота, а также могут быть незначительные выделения коричневого цвета.


  • 0

#286
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девы, кто знает как мы будем отдыхать на день конституции?  Праздничный день же только 30 августа в пятницу?? Его и отдыхаем?

да отдыхаем 30,31 и 1


  • 0

#287
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

хорошо вам... а мы работаем и 30 августа тоже :-/ зато отдыхаем 9 августа... че попало... но мы валим на ИК...

Птенчик, ты же вроде тоже собиралась?


  • 0

#288
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 ой, сегодня такую дали в Архимеде, завтра украду такие два для дома и для работы :)

Скажи же, что из нее точно никто чай не попьет :D


  • 0

#289
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а мы тоже на ИК едем, только в конце августа


  • 0

#290
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мать, почему 9 отдыхаете?


  • 0

#291
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Скажи же, что из нее точно никто чай не попьет :D
при всем моем желании отглотнуть оттуда (пусть даже от жажды буду погибать) теперь наверное не смогу :lol:

а мы тоже на ИК едем, только в конце августа
мы в прошлом году на 30 августа как раз ездили... прохладненько было, зато народу мало, все с детьми школьниками уже в городе... и цены низкие :)

Мать, почему 9 отдыхаете?
у нас айт почему-то два раза в организации празднуют... не знаю почему... у нас вообще только 10 утвержденных праздников в году:

1 января

7 января

8 марта

22 марта

9 мая

9 августа

30 августа (наврала, оказца отдыхаем :super:)

14 октября - Айт Аль Адха

16 декабря

25 декабря

вот и по фигу как эти дни выпадают, мы будем отдыхать ровно один день и на след. день на работу, ни фига не переносится...


  • 0

#292
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

спасибо!


  • 0

#293
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мать, а че вы не по законодательству РК работаете?  2 января у вас тоже рабочий день??


  • 0

#294
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

как-то фиговато вы отдыхаете имхо...))

а как же по 1-5 дней отдыха как белые люди?)))


  • 0

#295
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
а мы тоже на ИК едем, только в конце августа
мы в прошлом году на 30 августа как раз ездили... прохладненько было, зато народу мало, все с детьми школьниками уже в городе... и цены низкие :)

мы ездили в том году с 25 по 29 августа и вообще классно было и с погодой и с водой)))))


  • 0

#296
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мать, а что айт 9 августа? А мой мне уже икру и шампанское заказал на завтрак утром 8 августа.  :dandy:  

Самые традиционные блюда для айта. Ага. :)


  • 0

#297
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Айт - это окончание поста? что тогда такое Курбан Айт?


Сообщение отредактировал VESN@: 31.07.2013, 17:09:37

  • 0

#298
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

как-то фиговато вы отдыхаете имхо...)) а как же по 1-5 дней отдыха как белые люди?)))
нет такого :) с другой стороны за год, если я не трачу свой отпуск, у меня накапливается полтора месяца выходных, которые я могу потратить (по 2,5 рабочих дня в месяц) + нам еще дают по 2 дня в месяц оплачиваемых больничных, на которые не надо открывать больничный лист...да и отпуск на 1 день брать можно в любой момент, если не хочешь работать, когда все вокруг отдыхают :)
  • 0

#299
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

как классно египтяне празднуют айт :D


  • 0

#300
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мы ездили в том году с 25 по 29 августа и вообще классно было и с погодой и с водой)))))
ой я так надеюсь, а то в прошлом году хоть и тепло на улице, водичка прохладная была... бррр...

Мать, а что айт 9 августа? А мой мне уже икру и шампанское заказал на завтрак утром 8 августа. :dandy: Самые традиционные блюда для айта. Ага. :)
ну у нас выбрали почему-то для айта именно 9 августа, а вообще он вроде начинается 8 августа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.