Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#261
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

да у меня тоже с 15 лет. Уже напрягает оно меня(( 28 лет, а разваливаюсь как старушка.
 

 

какая у тебя степень? слушай но при нем не может прямо так сильно болеть... у меня не помню 1ая или 2ая... но я не разваливаюсь)))


  • 0

#262
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

какая у тебя степень? слушай но при нем не может прямо так сильно болеть... у меня не помню 1ая или 2ая... но я не разваливаюсь)))

ой таких подробностей я не знаю))))))))))))) помню что сказали что такое бывает и что мол ничего страшного, главное поддерживать и не запускать сгущение крови. Ну я и не заморачивалась.  Только узист сказала, что если клапан откажет то делают операцию и ставят пластинку на 10 лет, потом опять ставят еще на 10 лет. Ну это если запущенно все.


  • 0

#263
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

сожрала пачку в 75 г палочек и отпустило)) хыхы))

 

Весна, я бы с работы уже 10 раз бы сбегала))) в субботу если будешь сдавать, то результат в субботу разве будет готов?...


  • 0

#264
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

сожрала пачку в 75 г палочек и отпустило)) хыхы))

 

Надо было палочки тебе в миску большую вытряхнуть и полить сиропом№

А я в воскресенье мороженое полбанки слопала "арбуз и дыня" :faceoff:


  • 0

#265
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, только прочитала, ну вы приколистки!
Тема дня сегодня - уринотерапия как последствие делания тестов в офисе.
  • 0

#266
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

у меня кажись новая страсть в гастрономическом плане - сладкие кукурузные палочки :faceoff: :D ни разу не полезные, но чёта вкусные)))
а я благодаря хреновому самочувствию подсела на хлебцы, клевые!

мне ставили пролапс, а потом сняли, такое возможно?


  • 0

#267
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

сожрала пачку в 75 г палочек и отпустило)) хыхы))

 

Весна, я бы с работы уже 10 раз бы сбегала))) в субботу если будешь сдавать, то результат в субботу разве будет готов?...

ну тогда в пятницу)))


  • 0

#268
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

сожрала пачку в 75 г палочек и отпустило)) хыхы))

 

Весна, я бы с работы уже 10 раз бы сбегала))) в субботу если будешь сдавать, то результат в субботу разве будет готов?...

ну тогда в пятницу)))

 

у тебя сколько дней задержка уже?


  • 0

#269
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

а я благодаря хреновому самочувствию подсела на хлебцы, клевые!

мне ставили пролапс, а потом сняли, такое возможно?

 

мне говорили, что вроде бы нет, хотя неуверенна. может просто второй раз не увидели? я года 3н азад  делала ЭКГ в Интертиче, так мне там сказали, что сердце хорошее, я говорю ну у меня же пролапс, она говорит, нет, все ок. я еще так удивилась. потом на узи пошла мне подтвердили пролапс. в общем из всех врачей только эта интертичевская тетка сказала, что все ок.


  • 0

#270
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

ну тогда в пятницу)))

 

у тебя сколько дней задержка уже?

 

я не знаю как смотреть. у меня цкил 28-30 дней. в прошлый раз вообще на 26 пришли. до этого на 28. если брать 28 дней, то сегодня уже второй день, а если 30 - завтра первый.


  • 0

#271
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

3643fffba758t.jpg

b713bea68bf4t.jpg


  • 2

#272
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я не знаю как смотреть. у меня цкил 28-30 дней. в прошлый раз вообще на 26 пришли. до этого на 28. если брать 28 дней, то сегодня уже второй день, а если 30 - завтра первый.

 

лучше брать с запасом все таки. Если цикл до 30 дней, то задержки пока нет.

у меня он тоже не стабильный от 30 до 45 дней. Если на 30дц не пошли мес. я жду 35 дня, если их так же нет, то жду до 45 дня. А уж если после 45 так и не пришли, начинаю считать от 45 дня дни задержек.

 

Вот у меня должны пойти мески 5 августа (из расчета 30дц) если не придут, буду ждать дальше. Потому что цикл скачет и не известно сколько дней будет в этом месяце.

 

Чтобы не накручивать себя, лучше взять по максимуму дни и ждать, за то если вдруг долгожданная беременность наступила, а ты в это время спокойно ждала мески, нервы целее и масик не пострадает от постоянных волнений и переживаний :idea:
 


  • 0

#273
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

я не знаю как смотреть. у меня цкил 28-30 дней. в прошлый раз вообще на 26 пришли. до этого на 28. если брать 28 дней, то сегодня уже второй день, а если 30 - завтра первый.

 

лучше брать с запасом все таки. Если цикл до 30 дней, то задержки пока нет.

у меня он тоже не стабильный от 30 до 45 дней. Если на 30дц не пошли мес. я жду 35 дня, если их так же нет, то жду до 45 дня. А уж если после 45 так и не пришли, начинаю считать от 45 дня дни задержек.

 

Вот у меня должны пойти мески 5 августа (из расчета 30дц) если не придут, буду ждать дальше. Потому что цикл скачет и не известно сколько дней будет в этом месяце.

 

Чтобы не накручивать себя, лучше взять по максимуму дни и ждать, за то если вдруг долгожданная беременность наступила, а ты в это время спокойно ждала мески, нервы целее и масик не пострадает от постоянных волнений и переживаний :idea:
 

 

ну у меня-то все-таки не так колеблется , +/-2 дня. я считаю свой цикл стабильным.  но в пятницу если ниче не будет то пойду сдам ХГЧ, уже 32 день будет.


  • 0

#274
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ну у меня-то все-таки не так колеблется , +/-2 дня. я считаю свой цикл стабильным.  но в пятницу если ниче не будет то пойду сдам ХГЧ, уже 32 день будет.

ага и обязательно потом напиши нам, мы все за тебя кулочки держим ))))))))) :hi:


  • 0

#275
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня тоже цикл длиннючий, овулька была аж  на 21 день цикла, тест делала на 36 день. Показал //


  • 0

#276
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

ну у меня-то все-таки не так колеблется , +/-2 дня. я считаю свой цикл стабильным.  но в пятницу если ниче не будет то пойду сдам ХГЧ, уже 32 день будет.

ага и обязательно потом напиши нам, мы все за тебя кулочки держим ))))))))) :hi:

 

обязательно, напишу! чтобы там не было! :dandy:


  • 0

#277
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня тоже цикл длиннючий, овулька была аж  на 21 день цикла, тест делала на 36 день. Показал //

Илиана, а были признаки какие-то?


  • 0

#278
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

У меня тоже цикл длиннючий, овулька была аж  на 21 день цикла, тест делала на 36 день. Показал //

получается у тебя тест показал уже // полоски через 15 дней после овуляции. Соответственно на 1 день задержки, да?


  • 0

#279
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кружечки-баночки. Я купила в аптеке специальную пластиковую емкость для анализа мочи. Она такая маленькая миленькая с яркой крышечкой. Одна для дома, вторая для работы.


  • 0

#280
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девы, кто знает как мы будем отдыхать на день конституции?  Праздничный день же только 30 августа в пятницу?? Его и отдыхаем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.