Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#321
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки, еще у меня груди болят до сих пор, это нормально?

выделения все еще есть, вроде стали больше но все равно не как мески...


  • 0

#322
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девочки привет.

ну вы и настрочили, еле дочитала вас :faceoff:

я после поездки в ТАй сделала для себя открытие море продукты кроме рыбы и креветок не переношу, от вида осминога или мидий меня вообще воротит :faceoff:

у меня гемоглобин последний раз был 132, это вроде бы норма, но мне все равно прописали пропить Курантил :confused:

и еще меня почему то тошнит от яблок, точнее от кожуры, если без кожуры ем то нормально и иногда от персиков... я думала что у меня повышено железо, я теперь понимаю что не в этом дело :confused:

Кукла, мы тоже в конце августа хотим поехать на ИК, вы в какой пансионат едите? уже купили путевки? мы еще нет, выбираем куда бы поехать, думаем про Каприз...

 

девочки я вот тут думаю анализирую от чего у меня могла произойти ЗБ, ведь антитела к ХГЧ были отрицательные, я думала что уже ЗБ не будет. уже второй день читаю темку про ЭКО, уже все прочитала, так вот там я узнала что при приеме фолиевой нельзя принимать аспирин, а я пила его когда у меня голова болела :faceoff: и еще аскорбинку ела...

и еще думаю может мне на гормоны сдать и на инфекции, какие бы еще анализы сдать что бы исключить в след раз такое? :faceoff:

 

ну ничего себе новости! У меня тут тоже голова болит и штормит меня, и я сразу пью цитрамон и люблю витаминки жевать. А это оказывается опасно.....

 

по поводу зоны на ИК, то мы тоже еще выбираем. Хотим на наш любимый Колумб, он по соседству от Каприза находится. Там классно. В гости к Капризу мы заходим всегда)))
 


  • 0

#323
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока, провериться на инфекции методом ПЦР, конечно, надо.

Аспирин вымывает фольку. Но я не думаю, что мог повлиять на замирание. При болях в голове пей ношпу, так как ты планируешь, чтобы потом не было мучительно больно вспоминать какие препараты пила


  • 0

#324
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Огромные черные Гошки стаями влетают в квартиру.

Это катастРофа! 

Мы рэйдом спасаемся.

Они на свет летят.


  • 0

#325
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девочки, еще у меня груди болят до сих пор, это нормально?

выделения все еще есть, вроде стали больше но все равно не как мески...

а что Г говорит по этому поводу?


  • 0

#326
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мы рэйдом спасаемся.

Спреем или фумигаторами? Вы на них брызгаете или как?


  • 0

#327
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Спреем или фумигаторами?
В том году я чайник была по борьбе с гошами. :lol:

Держала открытыми окна, с сетками и думала, что они не пролетят. Дошло до того, что Гоши в постель залезли.

Потом я обработала рейдом спреем все плинтуса и периметры рам оконных.

В этом году окна не открываю вообще, обновила москитки  и спреев набрала. Свет вечером стараюсь не включать совсем.А когда дождь идет их меньше становится.


  • 0

#328
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Уф, я теперь после поста Весны буду опасаться чай пить в других местах, вдруг там тоже планирующие есть )))

Я дома последнее время ловлю мелких зеленых летуче-прыгучих насекомых, хз кто такие. Меня хорошо кошка спасает от большинства залетных, а теперь и вторая тоже будет, надеюсь
  • 0

#329
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Света, как сына? Полегчало?
  • 0

#330
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Спреем или фумигаторами?
В том году я чайник была по борьбе с гошами. :lol:

Держала открытыми окна, с сетками и думала, что они не пролетят. Дошло до того, что Гоши в постель залезли.

Потом я обработала рейдом спреем все плинтуса и периметры рам оконных.

В этом году окна не открываю вообще, обновила москитки  и спреев набрала. Свет вечером стараюсь не включать совсем.А когда дождь идет их меньше становится.

 

А я один раз отравилась спреем от комаров и клещей...Видимо сильно набрызгалась-он был для тела. Так, что будьте аккуратны с подобными соседствами от Гош.


  • 0

#331
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Уф, я теперь после поста Весны буду опасаться чай пить в других местах, вдруг там тоже планирующие есть )))

Я дома последнее время ловлю мелких зеленых летуче-прыгучих насекомых, хз кто такие. Меня хорошо кошка спасает от большинства залетных, а теперь и вторая тоже будет, надеюсь

 кошки их едят что ли???? брррр...

я сегодня тоже когда чай набирала вспомнила наши вчерашние баночки-кружечки)))


  • 0

#332
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем доброе утро! :hi:


  • 0

#333
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем доброе утро! :hi:

Доброе! как твое самочувствие?


  • 0

#334
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

всем доброе утро! :hi:

Доброе! как твое самочувствие?

 

привет, Кукла! сегодня значительно лучше! ниче не болит. ночью болела поясница, сейчас все ок. месок нет. 31дц)) завтра иду сдавать ХГЧ. как ты себя чувствуешь?


  • 0

#335
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

всем доброе утро! :hi:

Доброе! как твое самочувствие?

 

привет, Кукла! сегодня значительно лучше! ниче не болит. ночью болела поясница, сейчас все ок. месок нет. 31дц)) завтра иду сдавать ХГЧ. как ты себя чувствуешь?

 

ну это хорошо, что тебе лучше. А я спать просто хочу и все :D


  • 0

#336
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

всем доброе утро! :hi:

Доброе утро, девочки!

 

Весна, а тест больше не мочила?


  • 0

#337
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Привет всем!
Весна, вот ты терпеливая :)
  • 0

#338
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кошки их едят что ли???? брррр...

незнаю, как будет малышка, а вот большая кошка их не ест, просто лапой или когтем прибивает, потом орет, чтобы это убрали )))

 

Всем доброго утра! :hi:

Я вчера вечером делала тест на овульку, и опять не поняла, мне кажется они обе одинаково красные... То ли я дальтоник, то ли че :D

 

с утра была на МРТ головного мозга - вот я скажу вам процедурка... Полчаса как будто по голове бьют разными инструментами :faceoff:


  • 0

#339
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

кошки их едят что ли???? брррр...

незнаю, как будет малышка, а вот большая кошка их не ест, просто лапой или когтем прибивает, потом орет, чтобы это убрали )))

 

Всем доброго утра! :hi:

Я вчера вечером делала тест на овульку, и опять не поняла, мне кажется они обе одинаково красные... То ли я дальтоник, то ли че :D

 

с утра была на МРТ головного мозга - вот я скажу вам процедурка... Полчаса как будто по голове бьют разными инструментами :faceoff:

 

привет, а ты сфоткай нам свой тестик и покажи, мы тебе скажем оно это или нет)))


  • 0

#340
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девчи, сходила на УЗИ: ура, маловодия нету больше.

Только срок беременности по УЗИ меньше, чем по мескам.

Я немного волнуюсь. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.