Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#241
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Вчера еле-еле съела кусочек печенки. Через силу. Ради гемоглобина. Хотя ее надо постоянно  кушать.

я ненавижу печень... раньше вроде ниче так, а последнее время прямо воротит от неё.


  • 0

#242
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я не знаю кто твой врач, но мне четко врач сказал, что фолиевая кислота расжижает кровь.

 

Спроси у Птенчика, у неё один показатель скакал, вода + фолиевая в составе препарата (тебе не подходит из-за содержания железа) + доп. порции фолевой уменьшили  его уровень. Результат ошеломляющий.

Зайди в темку отдельную по тромбофилии. Там девочки это все уже не раз обговаривали.

 

хорошо, почему тогда когда я пью фолиевую или ем витаминки (аскорбиновую кислоту) то у меня сердце начинает болеть? Значит все таки влияет как то?

А сердце болит из-за того что плохо клапан работает, а он плохо работает из-за густой крови, а кровь густая из-за употребления Витамина В,С и фолиевой.

Ну как не крути, я все пробовала по очереди и вижу реакцию сердца.

 

Ладно пойду в отпуск и займусь в плотную своим гемоглобином. А пока, что то страшно до сих пор, как услышала про замершую.........


  • 0

#243
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

я себе спец кружку как для чая завела))) когда надо, беру кружечку и типа я за водой для чая пошла))) вот так вот "чаевничаю" :D

 

 

 я вот думаю  у нас на работе мож тоже кто-нить так делает.а потом эту кружечку ставит в общий шкафчик. а когда гости приезжают могут брать и пить из неё :faceoff:

 

ооооо ну это ты преувеличиваешь))) много у вас планирующих? я свою кружечку прячу


  • 0

#244
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

я себе спец кружку как для чая завела))) когда надо, беру кружечку и типа я за водой для чая пошла))) вот так вот "чаевничаю" :D

 

 

 я вот думаю  у нас на работе мож тоже кто-нить так делает.а потом эту кружечку ставит в общий шкафчик. а когда гости приезжают могут брать и пить из неё :faceoff:

 

 

:lol: вот прикол!
 


  • 0

#245
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

ооооо ну это ты преувеличиваешь))) много у вас планирующих? я свою кружечку прячу

 

 

я не знаю сколько планирующих... они же могут шифроваться))) я теперь буду осторожнее с кружками и не зря я свою себе в шкаф и под замок ставлю, а  то мало ли, кому-нить срочно посудина понадобится))) :D


Сообщение отредактировал VESN@: 31.07.2013, 15:13:54

  • 0

#246
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

это надо умудриться еще попасть в эту маленькую баночку))))

 

это приходит с опытом :lol: :D


  • 0

#247
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

я не знаю сколько планирующих... они же могут шифроваться))) я теперь буду осторожнее с кружками и не зря я свою себе в шкаф и под замок ставлю, а  то мало ли, кому-нить срочно посудина понадобится))) :D

 

 

 

:D  :lol:


  • 0

#248
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а я себе взяла баночку маленькую из под бромокриптина)))) Так же из под фолиевой можно взять и еще чего нибудь маленького )))
а я уперла у дочки стаканчик под лекарство, мне как раз хватает :)
  • 0

#249
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

а я себе взяла баночку маленькую из под бромокриптина)))) Так же из под фолиевой можно взять и еще чего нибудь маленького )))
а я уперла у дочки стаканчик под лекарство, мне как раз хватает :)

 

:D так что к каждой баночке можно найти приспособление ))))))


  • 0

#250
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я ненавижу печень... раньше вроде ниче так, а последнее время прямо воротит от неё.
я тоже ненавижу печень... бяк... помню лежала в больничке в Обнинске в закрытом режиме (на 3 дня тебя закрывают в одной палате, туалет там же - выйти нельзя, еду приносят), там постоянно эту печень притаскивали и кормили... с тех пор прям терпеть ее не могу... а вот шашлык из печени люблю кстати :)

я не знаю сколько планирующих... они же могут шифроваться))) я теперь буду осторожнее с кружками и не зря я свою себе в шкаф и под замок ставлю, а то мало ли, кому-нить срочно посудина понадобится))) :D
:lol: о ужас... у нас мужики и пару женщин, которые явно не планируют, хотя еще одна в отпуске, вот она может... надо бы спрятать кружку :lol:
  • 0

#251
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

я не знаю кто твой врач, но мне четко врач сказал, что фолиевая кислота расжижает кровь.

 

Спроси у Птенчика, у неё один показатель скакал, вода + фолиевая в составе препарата (тебе не подходит из-за содержания железа) + доп. порции фолевой уменьшили  его уровень. Результат ошеломляющий.

Зайди в темку отдельную по тромбофилии. Там девочки это все уже не раз обговаривали.

 

хорошо, почему тогда когда я пью фолиевую или ем витаминки (аскорбиновую кислоту) то у меня сердце начинает болеть? Значит все таки влияет как то?

А сердце болит из-за того что плохо клапан работает, а он плохо работает из-за густой крови, а кровь густая из-за употребления Витамина В,С и фолиевой.

Ну как не крути, я все пробовала по очереди и вижу реакцию сердца.

 

Ладно пойду в отпуск и займусь в плотную своим гемоглобином. А пока, что то страшно до сих пор, как услышала про замершую.........

 

ЭКГ сердца иди сделай. Это ненормально, что в твоем возрасте при том, что ты не страдаешь ожирением у тебя сердце болит


  • 0

#252
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

да врят ли кто-нибудь для ТАКИХ целей возьмет кружку для питья чая :lol:  потом еще и на место поставят как ни в чем не бывало...

У меня свой кружка стоит на столе, и никто ее не берет :p 

А на работу я притащила пластиковые стаканчики-стопочки... выкинул и не жалко.


  • 0

#253
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ЭКГ сердца иди сделай. Это ненормально, что в твоем возрасте при том, что ты не страдаешь ожирением у тебя сердце болит

 

я делала ЭКГ и узи сердца, там то мне и подтвердили, что с клапаном проблема. Кстати когда делали узи, так прикольно когда булькает сердце. Узи со звуком в диагностическом центре.   А так я уже записалась на полное обследование сердца и на сдачу всяческий анализов в августе. Чувствую весь отпуск пойдет на лечение. Благо что он с 12 августа по 1 сентября))))


  • 0

#254
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ыхыхы, про стаканчики ржачно))

у меня всё проще было, одноразовый стаканчик мне в помощь)))

 

печень раньше любила с луком просто пожаренную, а щас ем тока в виде оладушков из печени, в другом виде никак))


  • 0

#255
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

я делала ЭКГ и узи сердца, там то мне и подтвердили, что с клапаном проблема. Кстати когда делали узи, так прикольно когда булькает сердце. Узи со звуком в диагностическом центре.   А так я уже записалась на полное обследование сердца и на сдачу всяческий анализов в августе. Чувствую весь отпуск пойдет на лечение. Благо что он с 12 августа по 1 сентября))))

 

что  у тебя с сердцем? пролапс митрального клапана? распространённый диагноз. у меня с 15 лет. раз в год делаю узи сердца. и то если болеть начинает. хотя болит не оно, как выяснилось, зарядку чаще надо делать))) просто в сторону сердца отдаёт.


  • 0

#256
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня свой кружка стоит на столе, и никто ее не берет :p

а откуда ты знаешь что её никто не берёт? ты же не знаешь, что с ней творится пока тебя нет ;)  :D


  • 0

#257
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Весна, я бы на твоём месте уже давно бы сбегала и кровь на ХГЧ сдала)) а ты терпеливая)))

у меня кажись новая страсть в гастрономическом плане - сладкие кукурузные палочки :faceoff:  :D

ни разу не полезные, но чёта вкусные)))


  • 0

#258
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

 

я делала ЭКГ и узи сердца, там то мне и подтвердили, что с клапаном проблема. Кстати когда делали узи, так прикольно когда булькает сердце. Узи со звуком в диагностическом центре.   А так я уже записалась на полное обследование сердца и на сдачу всяческий анализов в августе. Чувствую весь отпуск пойдет на лечение. Благо что он с 12 августа по 1 сентября))))

 

что  у тебя с сердцем? пролапс митрального клапана? распространённый диагноз. у меня с 15 лет. раз в год делаю узи сердца. и то если болеть начинает. хотя болит не оно, как выяснилось, зарядку чаще надо делать))) просто в сторону сердца отдаёт.

 

 

да у меня тоже с 15 лет. Уже напрягает оно меня(( 28 лет, а разваливаюсь как старушка.
 


  • 0

#259
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, я бы на твоём месте уже давно бы сбегала и кровь на ХГЧ сдала)) а ты терпеливая)))

у меня кажись новая страсть в гастрономическом плане - сладкие кукурузные палочки :faceoff:  :D

ни разу не полезные, но чёта вкусные)))

меня муж не пускает))) но в субботу я пойду.


  • 0

#260
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Весна, я бы на твоём месте уже давно бы сбегала и кровь на ХГЧ сдала)) а ты терпеливая)))

у меня кажись новая страсть в гастрономическом плане - сладкие кукурузные палочки :faceoff:  :D

ни разу не полезные, но чёта вкусные)))

у меня тоже был такой период помню :lol:   Муж за пивом по пятницам а я как большой ребенок за кукурузой бегу)))))))) и ее все время хочется! )))))))))

Сейчас уже все прошло и не охота ее, видимо я ее переела :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.