Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#301
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мать, ну если такие условия, что 1,5 месяца отпуска и оплачиваемые больничные, то наверное не всё так плохо))

эх, в отпуск хочу)


  • 0

#302
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Айт - это окончание поста? что тогда такое Курбан Айт?

Айт - это вообще праздник.

 

Ораза айт - окончание поста (8 августа в этом году). А курбан-айт - это праздник жертвоприношения, когда баранов режут и мясо раздают (в октябре в этом году)


  • 0

#303
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

оразу держит твой, Лучик? ужс... мой ваще посты не признает :) да он еще в советское время рос + мент :) че с него взять :laugh:


  • 0

#304
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 + мент :) че с него взять :laugh:

:lol:


  • 0

#305
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Айт - это вообще праздник.

 

 

Ораза айт - окончание поста (8 августа в этом году). А курбан-айт - это праздник жертвоприношения, когда баранов режут и мясо раздают (в октябре в этом году)

 

понятно


Сообщение отредактировал VESN@: 31.07.2013, 17:19:31

  • 0

#306
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

мой ваще посты не признает :)

Везука тебе, Мать! Еще и долму готовит. Цени!


  • 0

#307
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Курбайн-Айт вроде бы празднуется спустя 40 дней после окончания Оразы и празднуется 3 дня, как ни странно, но барана резать мой соглашается уже второй год, но у них вообще все так странно, я ходила на поминки, принесла после поминок еду в дом, чтоб другие помянули, боже мой, видели бы вы его лицо, как узнал - разбухтелся, нельзя у них с поминок еду брать, мол с плохих мероприятий не берут, у них типа на свадьбах, на юбилеях можно, да и то тааааак редко и только близким... у них вообще такая нация с голыми попами будут ходить, но гордые! как в Мимино:

- чай сколько?

- 5 копеек

- а кофе?

- 11 копеек

(у Валико денег на кофе не хватает), дает 10 копеек

- чай хочу

- *наливает чай и дает сдачу*

- сдачи не надо!

- мне не надо :lol:

тьфу блин...


  • 0

#308
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

мой ваще посты не признает :)

Везука тебе, Мать! Еще и долму готовит. Цени!

 

не готовит он долму :) только кюки готовит, зато советы дает и нос свой сует везде :) мариновала вчера мясо в духовку, ты неправильно маринуешь, надо взять оливковое масло, туда добавить всякие травы и бла бла бла...так зыркнула, что быстро с кухни слинял со своими советами... но только для того, чтобы посоветовать дочке, как лучше фломастерами рисовать :lol:


  • 1

#309
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

блин, вы издеваетесь сегодня- то огурцы маринованные/соленные, то суп, то салат с тунцом, с кедровыми орешками и руколлой, то штрудель с мороженным, то теперь вот мясо...

я умираю с голодухи... хочу все!!! :rotate:


  • 0

#310
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девы, а для меня с приходом жары в Астану начался какой-то кошмар. Огромные черные Гошки стаями влетают в квартиру. Вчера зашла на кухню, и на меня с потолка спрыгнул богомол.

 

И еще огромные стрекозы облюбовали наше окно в ванной. Вот эта Гошка уже который день зырит на меня в душе.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20130727-00182.jpg

  • 0

#311
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

она что уже вторые сутки там сидит?


  • 0

#312
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, а были признаки какие-то?
Из признаков- сильно болел првый бок, ныл низ живота, как перед  монстрами и спать хотела постоянно. Сиси потемнели попозже. Токс пришел через пару недель. На еду не бросалась.И спокойная была почему-то.

Удачи тебе.

У нас уже традиция на ветке- в субботу следить ха ХГЧ девочек!

Апчхи для всех 


  • 0

#313
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

она что уже вторые сутки там сидит?

 

Она прилетает каждый день. Недавно была гроза, я думала ее смоет. Фиг, вернулась. Из-за нее я не могу открыть окно в ванной. Она с той стороны сидит


  • 0

#314
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мамадарагая какие огромные насекомые....


  • 0

#315
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 только кюки готовит

А что это? Вкусно?


  • 0

#316
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Илиана, а были признаки какие-то?
Из признаков- сильно болел првый бок, ныл низ живота, как перед  монстрами и спать хотела постоянно. Сиси потемнели попозже. Токс пришел через пару недель. На еду не бросалась.И спокойная была почему-то.

Удачи тебе.

У нас уже традиция на ветке- в субботу следить ха ХГЧ девочек!

Апчхи для всех 

 

ооо, я тоже спать хочу, хоть спички вставляй в глаза)) поймала чих!


  • 0

#317
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки привет.

ну вы и настрочили, еле дочитала вас :faceoff:

я после поездки в ТАй сделала для себя открытие море продукты кроме рыбы и креветок не переношу, от вида осминога или мидий меня вообще воротит :faceoff:

у меня гемоглобин последний раз был 132, это вроде бы норма, но мне все равно прописали пропить Курантил :confused:

и еще меня почему то тошнит от яблок, точнее от кожуры, если без кожуры ем то нормально и иногда от персиков... я думала что у меня повышено железо, я теперь понимаю что не в этом дело :confused:

Кукла, мы тоже в конце августа хотим поехать на ИК, вы в какой пансионат едите? уже купили путевки? мы еще нет, выбираем куда бы поехать, думаем про Каприз...

 

девочки я вот тут думаю анализирую от чего у меня могла произойти ЗБ, ведь антитела к ХГЧ были отрицательные, я думала что уже ЗБ не будет. уже второй день читаю темку про ЭКО, уже все прочитала, так вот там я узнала что при приеме фолиевой нельзя принимать аспирин, а я пила его когда у меня голова болела :faceoff: и еще аскорбинку ела...

и еще думаю может мне на гормоны сдать и на инфекции, какие бы еще анализы сдать что бы исключить в след раз такое? :faceoff:


  • 0

#318
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Она прилетает каждый день. Недавно была гроза, я думала ее смоет. Фиг, вернулась. Из-за нее я не могу открыть окно в ванной. Она с той стороны сидит

 

жесть, судя по картинке, она где-то 6-7 см....


  • 0

#319
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Илиана, а вас не атакуют такие монстры?


  • 0

#320
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

и еще думаю может мне на гормоны сдать и на инфекции, какие бы еще анализы сдать что бы исключить в след раз такое? :faceoff:

Текатока, я сдавала все гормоны, инфекции, разверный анализ крови, мочи, полную генетику и кровь на густоту и свертываемость.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.