Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#281
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Хотела задать такой вопрос.
я бы делала, как советует  sonyri или просто делала незаинтересованный вид и с головой отвлекалась в работу - в компьютер, в бумаги - может ей надоест вещать "в пустоту"? У нас тоже есть такой момент на работе - ВСЕ в курсе моих дел, но периодически одна начинает волынку, что воот ей пора уже второго рожать, как ей это прям необходимо, да как она переживает, что у нее будет ТОЖЕ не получаться как и у меня (раньше я начинала ее настраивать на положительный лад, говорила, что ой ты что, типа там у всех своя ситуация и у тебя все хорошо, а щас настолько эта тема набила оскомину, что я сразу отворачиваюсь в свой комп, или поднимаю трубку телефона и делаю вид что звоню куда то))))) т.к. бесит), а вторая коллега наоборот имея двух детей начинает говорить - да чтоб я еще раз, да ни в жисть, да зачем это надо,  делать чтоли больше нечего и блаблабла... бесит не по-децки это... Страраюсь не ловить маятник и мысленно себе говорю - я счастлива, у меня все по плану, Бог со мной! как то так...

 

ДЕвочки, что за лаборатории Инвитро появились? это чтото новое или ребрендинг чей то? Хочу сдать гормоны, прежде чем идти к гине, а эта лаба как раз недалеко от работы появилась...


  • 0

#282
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ДЕвочки, что за лаборатории Инвитро появились? это чтото новое или ребрендинг чей то? Хочу сдать гормоны, прежде чем идти к гине, а эта лаба как раз недалеко от работы появилась...

 

Я тоже почему то в последнее время натыкаюсь на эти вывески, не знаю почему))

Вроде бы это сеть, таких лабораторий очень много в России, на Украине, в Белорусси

 

У них очень приличный и развернутый сайт.

Как снова начну планировать, обязательно у них че-нить сдам) Разведка, так сказать)) 


Сообщение отредактировал Cat_Von_D: 28.01.2015, 10:13:48

  • 0

#283
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ДЕвочки, что за лаборатории Инвитро появились? это чтото новое или ребрендинг чей то? Хочу сдать гормоны, прежде чем идти к гине, а эта лаба как раз недалеко от работы появилась...

 

 

А у меня рядом с домом открылись

Насколько я знаю, это российская сеть, я сдавала в их лаборатории анализы ,когда была в Новосибирске.  В Новосибе они считаются очень приличным местом для сдачи анализов, и тоже по городу очень много их лабораторий.

Надеюсь, что качество обслуживания будет таким же или лучше, мне в Новосибе понравилось у них


  • 0

#284
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

ДЕвочки, что за лаборатории Инвитро появились? это чтото новое или ребрендинг чей то? Хочу сдать гормоны, прежде чем идти к гине, а эта лаба как раз недалеко от работы появилась..

Бывший ГЕМ это. Их купила российская сеть Инвитро. Очень приличное качество анализов, мои врачи к ним претензий не имели :) Я там контролирую - гормоны щитовидной железы, гемостаз, инфекции тоже там сдавала. Причем сначала сдала инфекции в ЭКО-центре, а оказалось, что они в Инвитро их отправляют

что особенно удобно - заводишь кабинет на сайте у них, и анализы там в любой момент доступны. А еще можно построить график :D

Сообщение отредактировал Freil: 28.01.2015, 10:18:36

  • 0

#285
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Marilyn, это ГЕМ типооооо, но вроде они отдельная единица только на их местах открылись, сеть и в России есть. Мне нравятся, быстро, на сотку оповещают, в кабинете на сайте результаты обычно скачиваю и все, даже не хожу забирать. Для проверки первый раз сравнивала результаты ТТГ у них и в диагностическом центре, которые за пару дней до этого сдавала, сошлись, в инвитро даже цифр после запятой больше было, типо более детально. А еще я у них нашла анализ который не принимают даже в диагностическом на Ауэзова и ещё в другой частной лабе, а эти делают.


  • 0

#286
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

О, медленно пишу)))))))))))))) Да кстати график строить тоже тема, прям наглядно видно. Персонал мне тоже нравиться. В той в которую я хожу 2 бабульки такие смешные. Поговорят вечно, ободрят, пошутят, посоветууют чонить)


  • 0

#287
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки спасибо за ответы, я тоже порылась у них на сайтике, решила идти туда, потом расскажу чо да как


  • 0

#288
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
привет всем.

Ромашка, а мне кажется не стоит раскрываться перед ней. Если тебе неприятно ее слушать, то она не тот человек перед кем стоит душу оголять. Она подчиненная, пусть соблюдает субординацию. Как то дать понять надо, что на работе нужно работать. Но в то же время нужно оставаться достойным человеком, перебивать и игнорить не есть гуд мне кажется, ведь в самом начале ты поддержала, она видит в тебе подругу и поддержку. А откровенный и игнор или наоборот оголение души она все равно сейчас не поймет, беременный мозг работает иначе, он на гормонах. Либо обидится смертельно, либо начнет жалеть , что еще хуже... Все имхо конечно.
  • 0

#289
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Ромашка, спасибо! Как раз что-то подобное хотелось, в комплексе, прям по назначению. Не знаю когда вырвусь к врачу. Вчера блин цистит опят стал подавать признаки жизни с..ка((( Видимо туда поднялось, у меня же как чуть что так эта зараза вылазит, сил нет никаких((   

Цистит-это мой страх...Я спасаюсь только Монуралом...но это экстренный случай...

 

Ты значит моя подруга по несчастью(( Я периодически тут плачусь про свою болячку)) Я уже что только не делала - лечилась и народными и у врача целый комплекс со сдачей анализов и мужа лечила, ну никак я от него избавиться не могу. А монурал и канефрон и фурамаг - мои постоянные спутники везде. В сумке ношу с собой, на отдых беру. У меня после близости с мужем эта дрянь обостряется. 


  • 0

#290
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мне с инвитро повезло, прям около дома. И девочка так кровушку берет хорошо)))

Жаль только антихгч не делают(И дорого у них по сравнению с иммунотестом

Сообщение отредактировал Valika: 28.01.2015, 10:58:09

  • 0

#291
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, я после твоего поста вчера начала смотреть тест на беременность. Я эту актрису полюбила после вербного воскресенья, поэтому хорошо пошел сериал, хоть это и не ее роль все таки. Но Женский доктор мне нравился намного больше, если сравнивать)))
  • 0

#292
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

С анти-ХГЧ меня гинеколог направила в центр семьи (вроде так), напротив аэровокзала.

Ни разу там не была, но Г сказала, что они делают наиболее точно. Схожу на след недельке, Имунотестовский результат по анти-ХГЧ отрицательный, но они делают только 1 ракурс - забыла, какой из них...


  • 0

#293
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ты значит моя подруга по несчастью(( Я периодически тут плачусь про свою болячку)) Я уже что только не делала - лечилась и народными и у врача целый комплекс со сдачей анализов и мужа лечила, ну никак я от него избавиться не могу. А монурал и канефрон и фурамаг - мои постоянные спутники везде. В сумке ношу с собой, на отдых беру. У меня после близости с мужем эта дрянь обостряется. 

 

 

 

 

А ты сдавала мазок из...как это называется....канала? 

Может, быть бактерии причины такого обострения или инфекции.

У меня просто такое бывает от того, что песок из почек идет...


  • 0

#294
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Хорошо, что мы заговорили про анализы...Как наконец таки дадут зарплату за ноябрь  :faceoff: , пойду сдавать гормоны щитовидки...


  • 0

#295
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Лучик, я после твоего поста вчера начала смотреть тест на беременность. Я эту актрису полюбила после вербного воскресенья, поэтому хорошо пошел сериал, хоть это и не ее роль все таки. Но Женский доктор мне нравился намного больше, если сравнивать)))

Согласна...не ее эта роль...слишком она молодая что ли и какая то...как буд то не опытная для врача  :D


  • 0

#296
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А ты сдавала мазок из...как это называется....канала? 

 

 

 

Может, быть бактерии причины такого обострения или инфекции.

У меня просто такое бывает от того, что песок из почек идет...

 

Да, в том то и дело, сдавала мазок из мочеиспускательного канала, УЗИ, установили, что есть несколько бактерий превышение нормы, пропила и проколола целую кучу всего, мужа тоже обследовали, правда у него совсем другую бактерию нашли, тоже пролечили. И чуть ли не в первый мес после окончания лечения у меня опять обострение... Причем ни холодные ноги, ни гигиена тут роли не играют. Строго после секса эта херь(( 


  • 0

#297
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вчера тоже кусок этого сериала посмотрела про гангрену внутриутробную и как они операшку делали, решила что не для моих нервов это))) 


  • 0

#298
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

И я посмотрела вчера, и че то на  душе бяка стала!

Девочки кто что может сказать про itest plus. по цене они как пчелки, в инете кто что пишит, то что врушки, то что нормальные....

Deliya. как дела? Столько не видела тебя здесь :hi:


Сообщение отредактировал Marina Malina: 28.01.2015, 11:58:12

  • 0

#299
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Строго после секса эта херь((

Я все читаю и думаю - что-то знакомое..
И вот после этой фразы поняла - да, точно. Надо же какая память короткая, еще пару месяцев назад мучилась, а теперь уже забыла.
В общем, у меня по результатам мазка оказалось, что почти все в норме и только некие "коринобактерии" портят картину. Они условно-патогенны, развиваются неумеренно при сниженном иммунитете. Назначили курс лечения мне и мужу, сейчас, ттт, все хорошо.
  • 0

#300
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, я после твоего поста вчера начала смотреть тест на беременность. Я эту актрису полюбила после вербного воскресенья, поэтому хорошо пошел сериал, хоть это и не ее роль все таки. Но Женский доктор мне нравился намного больше, если сравнивать)))

 

Всем солнечный привет!

 

Вооот. Она мне тоже очень нравилась до этого сериала. Но это роль точно не ее. Вижу не реального доктора, а девчонку, пытающуюся быть строгим доктором.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.