Перейти к содержимому

Фотография

3D-мезонитиОтзывы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девчата, вообще-то косметолог должна определять нужно устанавливать эти нити или нет. 

...Конечно, если косметолог профессионал как специалист и добросовестный вообще как человек,  как мой косметолог, к примеру.

 

Когда я пришла к своему косметологу с просьбой установить мезонити, она осмотрела меня и сказала, что в моем случае, не надо их устанавливать и поремендовала другие процедуры, которые как раз таки оказывается нужны были мне.  


  • 0

#82
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Кто–нибудь ставил еще нити? Хотелось бы еще отзывы услышать

 
Я ставила нити.
На лоб и на все лицо.
На лоб, для пробы поставила в ноябре. Эффектом довольна. Расправились горизонтальные морщины(у  меня из за мимики глубокие были) и межбровная. Да и сам тургор кожи изменился.
На лицо поставила 3 недели назад. Отеки держались долго и синяки, но это от свойства кожи зависит. Пока все нравится, носогубка разгладилась на глазах, но окончательный результат будет позже.
 
Сразу скажу, что ставила много нитей. Маленькое количество не дает нужного эффекта.
Через неделю сделаю еще курс мезотерапии и  все будет вообще хорошо!!!
Дв., тоже планирую нити поставить, у кого ставили нити и какие поде длитесь опытом пжл., спасибо.
  • 0

#83
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

мне в общем посоветовали с биоармирования начать,  нити позже можно, так как говорят, что  эта процедура менее болезненная чем  мезонити


  • 0

#84
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

мне в общем посоветовали с биоармирования начать,  нити позже можно, так как говорят, что  эта процедура менее болезненная чем  мезонити


Если вы говорите про внутрикожное армирование гиалуроновой кислотой, о процедуре векторного лифтинга, то это гораздо более травматичнее, будет много гематом, возможное контурирование решетки и пр. Мезонити дадут такой же результат, при этом гораздо менее травматичная процедура, при хорошей анестезии отлично переносится, занимает 5-10 минут.
  • 1

#85
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

мне в общем посоветовали с биоармирования начать,  нити позже можно, так как говорят, что  эта процедура менее болезненная чем  мезонити


Если вы говорите про внутрикожное армирование гиалуроновой кислотой, о процедуре векторного лифтинга, то это гораздо более травматичнее, будет много гематом, возможное контурирование решетки и пр. Мезонити дадут такой же результат, при этом гораздо менее травматичная процедура, при хорошей анестезии отлично переносится, занимает 5-10 минут.

 

да, про нее,  спасибо!  мезонити,  как я правильно поняла  при неправильном введении не выводятся гиалорунидазой и рисков, если  не так нити введут, больше чем   при армировании?


Сообщение отредактировал AMIRA: 15.03.2014, 23:40:37

  • 1

#86
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто делал биоревитализацию и где? Поделитесь опытом пожалуйста , Ее рекомендуют до мезонитей сделать? Какой эффект от БРВ??
  • 0

#87
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

да, про нее,  спасибо!  мезонити,  как я правильно поняла  при неправильном введении не выводятся гиалорунидазой и рисков, если  не так нити введут, больше чем   при армировании?


Как раз у мезонитей рисков осложнений меньше. Они в любом случае рассасываются в течении 1,5-2х месяцев. Осложнения бывают связаны с техникой постановки нитей, либо с несоблюдением правил асептики-антисептики, но это крайне редко. Щеки лучше армировать косичками (потолще и подлиннее). Удачи!
  • 1

#88
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемые...
Кто так восхищен эффектом фото в студию, а столько похвалы...,я ставила тоже сначало 30 эффекта ноль, потом тоже как все пишут много добавила и легкий лифтинг и Все!!за такие то деньги??!!!и у подруг так же. Очень хочется увидеть ваш супер эффек

 

Я смотрела на сайтах фото, совершенно не впечатлили тоже. Между "до и после" разницы никакой. На одном из известных московских сайтов по пластической хирургии была тема (ссылку приводить не буду, ибо запрещено. но в гугле. ру он, после рекламных, выпадает одним из первых на запрос "сайт пластической хирургии").

Большая тема, с фотографиями. О разных нитях и много инфы было об упомянутых "мезонитях". Ни одна не осталась довольна. Первые дни эффект отёка, потом он проходит и все остаются с прежними лицами за нехилые деньги.


Сообщение отредактировал MamaLena: 16.03.2014, 13:00:33

  • 0

#89
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Вот почему я и говорю, что очень много некорректных фотографий. Например До без вспышки, а ПОСЛЕ со вспышкой и при другом освещении, где засвечиваются морщины типа носогубных, носослезных, нососкуловых и пр., что невозможно скорректировать никакими нитями, даже постоянными. Это и вводит людей в заблуждение, ведь они приходят на процедуру с завышенными ожиданиями. Но тонус кожи должен улучшаться, это обычно пациенты замечают.
  • 0

#90
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Уважаемые...
Кто так восхищен эффектом фото в студию, а столько похвалы...,я ставила тоже сначало 30 эффекта ноль, потом тоже как все пишут много добавила и легкий лифтинг и Все!!за такие то деньги??!!!и у подруг так же. Очень хочется увидеть ваш супер эффек

 
Я смотрела на сайтах фото, совершенно не впечатлили тоже. Между "до и после" разницы никакой. На одном из известных московских сайтов по пластической хирургии была тема (ссылку приводить не буду, ибо запрещено. но в гугле. ру он, после рекламных, выпадает одним из первых на запрос "сайт пластической хирургии").
Большая тема, с фотографиями. О разных нитях и много инфы было об упомянутых "мезонитях". Ни одна не осталась довольна. Первые дни эффект отёка, потом он проходит и все остаются с прежними лицами за нехилые деньги.
Таки там и аптосами, и нерассосами довольных мало, и осложнений куча. На этом сайте в разделе Косметология есть отдельная тема по мезонитям. Там более информативное обсуждение сабжа.
ЗЫ: лично я и на фото до/после ОП не часто резалт вижу, а мезонити со своей КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ задачей вполне успешно справляются. Во всяком случае, на моем лице:)
  • 0

#91
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Подруга поставила. Я не виду разницы. А она утверждает, что есть. Лицо округлилось, но за счет небольшой отечности. Может состояние кожи лица "до" должно быть уж очень плохое, чтобы был виден результат. А так, эффект плацебо получается. Имхо
  • -1

#92
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вчера я видела эффект мезониточек на косметологе))
Это отпад!!! Лучше чем пластика, лицо гладкое, контуры лица и кожа как у совсем молодой девушки.Не видела бы, не поверила.
Надо смотреть самим, тут говорят про легкий лифтинг, а я видела реальные - 20.
Конечно, может только у нее, но это бомба, ради такого эффекта можно и потерпеть и потратится.
Показала мне нитки, корейские, разные, говорит, что сама себе ставила, 120 штук ))) Так я поняла :faceoff:


  • 0

#93
Milanaa

Milanaa
  • Гость
  • 6 сообщений

 

это в 300 тыс вам рабица обошлась?

Я не знаю, во сколько рабица обошлась Кливии, но не у всех нити по три тыщщи стОят.

Захарченко в Промоиталии за установку 30ти линейных в одну зону берет 35 тыс.

У Морозовой линейные по 1 100, спиральки/косички немного дороже. С насечками 4-5 000, но их немного нужно. Длинные с насечками, их глубже обычных ставят, 10 000.

Эт если за последний месяц цены не изменились.

 

где принимает Морозова и как ее зовут?


Сообщение отредактировал Milanaa: 20.03.2014, 13:59:46

  • 0

#94
Milanaa

Milanaa
  • Гость
  • 6 сообщений

хочу поставить золотые рассасыв.нити -корейские

записалась на консультацию к Захарченко, в промоиталию, может быть решусь


  • 0

#95
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера я видела эффект мезониточек на косметологе))
Это отпад!!! Лучше чем пластика, лицо гладкое, контуры лица и кожа как у совсем молодой девушки.Не видела бы, не поверила.
Надо смотреть самим, тут говорят про легкий лифтинг, а я видела реальные - 20.
Конечно, может только у нее, но это бомба, ради такого эффекта можно и потерпеть и потратится.
Показала мне нитки, корейские, разные, говорит, что сама себе ставила, 120 штук ))) Так я поняла :faceoff:

 

Атика, извините заранее, если задаю глупый вопрос )),  но всё же.

Вы этого косметолога видели "до и после"?

И сколько ей лет, если не секрет.


  • 0

#96
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Атика, извините заранее, если задаю глупый вопрос )), но всё же. Вы этого косметолога видели "до и после"? И сколько ей лет, если не секрет.

 

Видела не раз ))), лет за 40 точно, даже за 45 я думаю.


  • 0

#97
Milanaa

Milanaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Люди, где принимает Морозова, и кто из них лучше Захарченко или Морозова????

сходила к Захарченко на вид что-то не фонтан,даже передумала ставить нити....

 

и что лучше линейные нити или с насечками, и какая цена???????????????


  • 0

#98
Milanaa

Milanaa
  • Гость
  • 6 сообщений

Вчера я видела эффект мезониточек на косметологе))
Это отпад!!! Лучше чем пластика, лицо гладкое, контуры лица и кожа как у совсем молодой девушки.Не видела бы, не поверила.
Надо смотреть самим, тут говорят про легкий лифтинг, а я видела реальные - 20.
Конечно, может только у нее, но это бомба, ради такого эффекта можно и потерпеть и потратится.
Показала мне нитки, корейские, разные, говорит, что сама себе ставила, 120 штук ))) Так я поняла :faceoff:

Люди, где принимает Морозова, и кто из них лучше Захарченко или Морозова????

сходила к Захарченко на вид что-то не фонтан,даже передумала ставить нити....

 

и что лучше линейные нити или с насечками, и какая цена???????????????


  • -1

#99
Milanaa

Milanaa
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

Уважаемые...
Кто так восхищен эффектом фото в студию, а столько похвалы...,я ставила тоже сначало 30 эффекта ноль, потом тоже как все пишут много добавила и легкий лифтинг и Все!!за такие то деньги??!!!и у подруг так же. Очень хочется увидеть ваш супер эффек

 
Я смотрела на сайтах фото, совершенно не впечатлили тоже. Между "до и после" разницы никакой. На одном из известных московских сайтов по пластической хирургии была тема (ссылку приводить не буду, ибо запрещено. но в гугле. ру он, после рекламных, выпадает одним из первых на запрос "сайт пластической хирургии").
Большая тема, с фотографиями. О разных нитях и много инфы было об упомянутых "мезонитях". Ни одна не осталась довольна. Первые дни эффект отёка, потом он проходит и все остаются с прежними лицами за нехилые деньги.
Таки там и аптосами, и нерассосами довольных мало, и осложнений куча. На этом сайте в разделе Косметология есть отдельная тема по мезонитям. Там более информативное обсуждение сабжа.
ЗЫ: лично я и на фото до/после ОП не часто резалт вижу, а мезонити со своей КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОЙ задачей вполне успешно справляются. Во всяком случае, на моем лице :)

 

Хай!!! а что значит одна зона? например лицо или одна щека???? и как Захарченко ставит или лучше Морозова, кстати как ее найти и как зовут????


  • -2

#100
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые...
Кто так восхищен эффектом фото в студию, а столько похвалы...,я ставила тоже сначало 30 эффекта ноль, потом тоже как все пишут много добавила и легкий лифтинг и Все!!за такие то деньги??!!!и у подруг так же. Очень хочется увидеть ваш супер эффек

 
Я смотрела на сайтах фото, совершенно не впечатлили тоже. Между "до и после" разницы никакой. На одном из известных московских сайтов по пластической хирургии была тема (ссылку приводить не буду, ибо запрещено. но в гугле. ру он, после рекламных, выпадает одним из первых на запрос "сайт пластической хирургии").
Большая тема, с фотографиями. О разных нитях и много инфы было об упомянутых "мезонитях". Ни одна не осталась довольна. Первые дни эффект отёка, потом он проходит и все остаются с прежними лицами за нехилые деньги.
+100
Сама прошла недавно эту процедуру, и не советую девочки это делать! Да еще и за такие деньги... 50 нитей сделали, корейские (не помню названия)-пустая трата бабок! Результат будет виден настолько насколько вы сами себе внушите, не обижайтесь... пожалела тыщу раз! Не тратьте и деньги и время зря.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.