Перейти к содержимому

Фотография

3D-мезонитиОтзывы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
MamaLena

MamaLena
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Я смотрела на сайтах фото, совершенно не впечатлили тоже. Между "до и после" разницы никакой. На одном из известных московских сайтов по пластической хирургии была тема (ссылку приводить не буду, ибо запрещено. но в гугле. ру он, после рекламных, выпадает одним из первых на запрос "сайт пластической хирургии").
Большая тема, с фотографиями. О разных нитях и много инфы было об упомянутых "мезонитях". Ни одна не осталась довольна. Первые дни эффект отёка, потом он проходит и все остаются с прежними лицами за нехилые деньги.
+100
Сама прошла недавно эту процедуру, и не советую девочки это делать! Да еще и за такие деньги... 50 нитей сделали, корейские (не помню названия)-пустая трата бабок! Результат будет виден настолько насколько вы сами себе внушите, не обижайтесь... пожалела тыщу раз! Не тратьте и деньги и время зря.

 

 

Спасибо Вам за правдивый ответ.

У меня вызывал удивление тот факт, что в Москве дамы делали у знаменитых пластических хирургов, а потом плакали на форумах. О том, что отёк спал, а эффекта нет. И писали, что процедура довольно болезненная, далеко не "лёгкий дискомфорт".

Подумала, что наши косметологи казахстанские "впереди планеты всей".


  • 0

#102
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
делала на нижней части лица-довольна
а вот на область вокруг глаз-никакого эффекта( еще припухлость , синяки и тд в течении недели)
  • 0

#103
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Девочки, чесс слово, читаешь последние отзывы и даже не вызывает удивления отсутствие комиентариев. Впечатление, что пишут люди, которые врача КОСМЕТОЛОГА никогда не посещали, биоревитализации за бешеные цены не делали, либо путают косметологию с пластикой. Если отвисло - косметология не поможет. Нити не подтянут. В основном, процедура профилактическая и длч этих целей и результат и стоимость абсолютно адекватны.
  • 3

#104
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Я и биоревитализацию делала в комплексе с пилингами но целью было -увлажнение кожи а не подтяжка!!!! Результат был неплохой, кожа и в самом деле стала влажной, замучилась от сухости сильной (мне 32). Далее косметолог предложила для носогубок сделать 3D мезонити и я согласилась, думала попробовать. И очень разочаровалась((( а косметолог мне каждый месяц объясняла так-надо ждать результат не месяц а два, далее проходит месяц -она мне пишет еще месяц ждать и тд. Тут уже и ежу понятно-полное разводилово=)
Ну хоть попробовала и знаю что это всё ерунда... я не отговариваю никого -делайте, мне то всё равно. Это мой опыт...
Кстати поначалу было желание ставить золотые нити (отговорили же):-(
  • 2

#105
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я и биоревитализацию делала в комплексе с пилингами но целью было -увлажнение кожи а не подтяжка!!!! Результат был неплохой, кожа и в самом деле стала влажной, замучилась от сухости сильной (мне 32). Далее косметолог предложила для носогубок сделать 3D мезонити и я согласилась, думала попробовать. И очень разочаровалась((( а косметолог мне каждый месяц объясняла так-надо ждать результат не месяц а два, далее проходит месяц -она мне пишет еще месяц ждать и тд. Тут уже и ежу понятно-полное разводилово=)
Ну хоть попробовала и знаю что это всё ерунда... я не отговариваю никого -делайте, мне то всё равно. Это мой опыт...
Кстати поначалу было желание ставить золотые нити (отговорили же):-(

а вы у кого делали мезонити? спасибо


  • -1

#106
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, чесс слово, читаешь последние отзывы и даже не вызывает удивления отсутствие комиентариев. Впечатление, что пишут люди, которые врача КОСМЕТОЛОГА никогда не посещали, биоревитализации за бешеные цены не делали, либо путают косметологию с пластикой. Если отвисло - косметология не поможет. Нити не подтянут. В основном, процедура профилактическая и длч этих целей и результат и стоимость абсолютно адекватны.

отвечу-и биоревитал, и контурную пластику( про мезо вообще молчу) делаю и буду делать.
пока до отвисания ( слава всем богам и конечно моему дерматокосметологу -очень компететного в своей отрасли ) далеко-хотя давно за 40)) .Ну, милые мои девоньки,ведь силу земного притяжения никто не отменял, так-что ближе к 50 ,думаю ,пластика неизбежна))
а про мезонити-действительно в целях профилактики -почему бы и нет
сколько людей-столько и мнений( результатов)
желаю всем хороших результатов и хорошего настроения!!
  • 0

#107
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я и биоревитализацию делала в комплексе с пилингами но целью было -увлажнение кожи а не подтяжка!!!! Результат был неплохой, кожа и в самом деле стала влажной, замучилась от сухости сильной (мне 32). Далее косметолог предложила для носогубок сделать 3D мезонити и я согласилась, думала попробовать. И очень разочаровалась((( а косметолог мне каждый месяц объясняла так-надо ждать результат не месяц а два, далее проходит месяц -она мне пишет еще месяц ждать и тд. Тут уже и ежу понятно-полное разводилово=)
Ну хоть попробовала и знаю что это всё ерунда... я не отговариваю никого -делайте, мне то всё равно. Это мой опыт...
Кстати поначалу было желание ставить золотые нити (отговорили же):-(

Попробуйте процедуры на аппарате "Шарм" И эффективно, и безопасно и денег потратите немного! 


  • -2

#108
Вендетта

Вендетта
  • Гость
  • 18 сообщений

делала себе мезонити, осталась довольна. не ожидала прям такого эффекта. Не бойтесь девочки, если косметолог грамотный, то оправдает ваши ожидания. 


  • -1

#109
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Я тоже сделала себе мезанити . На нижнюю часть лица и шею. Результатом очень довольна . Мне еще в эти нити какие то мезо препараты запустили для улучшения результата и выработки кологена . Было всего 3 или 4 синяка , и то не глубокие и не черные . Отек был дня 2 .
  • 0

#110
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Киля, второе фото очень светлое - не информативное.
А у кого Аптос ставили и какие? Рассос/нерассос?

Бразилеьские, нерасос. Ставила у Лены, у нее салон в Самале.
Специально сфотографировлась с прямыми лучами света) Мне 39 лет
Дд., а вы ставили нити у Лены Морозовой, тел., которые есть в теме?
  • 0

#111
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

делала себе мезонити, осталась довольна. не ожидала прям такого эффекта. Не бойтесь девочки, если косметолог грамотный, то оправдает ваши ожидания. 

Ваш косметолог - врач?  Не могли бы дать мне ее контакты. Боюсь к кому попало ходить


  • 0

#112
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я тоже сделала себе мезанити . На нижнюю часть лица и шею. Результатом очень довольна . Мне еще в эти нити какие то мезо препараты запустили для улучшения результата и выработки кологена . Было всего 3 или 4 синяка , и то не глубокие и не черные . Отек был дня 2 .


Дв., у кого делали поделитесь пжл.
  • 0

#113
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Я тоже сделала себе мезанити . На нижнюю часть лица и шею. Результатом очень довольна . Мне еще в эти нити какие то мезо препараты запустили для улучшения результата и выработки кологена . Было всего 3 или 4 синяка , и то не глубокие и не черные . Отек был дня 2 .

Дв., у кого делали поделитесь пжл.
косметолог Лариса . Ставила мне одновременно 2 вида ниток. На шею самые тонкие , но очень длинные , а на брыли и подбородок какие то торнадо скрю, знаю что отличаются по цене и по скручиванию ниток . Результат был виден с самого начала , но говорят что конечные будет через 2 мес. Жду )))
  • 0

#114
Вендетта

Вендетта
  • Гость
  • 18 сообщений

 

делала себе мезонити, осталась довольна. не ожидала прям такого эффекта. Не бойтесь девочки, если косметолог грамотный, то оправдает ваши ожидания. 

Ваш косметолог - врач?  Не могли бы дать мне ее контакты. Боюсь к кому попало ходить

 

Врач-дерматолог, косметолог. Стаж приличный, более 10 лет. Зовут ее Бота - 8 701 737 5995


  • 0

#115
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, подскажите какая анестезия применяется перед нитями? 


  • 0

#116
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Крем ледокоиновый или гель
  • 0

#117
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений

Крем ледокоиновый или гель


Спасибо за ответ.
А что-нибудь чувствовали в процессе?
  • 0

#118
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Крем ледокоиновый или гель


Спасибо за ответ.
А что-нибудь чувствовали в процессе?
больно небыло , но ощущалось , что были какие то внедрения в кожу . Но в общем - терпимо
  • 0

#119
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений

Крем ледокоиновый или гель


Спасибо за ответ.
А что-нибудь чувствовали в процессе?
больно небыло , но ощущалось , что были какие то внедрения в кожу . Но в общем - терпимо
Спасибо! Записалась в след мес.
  • 0

#120
Don DaNoN

Don DaNoN
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушки! Давайте тему реанимируем :)  Сделала недавно очередной биоревитал и поняла что уже эффект не тот :fie:  возраст - 35 кожа была жирной склонной к прыщам пока с ними боролась другая бяка появилась - кожа упругость потеряла и щеки обвисли... это ещё и генетика.... прочитала всю тему..для себя решила  обратится к косметологу Лене Морозовой... Есть ещё отзывы о проведенной процедуре либо у неё либо у других косметологов? поделитесь пожалста


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.