Перейти к содержимому

Фотография

3D-мезонитиОтзывы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А что такое постоянные нити?что или из чего они состоят?подруга делала 3дмезонити я присудствовала при этой процедуре.Но так как их надо повторять или добовлять както охото постоянство.
  • 0

#62
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Уважаемые...
Кто так восхищен эффектом фото в студию, а столько похвалы...,я ставила тоже сначало 30 эффекта ноль, потом тоже как все пишут много добавила и легкий лифтинг и Все!!за такие то деньги??!!!и у подруг так же. Очень хочется увидеть ваш супер эффек
  • 1

#63
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Так мезонити нити и решают задачи "легкий лифтинг и Всё". Плюс улучшают тургор, выравнивают рельеф, в том числе и небольшие морщинки. Как бы небольшая альтернатива диспорту. Это жеж косметология, а не пластическая хирургия и не замена скальпеля когда подтяжка требуется.
Судя по количеству нитей, вам ставили линейные, а бОльший лифтинг-эффект от нитей с насечками.
Фото с результатами и с отсутствуем такового на первых страницах.
  • 1

#64
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Уважаемые...
Кто так восхищен эффектом фото в студию, а столько похвалы...,я ставила тоже сначало 30 эффекта ноль, потом тоже как все пишут много добавила и легкий лифтинг и Все!!за такие то деньги??!!!и у подруг так же. Очень хочется увидеть ваш супер эффек

 

У меня 100 на все лицо.

Использовали как моно, так и спиралевидные нити. Результатами я довольна. Фото, увы, не делала, нет необходимости.

Если вы внимательно читали, то все вам сказали, что эффект не соразмерен пластике.

Как в любой косметической процедуре, у них есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится.

 

Мое мнение, что нити нужно делать не в 45-50 лет, когда уже помогает только пластика, а в 35-40. ИМХО


  • 2

#65
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые...
Кто так восхищен эффектом фото в студию, а столько похвалы...,я ставила тоже сначало 30 эффекта ноль, потом тоже как все пишут много добавила и легкий лифтинг и Все!!за такие то деньги??!!!и у подруг так же. Очень хочется увидеть ваш супер эффек

Это вспомогательная методика. Мезонити не дают лифтинга!!! Они укрепляют ткани, сглаживают объемы, обладают легким эффектом липолиза, дают хорошее армирование. Процедура имеет накопительный эффект, ее можно повторять 2-3 раза с интервалом в 3-4 месяца, будет хороший и стойкий результат. Если у вас сильный птоз, то только пластика совершит чудо! Но, не каждый готов лечь под нож ;) Процедура по мезонитям малотравматична, практически отсутствует реабилитация, дает хорошие результаты, стоит гораздо дешевле пластической операции, что делает ее довольно привлекательной.
  • 0

#66
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девочки, 100 нитей = 100 проколов? На сколько чувствительно? Какая анестезия?


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 12.03.2014, 11:03:34

  • 0

#67
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, 100 нитей = 100 проколов? На сколько чувствительно? Какая анестезия?

 

Естественно!

Каждая нить в своей иголке же! Обезболивание местное. Намазали лицо, не знаю чем, но через 30 мин начали процедуру. Момент прокола чувствовала, момент "движения" иглы под кожей нет. Вот возле ушей, на скулах - чувствительное место, там больше чувствовала.

Но все зависит от порога болевой чувствительности человека.


  • 0

#68
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Кливия, а Вам 100 нитей сразу за одну процедуру поставили?
  • 0

#69
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кливия, а Вам 100 нитей сразу за одну процедуру поставили?

 

Практически да.

Для пробы на лоб сначала 20 штук поставили, мне эффект понравился, а потом на все лицо. Я довольна, уже сейчас результат мне нравится, хотя прошел всего месяц. Основной результат видно через 2-3 месяца после установки.


  • 0

#70
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Кливия, а Вам 100 нитей сразу за одну процедуру поставили?

 

Практически да.

Для пробы на лоб сначала 20 штук поставили, мне эффект понравился, а потом на все лицо. Я довольна, уже сейчас результат мне нравится, хотя прошел всего месяц. Основной результат видно через 2-3 месяца после установки.

 

это в 300 тыс вам рабица обошлась?


  • 0

#71
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

это в 300 тыс вам рабица обошлась?

Я не знаю, во сколько рабица обошлась Кливии, но не у всех нити по три тыщщи стОят.

Захарченко в Промоиталии за установку 30ти линейных в одну зону берет 35 тыс.

У Морозовой линейные по 1 100, спиральки/косички немного дороже. С насечками 4-5 000, но их немного нужно. Длинные с насечками, их глубже обычных ставят, 10 000.

Эт если за последний месяц цены не изменились.


  • 0

#72
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

это в 300 тыс вам рабица обошлась?

Я не знаю, во сколько рабица обошлась Кливии, но не у всех нити по три тыщщи стОят.

Захарченко в Промоиталии за установку 30ти линейных в одну зону берет 35 тыс.

У Морозовой линейные по 1 100, спиральки/косички немного дороже. С насечками 4-5 000, но их немного нужно. Длинные с насечками, их глубже обычных ставят, 10 000.

Эт если за последний месяц цены не изменились.

 

спасибо большое!ого сколько  видов всего существует,как вы только в этом разбираетесь.


  • 0

#73
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

На праздники съездила в Караганду , планировала контурную пластику повторить, но решила попробовать нити. сначала долго рисовали, потом обезболили убистезином, поставили  глубоко, по надкостнице, по 4 слева и 4 справа. Нити корейские, длина по 12 см, с насечками, я себе на память оставила)), две штуки запороли, не смогли ввести, какие-то уплотнения в ткани попались и  нити наружу вышли  :cry:  .  Лицо  при прикосновениях болезненное  все еще.  Косметолог обещает подтяжку на 3-5 лет,  с учетом того, что  у меня кожа плотная, гель от контурной пластики держался 2 года, а рассчитывали на год эффекта. Надеюсь на результат через два месяца . По цене получилось  дешевле, чем контурная пластика. До этого она мне посчитала две ампулы Теосиаля самой высокой плотности за 120 тысяч, а за нити  я отдала 68 тысяч. Естессно, в Алма-Ате я бы дороже отдала , минимум 100.  Поэтому в Караганду и езжу - к косметологу, стоматологу, массажисту,...))


  • 0

#74
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
request,

А Вы уверенны, что Вам именно  мезонити ставили?

4 штуки с каждой стороны - это, наверное, которые не рассасываются?


  • 0

#75
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

request,
А Вы уверенны, что Вам именно  мезонити ставили?
4 штуки с каждой стороны - это, наверное, которые не рассасываются?

Это мезо, которые рассасываются... 3-4 поколение. Мне тоже месяц назад поставили на каждую сторону по три с насечками обычные и по одной с насечками, которые поглубже. Но их сверху нужно линейными и косичками/спиральками залакировать.
  • 0

#76
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

request,
А Вы уверенны, что Вам именно  мезонити ставили?
4 штуки с каждой стороны - это, наверное, которые не рассасываются?

Это мезо, которые рассасываются... 3-4 поколение. Мне тоже месяц назад поставили на каждую сторону по три с насечками обычные и по одной с насечками, которые поглубже. Но их сверху нужно линейными и косичками/спиральками залакировать.

 

 

Тогда у меня только лакировка!

Но результат отличный! Оставлю более радикальные методы на "потом"! :D


  • 0

#77
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Та неее...:) с насечками не более радикальные, их просто значительно меньше нужно для аналогичного резалта, чем линейных. Эти после под глазки, межбровку, еще куда-нить немного добавить. Моя кожица сразу много не переносит - после 30ти линейных вокруг глаз и межбровке прошлым летом два месяца от отеков избавлялась. В понедельник отпишусь каких куда сколько залакировали)))
  • 0

#78
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Понятно!

А Вы собрались лакировать?

У меня на щеках тоже отеки долго были и синяки, вернее желтяки! :D

 

Но, сейчас ТТТ все ОК! Теперь буду делать еще мезо, как "полирововчку"!


  • 0

#79
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Понятно!
А Вы собрались лакировать?
У меня на щеках тожеврачаи долго были и синяки, вернее желтяки! :D
 
Но, сейчаес ТТТ все ОК! Теперь буду делать еще мезо, как "полирововчку"!

не то чтобы лакировать... придется в углы и под глазами по 3-4 штучки линейных поставить - эт вместо диспорта)))) И, если уговорю врача, то в верхние веки чтобы забетонировать для профилактики))) ну и что-нибудь еще может присоветует... со стороны профессиональным взглядом виднее, так сказать:)
  • 0

#80
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

это в 300 тыс вам рабица обошлась?

Я не знаю, во сколько рабица обошлась Кливии, но не у всех нити по три тыщщи стОят.
Захарченко в Промоиталии за установку 30ти линейных в одну зону берет 35 тыс.
У Морозовой линейные по 1 100, спиральки/косички немного дороже. С насечками 4-5 000, но их немного нужно. Длинные с насечками, их глубже обычных ставят, 10 000.
Эт если за последний месяц цены не изменились.
Звонила в тифани, у них с насечками по 15 тыс, самые дешевые от 3 тыс, но сказали прайс сейчас пересматривают и будет повышение. Корейца ожидают в мае, а у него еще дороже...

А под глазки сколько нитей нужно? Прям загорелась ими)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.