Перейти к содержимому

Фотография

3D-мезонитиОтзывы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вокруг слышу о некоих  3D- мезонитях...  Интересно услышать отзывы от тех, кто сделал эти нити..

 

Вот наткнулась в интернете на такое видео

 


  • 1

#2
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Фисташка  собираюсь сделать 3D-мезонити... Отзывов нет, будут если тебе интересно.


  • 1

#3
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет, я тоже интересовалась этой процедурой, но нашла в интернете, на сайте косметологов информацию о том, что часто бывают осложнения от процедуры в виде искривления лица. Видимо нерв травмируют. Так на этом сайте сама врач косметолог писала о том, что у ее клиентки случилось такое и просила помощи. В общем мне стало страшно как то.


  • 1

#4
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Casia а можно, ели можно с фотографиями до и после процедуры?   Очень интересно...

 

И ещё, к кому собираешься, где будешь делать?


  • 1

#5
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Dikonya73 я вообще трусиха..  Слышала о мезонитях кучу положительного. Хочу, но что-то страшно так как делают под местной анестезией, а не под наркозом как я привыкла )))


  • 0

#6
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Карина Браун, а разве косметологи разрешат мне фотографироваться во время процедуры??? 


  • 0

#7
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Карина Браун, а разве косметологи разрешат мне фотографироваться во время процедуры???

А почему вы решили, что вас просят делать фото ВО ВРЕМЯ процедуры? Имели ввиду сделать фотографию дома, перед тем как вы пойдете к косметологу, т.е. ДО процедуры. Потом спустя 3 месяца, это уже ПОСЛЕ, когда уже виден частичный результат. Можно еще сделать фото сразу после процедуры, но оно не сильно будет отличаться от фото ДО.
  • 1

#8
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Casia  отзыв с фотографиями ещё лучше :)


  • 1

#9
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Окей, Карина фото будут до, после, после-после..

 

Флюс, Вы это  того ... меня расстраиваете...3 месяца- частичный результат.  Ну да ладно.  Всё равно о мезонитях хорошие отзывы буду делать!


  • 0

#10
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Окей, Карина фото будут до, после, после-после..
 
Флюс, Вы это  того ... меня расстраиваете...3 месяца- частичный результат.  Ну да ладно.  Всё равно о мезонитях хорошие отзывы буду делать!

:) ну это такой метод коррекции, где эффект не на конце иглы. Для развития фиброза нужно время, спустя 1,5 месяца результат видно, но он постепенно нарастает и максимум спустя 6-8 месяцев.
  • 1

#11
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Флюс,  спасибо  :)

 

***

В интернете решила просветиться..... Они оказывается на виды и поколения делятся...Все виды востребованы ибо как используются по разным зонам разные...

 

Спрошу у своего косметолога, завтра позвоню. А то я этого ничего не знала.

 

evolyuciya_mezonitey.png

 

 

 

 


  • 0

#12
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

В интернете решила просветиться..... Они оказывается на виды и поколения делятся...Все виды востребованы ибо как используются по разным зонам разные... Спрошу у своего косметолога, завтра позвоню. А то я этого ничего не знала.

Они еще IV поколения бывают ;)   вроде в Алмате только через месяц-два появятся. Но их уже хирурги должны устанавливать.


  • 0

#13
dancer_d

dancer_d
  • Гость
  • 18 сообщений

сделала мезонити еще весной этого года. довольна. никаких нервов не задевали.


  • 0

#14
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

сделала мезонити еще весной этого года. довольна. никаких нервов не задевали.

ну вы уж подробнее похвастайтесь ;)  на какую зону делали? сколько штук? чем конкретно довольны? Какие проблемы решали с их помощью? Какой эффект получили?

зы: нервы там сложно задеть, не на ту глубину они устаналиваются


  • 0

#15
dancer_d

dancer_d
  • Гость
  • 18 сообщений
Ну так и быть )) ставила 40 нитей. По 20 штук на щечную зону. Стала замечать дряблость кожи. Хотя многие говорили мне что это просто мой бзик. Но мне самой виднее. Специально фото до и после не делала. Если зайду опять к хирургу, то попрошу свои фото. Наряду с этой процедурой сделала уколы гиалуронкой и плазмолифтинг. И плюс гель в скулы немного. У меня была проблема с носослезной бороздкой на одной щеке. В совокупности сейчас состояние кожи улучшилось. Тонус появился. Подтянулось то что мне хотелось. Так что буду продолжать делать. Потому что подтяжку мне делать рано, а подобные мало инвазивные методы меня устраивают. И тот результат что мне дают. Да, неприятно. Больновато. Но терпимо.
  • 0

#16
Dikonya73

Dikonya73
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Dancer_d можно подробней. Где делали у какого врача, цена. Через какое время увидели результат. Сколько времени на восстановление после процедуры. Долго ли будет держаться эффект, т.е. через какое время повтор? ну еще какие нибудь интересные подробности.


  • 0

#17
Tanya2011

Tanya2011
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сама очень долго настраивалась на процедуру и читала все, что написано о 3D мезонитях. Поэтому решила написать. Может быть кому-то пригодится и мой комментарий. Начиталась много чего и к косметологу шла со страхом. Но после процедуры не увидела ни отека (хотя он все же был небольшой), ни синяков. На работу пошла на следующий день, сделав макияж, как обычно. Делала 20 нитей на нижнюю часть лица. Сегодня - 4-ый день. Результат уже вижу. Брыли подтянулись, носогубки стали меньше. Надеюсь, что дальше будет лучше и я увижу то, что хотела получить от процедуры. Думаю, что позже сделаю подбородок.


  • 1

#18
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ну синяки и отеки - эт зависит на какую зону мезонити ставить. Мне сделали 30 штук вокруг глаз и межбровку - жуткие синячищщщи три недели, отеки второй месяц не проходят. Суфы, с которыми год боролись и почти победили, снова активизировались. Так что, если кожа чересчур чувствительная, плохая регенерация и есть склонность к отекам, то нужно быть готовым к приличной реабилитации по срокам и дополнительным расходам на разные микротоки и ультразвуки. Еще через две недели после нитей плазмолифтинг был. Но эффект на верхних веках замечательный, межбровка и внешние уголки глаз диспорт просить перестали (от него у меня тоже отеки). Ещё планирую на лоб и нижнюю часть лица добавить, но, скорее всего, это будут косички или с зубчиками.
  • 0

#19
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Всем привет!

Напишу и я отзыв про мезонити. Сразу оговорюсь, что не знаю, какого именно поколения мне их поставили.

Делала на среднюю и нижнюю часть лица, в общем вышло 22 нити, по 11 на каждую сторону.

Цена 1500 тг/ нить.

 

Проблемы, с которыми пришла к косметологу: убрать носогубки и носослезную борозду (последняя у меня с рождения, т.е. не является последствием старения :)), повысить тургор.

 

Теперь фото, чтобы было все наглядно:

 

1.40389b36b187.jpg 2. bb8105733e11.jpg 3. e8d99fef5df0.jpg

 

 

В общем по очереди:

1. Ситуация "До". Как говориться, налицо все вышеуказанные проблемы.

2. Вид сразу после процедуры. Лицо слегка отечное, в меру покрасневшее :), 2 небольших синяка. В общем, ничего страшного и ужасного, но и положительного результата не наблюдается. 

3. Фото сделано спустя 1 месяц после установки нитей. Результат - носогубки и носослезки заметно подтянулись, овал более четкий, тургор на щеках улучшился. Хотелось бы отметить, что заметно посвежел цвет лица.

 

В общем, девочки, процедурой и результатом я довольна. Тем более, что окончательно всё можно будет оценить еще через 2 месяца.

Лично я буду еще ставить на подбородок, чтобы избавиться от лишнего в этой зоне. Лоб будет дальше подвержен действию ботокса))

 

Очень хочется верить, что эффект продержится 2 года. Потом можно подключить артиллерию посерьезней в виде "Аптоса", ну или может еще чего лучше придумают)) 

Извиняюсь за вид на фотках)) делалось все спонтанно, не задумываясь о внешнем виде)))


Сообщение отредактировал ***SHOKOLAD***: 17.09.2013, 17:13:18

  • 11

#20
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений
***SHOKOLAD***, результат у вас супер)))) не часто мезонити дают изменения, которые на фото передать можно. А зачем вам ждать два года, когда действие совсем закончится? Пройдитесь месяцев через 7-10 по тем тем же зонам и об аптосе можно будет еще долго не думать:). Если кожа так замечательно на мезонити отреагировала, то и нужно этим пользоваться))) я видела хороший пролонгированный резалт на российском сайте, когда носослезку и нососкуловую выравнивали мезонитями, но там по 25 штук на каждую сторону ушло только на подглазья.
У кого делали, не подскажите?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.