Перейти к содержимому

Фотография

3D-мезонитиОтзывы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, второе фото очень светлое - не информативное.
А у кого Аптос ставили и какие? Рассос/нерассос?

Бразилеьские, нерасос. Ставила у Лены, у нее салон в Самале.

Специально сфотографировлась с прямыми лучами света) Мне 39 лет

Прикреплённые изображения:

  • gfds.JPG

Сообщение отредактировал киля: 18.10.2013, 09:53:28

  • 9

#42
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Киля, хороший результат. Ну по крайней мере 39 лет я вам ни дам никогда в жизни.)


  • -1

#43
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет!

Напишу и я отзыв про мезонити. Сразу оговорюсь, что не знаю, какого именно поколения мне их поставили...

 

SHOKOLAD, результат у вас великолепный! скиньте пожалуйста контакты вашего косметолога,  буду очень признательна.)

PS: в личке что-то не отвечаете)

Спасибо!


  • 1

#44
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

SHOKOLAD, результат у вас великолепный! скиньте пожалуйста контакты вашего косметолога,  буду очень признательна.)

 

PS: в личке что-то не отвечаете)

Спасибо!

 

Добрый день!

Спасибо! :) Сейчас скину))


  • 0

#45
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

Добрый день!

Спасибо! :) Сейчас скину))

 

SHOKOLAD,может здесь оставите контакты? Что бы каждому в личку не отвечать , и мы будем знать к какому косметологу обратиться.Не считаю,что это будет рекламой, многие же оставляют контакты в теме. А то я тоже ответа в личке не получила,а так бы прочитала здесь и не стала бы Вас по второму разу беспокоить письмом))) .По происшествии времени результат как то изменился? Можно новые фотографии? Спасибо!


Сообщение отредактировал Masena: 22.10.2013, 11:55:15

  • 2

#46
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Полностью согласна, мне бы тоже хотелось знать контакты Вашего косметолога. Результат потрясающий! Отличная работа!


  • 0

#47
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

SHOKOLAD,может здесь оставите контакты? Что бы каждому в личку не отвечать , и мы будем знать к какому косметологу обратиться.Не считаю,что это будет рекламой, многие же оставляют контакты в теме.
Телефон косметолога @***SHOKOLAD*** (надеюсь, это не тайна) - 87017833929, Лена.

  • 1

#48
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

SHOKOLAD,может здесь оставите контакты? Что бы каждому в личку не отвечать , и мы будем знать к какому косметологу обратиться.Не считаю,что это будет рекламой, многие же оставляют контакты в теме.
Телефон косметолога @***SHOKOLAD*** (надеюсь, это не тайна) - 87017833929, Лена.

 

 

Конечно, не тайна))

Спасибо, Аксиома!


  • 1

#49
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Кто–нибудь ставил еще нити? Хотелось бы еще отзывы услышать
  • 0

#50
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений
Я собираюсь ближе к лету, хочу приподнять брови и веки, блефаро делать пока не хочу. Может у кто поднимал брови, по делитесь ? Мне 30лет.

Сообщение отредактировал Maya's: 04.03.2014, 18:20:27

  • 0

#51
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кто–нибудь ставил еще нити? Хотелось бы еще отзывы услышать

 

Я ставила нити.

На лоб и на все лицо.

На лоб, для пробы поставила в ноябре. Эффектом довольна. Расправились горизонтальные морщины(у  меня из за мимики глубокие были) и межбровная. Да и сам тургор кожи изменился.

На лицо поставила 3 недели назад. Отеки держались долго и синяки, но это от свойства кожи зависит. Пока все нравится, носогубка разгладилась на глазах, но окончательный результат будет позже.

 

Сразу скажу, что ставила много нитей. Маленькое количество не дает нужного эффекта.

Через неделю сделаю еще курс мезотерапии и  все будет вообще хорошо!!!


  • 0

#52
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Кто–нибудь ставил еще нити? Хотелось бы еще отзывы услышать

 

Я ставила нити.

На лоб и на все лицо.

На лоб, для пробы поставила в ноябре. Эффектом довольна. Расправились горизонтальные морщины(у  меня из за мимики глубокие были) и межбровная. Да и сам тургор кожи изменился.

На лицо поставила 3 недели назад. Отеки держались долго и синяки, но это от свойства кожи зависит. Пока все нравится, носогубка разгладилась на глазах, но окончательный результат будет позже.

 

Сразу скажу, что ставила много нитей. Маленькое количество не дает нужного эффекта.

Через неделю сделаю еще курс мезотерапии и  все будет вообще хорошо!!!

 

спасибо за ответ, мне  тож косметолог рекомендовал 40 шт! ( я  была в шоке), вроде состояние кожи не такое  печальное))  она  тоже считает,  что малое кол во не даст эффекта. 


  • 0

#53
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, подскажите, (на оф.сайте Аптос не нашла), противопоказания есть на эти нити или можно всем ставить? Интересует в частности период лактации.
  • 0

#54
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Девочки, подскажите, (на оф.сайте Аптос не нашла), противопоказания есть на эти нити или можно всем ставить? Интересует в частности период лактации.

 

Это Вам с косметологами надо разговаривать.


  • 0

#55
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто–нибудь ставил еще нити? Хотелось бы еще отзывы услышать

 
Я ставила нити.
На лоб и на все лицо.
На лоб, для пробы поставила в ноябре. Эффектом довольна. Расправились горизонтальные морщины(у  меня из за мимики глубокие были) и межбровная. Да и сам тургор кожи изменился.
На лицо поставила 3 недели назад. Отеки держались долго и синяки, но это от свойства кожи зависит. Пока все нравится, носогубка разгладилась на глазах, но окончательный результат будет позже.
 
Сразу скажу, что ставила много нитей. Маленькое количество не дает нужного эффекта.
Через неделю сделаю еще курс мезотерапии и  все будет вообще хорошо!!!
Где вы ставили, если не секрет? И во сколько обошлось? Я хочу брови приподнять , у вас как приподнялись?
  • 0

#56
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Где вы ставили, если не секрет? И во сколько обошлось? Я хочу брови приподнять , у вас как приподнялись?


Если хотите приподнять брови, ставьте нити постоянные, мезонити тут малоэффективны, я бы даже сказала совсем неэффективны.
  • 0

#57
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Киля, второе фото очень светлое - не информативное.
А у кого Аптос ставили и какие? Рассос/нерассос?

Бразилеьские, нерасос. Ставила у Лены, у нее салон в Самале.

Специально сфотографировлась с прямыми лучами света) Мне 39 лет

 

А сколько подобные процедуры стоят, хочу для мамы 


  • 0

#58
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Где вы ставили, если не секрет? И во сколько обошлось? Я хочу брови приподнять , у вас как приподнялись?


Если хотите приподнять брови, ставьте нити постоянные, мезонити тут малоэффективны, я бы даже сказала совсем неэффективны.

 

 

Совершенно точно. Я не могу сказать, что мезонити что то у меня приподняли, они больше разгладили морщинки, возле глаз совсем некоторые пропали.

Девочки, если вы хотите их ставить, то не ставьте мало. Эффекта не будет. У меня только на лбу 20 штук, про все лицо вообще молчу. :faceoff:


  • 0

#59
Maya's

Maya's
  • Гость
  • 21 сообщений

Где вы ставили, если не секрет? И во сколько обошлось? Я хочу брови приподнять , у вас как приподнялись?


Если хотите приподнять брови, ставьте нити постоянные, мезонити тут малоэффективны, я бы даже сказала совсем неэффективны.
 
Совершенно точно. Я не могу сказать, что мезонити что то у меня приподняли, они больше разгладили морщинки, возле глаз совсем некоторые пропали.
Девочки, если вы хотите их ставить, то не ставьте мало. Эффекта не будет. У меня только на лбу 20 штук, про все лицо вообще молчу. :faceoff:
Спасибо девчонки, значит мою проблему решит только блефаро. Теперь Надо найти момент, а то когда был "момент с носом" , чуть с мужем не развелись))) орал потом несколько месяцев не разговаривал)))))
  • 0

#60
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Всем привет!

Напишу и я отзыв про мезонити. Сразу оговорюсь, что не знаю, какого именно поколения мне их поставили...

 

SHOKOLAD, результат у вас великолепный! скиньте пожалуйста контакты вашего косметолога,  буду очень признательна.)

PS: в личке что-то не отвечаете)

Спасибо!

 

Cкиньте мне пожалуйста тоже координаты косметолога которая делала мезонити


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.