Перейти к содержимому

Фотография

3D-мезонитиОтзывы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121
Лиса Леся

Лиса Леся
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девушки! Давайте тему реанимируем :)  Сделала недавно очередной биоревитал и поняла что уже эффект не тот :fie:  возраст - 35 кожа была жирной склонной к прыщам пока с ними боролась другая бяка появилась - кожа упругость потеряла и щеки обвисли... это ещё и генетика.... прочитала всю тему..для себя решила  обратится к косметологу Лене Морозовой... Есть ещё отзывы о проведенной процедуре либо у неё либо у других косметологов? поделитесь пожалста

Да, да согласна с DonDaNoN , давайте реанимируем тему. Мне 32 года, косметолог посоветовала мезонити , очень хочу и одновременно переживаю, стоит ли? Беспокоят носогубки, вот филлер вкололи, через неделю на доколку оставшейся половины филлера и мезонити (на счёт мезонитей думаю). DonDaNoN скажите, а Лена Морозова это которая в Самале принимает, в здании где Тиффани Плаза?


  • 0

#122
Лиса Леся

Лиса Леся
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А ещё девочки, смущает по поводу мезонитей тот факт, что практика по их применению в нашей стране не долгая. Кто устанавливал мезонити, пишите отзывы. Ну а если фото прикрепите "до и после", вообще класс. Спасибо!


Сообщение отредактировал Лиса Леся: 08.04.2015, 09:36:40

  • 0

#123
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
мне 44 года, я делала в прошлом году. Мне понравилось. фото не хочется показывать,(смущаюсь))))
  • 0

#124
Don DaNoN

Don DaNoN
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Девушки! Давайте тему реанимируем :)  Сделала недавно очередной биоревитал и поняла что уже эффект не тот :fie:  возраст - 35 кожа была жирной склонной к прыщам пока с ними боролась другая бяка появилась - кожа упругость потеряла и щеки обвисли... это ещё и генетика.... прочитала всю тему..для себя решила  обратится к косметологу Лене Морозовой... Есть ещё отзывы о проведенной процедуре либо у неё либо у других косметологов? поделитесь пожалста

Да, да согласна с DonDaNoN , давайте реанимируем тему. Мне 32 года, косметолог посоветовала мезонити , очень хочу и одновременно переживаю, стоит ли? Беспокоят носогубки, вот филлер вкололи, через неделю на доколку оставшейся половины филлера и мезонити (на счёт мезонитей думаю). DonDaNoN скажите, а Лена Морозова это которая в Самале принимает, в здании где Тиффани Плаза?

 

Добрый вечер, Лиса Леся! Да, она принимает на Самале. Я была к ней записана на 19 марта но ввиду отъезда нет попала к ней на прием! Зато записалась на нити к другому косметологу (по рекомендации подруги) на 30 апреля... вот...  :rotate:


  • 0

#125
Don DaNoN

Don DaNoN
  • Гость
  • 20 сообщений

мне 44 года, я делала в прошлом году. Мне понравилось. фото не хочется показывать,(смущаюсь))))

Скажите пожалуйста а какие нити ставили?


  • 0

#126
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
 



мне 44 года, я делала в прошлом году. Мне понравилось. фото не хочется показывать,(смущаюсь))))

Скажите пожалуйста а какие нити ставили?
 
мононити и с насечками, вроде торнадо назывались.

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 4.jpg

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 08.04.2015, 22:52:00

  • 4

#127
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

мононити и с насечками, вроде торнадо назывались.

отличный результат. Эффект виден был сразу? Сколько нитей ставили и куда именно? Во сколько обошлось?

Спасибо за ранее)


  • 0

#128
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не хочу никого расстраивать( кто уже сделал эти нити) но может помогу определиться ,сомневающимся. Есть такое мнение: Дело в том, что эффект все таки от этих нитей 2-3 года ,как убеждают многое косметологи и особенно маркетинг. А всего лишь 3-9 месяцев. Так ,как из за активной мимики они быстро лопаются ,рубец образуется ,но вскоре он становится мягким и форму особо таки не держит. Сейчас в России эту процедуру называют " мыльным пузырем" так ,как с позиции доказать ной медицины и статистики пролонгированный результат наблюдался у единиц.
А то ,что сама видела: ( если косметолог плоховастенький )видны даже концы нитей в виде бугорков. Кот. При близком рассмотрении еще и двигаются вместе с мускулатурой. И результат на знакомой действительно держался месяца 3 от силы.
  • 3

#129
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
 

мононити и с насечками, вроде торнадо назывались.

отличный результат. Эффект виден был сразу? Сколько нитей ставили и куда именно? Во сколько обошлось?
Спасибо за ранее)
 
через неделю уже точно был виден эффект, немного были синяки. Подруга уверяла, что виден сразу, я просто из сомневающихся. по 10 на каждую щеку, а с насечками 10 шт на нижнюю часть лица, так как овал лица был для меня, большей проблемой.
косметолог сразу сказала, что на 9-12 месяцев. год прошел, но мне кажется, что до сих пор держится. Может потому что, где то через месяц сделала Биорев. Так посоветовала косметолог. 1500-моно, торнадо от 2500-3000, не помню точно.Подруге звонить поздно, мы вместе делали.
  • 0

#130
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Рекомендую посмотреть видео. Я тоже на сегодняшний день разочарована в данно методике и считаю, что она неэффективна и не дает обещанных результатов, те результаты, которые кратковременно есть, не стоят потраченных денег и реабилитации.

  • 1

#131
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

     В свое время просмотр видео о данной процедуре повергло меня в шок.... 

К сожалению моей подруге после установки нитей перекосило все лицо,одна нить даже вылезла причем делала она в известной клинике ( из этических соображений не буду писать название).  :faceoff:


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 10.04.2015, 23:48:37

  • 0

#132
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

В свое время просмотр видео о данной процедуре повергло меня в шок.... 
К сожалению моей подруге после установки нитей перекосило все лицо,одна нить даже вылезла причем делала она в известной клинике ( из этических соображений не буду писать название).  :faceoff:

Да.. жалко людей ,которые такие деньги платят еще и страдают потом..
моя знакомая тож около 80 тыс. Отдала за лицо и декольте. А потом еще кучу , чтобы исправить все. Действительно , нужно вначале оч много информации собрать , прежде ,чем на новую процедуру идти. Да и мало косметологов ,которые честно назовут минусы и побочки процедур. Лучше ведь ее провести и денежки снять ,чем действительно помочь и иногда не заработать на этом..
  • 2

#133
Лиса Леся

Лиса Леся
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки! Установила я мезонити вчера!!! Процедура меня порадовала, боли не было, только при введении одной иглы болезненно было, а так всё супер, синяков нет да и отёчности особой не замечаю, хотя косметолог предупредила что дня 3 по утрам себе не буду нравиться и будет казаться что "до" было лучше чем "после". Результат увидела сразу после процедуры, жаль что сотку оставила дома и сразу после не смогла сфоткать ((( Конечно особого обвисания у меня не было, но как я прочитала в нете, мезонити более эффективны для профилактики. Как я писала выше, беспокоили очень носогубные складки, филлер вкололи и вот через 2 недели мезонити на нижнюю часть лица. Позже постараюсь выставить фото, с нарастающими изменениями , так сказать...


Сообщение отредактировал Лиса Леся: 16.04.2015, 08:14:39

  • 1

#134
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Добрый день! Я тоже установила мезонити, нити устанавливались в три этапа, по 4 нити через каждые две-три недели, боль при установке была ужасная, хотя вся процедура проделывалась под местной анестезией. Но либо мне так повезло, либо мастер вообще не умеет их ставить, но лицо у меня теперь все в шрамах и ямках, и я сейчас плачу гораздо больше денег за выравнивание лица, нежели чем было уплачено за нити. Мне установили 12 нитей, какие то нити были с насечками, а какие то нет. Синяки проходили долго, раны заживали тоже долго, две нитки торчат из кожи до сих пор. Некоторые нитки заметно под кожей при активной мимике, при прощупывании лица, под кожей чувствуются узлы нитей, в общем ужас одним словом. В течении трех недель после установки первых нитей я ходила только в маске, потому что была похожа на Гуинплена, шрамы после этих мезонитей самые глубокие, в один из них прошлось даже заливать гиалуронку, в общем хотела лицо улучшить, но меня изуродовали как смогли. У меня от природы очень тонкая кожа, она всегда была чистая, без угрей и прыщей, абсолютно идеальная, а сейчас у меня как будто была оспа, я так переживала за свои шрамы, что по ночам спать перестала, все время думала, как же жить с таким лицом дальше, началась депрессия, про которую я никогда и слыхом не слыхивала, которую я заедала сладким, теперь я в шрамах и с избыточным весом :D. Сейчас лечусь у другого косметолога, и худею :smoke:,  надежда, что шрамы исчезнут есть, но это кропотливое и дорогое мероприятие. Если кто нибудь захочет себе поставить мезонити, то идите только к очень проверенному доктору, желательно к тому, где мезонити ставили ваши знакомые, если таковых нет, то не стесняйтесь попросить фото работ этого доктора, просите сертификат о прохождении обучения по установке нитей, читайте рекомендации в инете, посмотрите на кожу косметолога, она должна быть идеальной, если учесть все эти факторы, то такому косметологу можно доверять.  Я не учла ни один из выше перечисленных факторов, в итоге поплатилась своей внешность за свою беспечность. 

 

P.S. Если скину свои фоты после установки первых нитей, то тема конкретно реанимируется, цирк уродов нервно курит в сторонке :lol:


Сообщение отредактировал Linarka: 12.05.2015, 15:56:26

  • 4

#135
dichok

dichok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Linarka,

 

очень Вам сочувствую, но и правда, такие процедуры нужно делать только у мастеров с хорошей репутацией и большой практикой.

Странно читать, что Вам ставили всего 12 нитей в течении нескольких недель. У меня стоит 96 нитей (лицо) и все установлены были в течении часа! 6 нитей с насечками, 40 тонких мононитей, остальные потолще для каркаса лица.

Сразу после процедуры я была похожа на хомяка, синего хомяка. Отёк постепенно спадал, на 3-й день уже было совсем не страшно. Покалывания, а также цепляние насечек за мышцы при улыбке или ещё какой мимике я ощущала около полутора месяцев. Но меня об этом косметолог предупредила. Нити начинают работать только месяца через два (об этом в интернете много информации). Результатом я очень довольна (мне 40, были провисания овала лица, сейчас всё ок). Кожа стала очень плотной, как в юности :rotate: Разницу сразу замечают люди,которые давно меня не видели и ещё другой косметолог (я к ней на биоревитализацию  хожу) сразу спросила, что с лицом делала, т.к. качество кожи резко улучшилось. Я ещё в дополнение к нитям делала плазмалифтинг - тоже супер освежает и улучшает внешний вид.

Мне наверно с косметологом повезло, но я пошла, только увидев результат на лице подруги :p

Я в Актау делала, если что.  Но вот косметолог моя делает все эти процедуры на своём лице в Алматы у уже упомянутой в этой темке Лены Морозовой.


  • 2

#136
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Dichok, я не представляю если бы мне поставили 96! нитей, наверное нам ставили разные нити, у вас они были наверное полегче, не такие травматичные, но моих 12 мне было достаточно, мне ставили Omega VL, 4 нити были нити Cog, остальные 8 нитей не знаю, но не Сog, но тоже Omega VL, косметолог чего то там еще нитки подтягивала и узелочки завязывала, за эти 12 нитей я заплатила 84 тысячи, не знаю дорого это или дешево.  Но по болевым ощущениям мне было достаточно :D , с установки первых 4-х нитей прошло уже почти 3 месяца, сейчас прохожу процедуры по плазмолифтингу, для ускорения заживления и рассасывания уплотнений, затем RF терапию, со специальными кремами, фото терапию, альгинатные маски, массажи, в общем раз в неделю я по три часа лежу на кушетке у косметолога и она колдует над моим лицом, надеюсь все будет хорошо и лазерная шлифовка шрамов не понадобится. Кстати говоря, часть денег мне была возвращена, остальную часть тоже обещали вернуть, та косметолог даже вызвалась оплачивать лечение, но я отказалась, попросила просто вернуть деньги за нити и все, хотя конечно сейчас все процедуры, которые я прохожу по восстановлению лица, стоят намного дороже. Может, когда пройдет достаточное количество времени я снова решусь на нити, но пока буду на аппаратах, благо особых проблем у меня нет, кожа очень тонкая, и нет провисания, RF и фото мне еще буду помогать как минимум лет 5, (мне сейчас 39) в принципе и нити мне были не нужны, не знаю зачем я на них подписалась. Если бы я, после установки нитей была похожа на хомячка это еще нормально, но я была похожа на Гуинплена, причем около трех недель, на 8-ое марта была самой довольной в мире женщиной, все время улыбалась, правда под маской, без маски было нельзя, люди бы шарахались. :)


Сообщение отредактировал Linarka: 13.05.2015, 11:17:47

  • 1

#137
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Посмотрев видео которое выложила Доктор Время - можно сделать вывод что нити ставить нельзя вообще!!! У бывшей моей знакомой лицо как венозная маска она сделала блефаропластику неудачно . У нее глаза во время сна не закрываются вплотную , а когда открыты у нее вид как будто она поставила себе 2 пальца под нижние веки и натянула их. Зрелище ужасное !!! К тому же после золотых нитей она вставила нити с насечками их видно ,кожа синюшного цвета вся в куперозе.Когда беседуешь с таким человеком и невольно приковываешь взгляд к косякам косметологов и думаешь как же ты докатилась до такого !!!

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.07.2015, 17:27:37

  • 0

#138
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Посмотрев видео которое выложила Доктор Время - можно сделать вывод что нити ставить нельзя вообще!!!


Нити ставить можно и нужно! Но, сертифицированные, безопасные и проверенные временем. Рекомендую нити нерассасывающиеся - Аптос, Бераменди и пр. Один раз поставили и забыли о проблеме птоза на долгие годы, может даже навсегда!
  • 0

#139
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

 

Посмотрев видео которое выложила Доктор Время - можно сделать вывод что нити ставить нельзя вообще!!!


Нити ставить можно и нужно! Но, сертифицированные, безопасные и проверенные временем. Рекомендую нити нерассасывающиеся - Аптос, Бераменди и пр. Один раз поставили и забыли о проблеме птоза на долгие годы, может даже навсегда!

 

 Вы сами врач-косметолог?

просто выставленное Вами фото на 2-ой стр. не очень впечатлило, если честно, в плане результата. не очень его видно... извините.


  • 1

#140
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

 

Посмотрев видео которое выложила Доктор Время - можно сделать вывод что нити ставить нельзя вообще!!!


Нити ставить можно и нужно! Но, сертифицированные, безопасные и проверенные временем. Рекомендую нити нерассасывающиеся - Аптос, Бераменди и пр. Один раз поставили и забыли о проблеме птоза на долгие годы, может даже навсегда!

 

Вы выкладываете видео и пишите, что не верите в эффективность процедуры, то следом пишете, что нити ставить нужно...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.