Перейти к содержимому

Фотография

3D-мезонитиОтзывы, мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Нити ставить можно и нужно! Но, сертифицированные, безопасные и проверенные временем. Рекомендую нити нерассасывающиеся - Аптос, Бераменди и пр. Один раз поставили и забыли о проблеме птоза на долгие годы, может даже навсегда!

 Вы сами врач-косметолог?
просто выставленное Вами фото на 2-ой стр. не очень впечатлило, если честно, в плане результата. не очень его видно... извините.
:) Теме 2 года, написано всего 7 страниц. Я вроде бы в посте над видео написала, что разочарована в данной методике, которую 1,5 года практиковала. Меня вообще не впечатлили результаты. Если вы внимательно читали мои посты, то речь в них идет о разных нитях. На сегодняшний день я рекомендую только постоянные, нерассасывающиеся нити, о чем писала чуть выше ;)
  • 1

#142
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений



Посмотрев видео которое выложила Доктор Время - можно сделать вывод что нити ставить нельзя вообще!!!

Нити ставить можно и нужно! Но, сертифицированные, безопасные и проверенные временем. Рекомендую нити нерассасывающиеся - Аптос, Бераменди и пр. Один раз поставили и забыли о проблеме птоза на долгие годы, может даже навсегда!
Флюс, можете посоветовать хорошего специалиста по нитям, можно в ЛС. На вашем сайте не нашла таких услуг.
  • 0

#143
Екатерина07

Екатерина07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мезонити тоже не вcем ставят, напиример, я поставила в скулы , а моей подруге с "тяжелым лицо" косметолог Когана Лидия посоветовала термаж. Эффект у меня от нитей потрясающий, овал лица подтянулся, носгубки и брыли скрылись.Все таки подруга сделала термаж в Бьюти Тренд, разница в том, что я сразу эффект вижу , а у нее по нарастающей будет, за то без уколов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.