Перейти к содержимому

Фотография

Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха:Что такое наркотики?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#121
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Игла хороша сильным образом положительного героя. После его прсомотра, он может заинтересоваться, например, кикбогсингом или рукопашкой какой-нибудь, так, что о наркотиках даже и не вспомнит, что интересовался зачем-то.
  • 0

#122
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
А что плохого в траве ?Покажите мне болезни вызываемые травой.Покажите мне реального нарка у которого без травы ломки.Покажите мне умерших от нее ?
Героин это да-это смерть.

#123
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А что плохого в траве ?Покажите мне болезни вызываемые травой.Покажите мне реального нарка у которого без травы ломки.Покажите мне умерших от нее ?
Героин это да-это смерть.


Трава траве рознь ... я видел тех кто загнулся именно от травы - лично видел и не надо рассказывать мне сказки о безвредности травы... минимум человек превращается в дебила..мозг высыхает..хотя что я уговариваю... пыхтите на здоровье :D
  • 1

#124
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А что плохого в траве ?

Плохо то, что это первая ступенька.
Достаточно мало тех, кто начинал сразу с тяжелых наркотиков, минуя анашу, более того, наркоманов, не пробовавших марихуану наверное вообще нет (ну или единицы).
Так что одинаково "полезно".

#125
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
cbuty Курил наверно каждый день.Так и водку если каждый день пить и пачку сигарет в день выкуривать-тоже недолго будет жить.Раз в неделю-полет нормальный.
anno Так это идиоты переходят на героин.Вменяемые люди знают разницу.

Сообщение отредактировал vertol: 15.07.2013, 18:36:36


#126
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

anno Так это идиоты переходят на героин.Вменяемые люди знают разницу.

И?
По каким критериям будете определять, кому можно курить траву, а кто дальше пойдет?
Не важно это, главное то, что трава - первая ступенька. Этого достаточно.

Вы, кстати, курите? А то пунктуация малость хромает, как-бы оно следствием курения не являлось, мало ли...

#127
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
К слову, о траве...ели кто-то видел знает случаи передоза канабисом, то это есть открытие научного уровня, т.к. все исследования включая брианских ученых :), включая исследования спонсируемые противниками канабиса, таковые данные не подтвердили и есть аучн обоснованные основания полагать что при том уровне ПДК, который является смертельным человек должен выкурить несколько килограммов самой ядреной травы за один раз. Что не прдставляется озможным в принципе... Просто голые факт и никакой пропаганды.

#128
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

cbuty Курил наверно каждый день.Так и водку если каждый день пить и пачку сигарет в день выкуривать-тоже недолго будет жить.Раз в неделю-полет нормальный.
anno Так это идиоты переходят на героин.Вменяемые люди знают разницу.

Привыкаем говорить только за себя и пробовать думать собственными мозгами... пить спиртное - да пил и прилично и больше именно чистый спирт - живой однако зависимости от спиртного не приобретаю..особенность организма..завязал пить когда начали трястись руки...без проблем и тяги..просто перестал и все.. курить - курю табак более 25 лет..живой и не кашляю...бросал да бросал 5 лет некурения - бросил в один день без последствий ... тут психологическая зависимость за 48 часов организм сам выводит никотин...а вот анаша сама по себе разная трава и кайф разный... хапнешь качественной анаши и ты попал...а если ты солому куришь то конечно можешь на чай перейти ничего сложного... черную анашу пробовал..если пробовал контрольный вопрос где она произрастает... вопрос сложный в инете не найдешь я проверил...

Сообщение отредактировал Cbuty: 15.07.2013, 18:48:38

  • -1

#129
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений
anno domini Критерий-наказание.За героин-смертная казнь.За траву-штраф.Разрешить курить при медицинских показаниях и в кафе.Мы не на уроке русского языка.
cbuty А я не сужу по местечковым высказыванием вашим.Учеными доказано что марихуана безвредна.И даже выписываеться врачами для облегчения болей у больных в канаде.Кроме никотина в сигаретах еще куча вредных веществ включая свинец и полоний.А они не выводяться.

Сообщение отредактировал vertol: 15.07.2013, 18:49:52


#130
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Плохо то, что это первая ступенька.

Тоже ошибочные данные. Исследования подтверждают, что первым шагом это становится в криминальную среду, что естественно для стран со страшными карами, но никаким образом в случае легалайза (декриминализация) связь между одним и другим не подтверждается. Об этом свидетелсьствует очень низкий уровень героиновой зависимости в Голландии. С тем же успехом можно утверждать, что первая рюмка вина - это первый шаг к героиновой ломке. Никакой пропаганды - голые факты.

#131
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Что не прдставляется озможным в принципе... Просто голые факт и никакой пропаганды.

Ну лично видел как от анаши сдох в нашем дворе чувак младше меня на пять лет... в последние дни когда я его встречал все его мысли были заняты анашой...его слова - мне бы вагон анаши я б курил его неприкращая...через неделю похоронили..видать ему подогнали вагон... остальные перешли на иглу ибо анашу перестали поставлять - дешевая...
  • 0

#132
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

cbuty А я не сужу по местечковым высказыванием вашим.Учеными доказано что марихуана безвредна.И даже выписываеться врачами для облегчения болей у больных в канаде.

Это не местечковое название... было государственное производство из этой травы...канаты делали..так что не юли...
  • 0

#133
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Тоже ошибочные данные.

Я вас еще раз спрошу - наркомана со стажем, не курившего анашу видели?

#134
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

мне было сказано один раз старшим братом не пробуй никогда ни разу - он пробовал... докурился до чертей...

Во всем нужна мера.

Объемами...что тоже для здоровья не есть хорошо. Много в последнее время детей-наркоманов, которые сидят на гамбургерах и коле, причем родители им сами эту наркоту и зависимость прививают.

Кста, на хавчик опосля каннабиоидов пробивает неслабо!!! ;)

черную анашу пробовал.

В студенчестве поцыки надыбали где-то настоящий афганский чарс(качественный ручник с оооочень небольшой добавкой герыча) - проблевалсо неслабо. Мой организьм не выдержал. первой же покурки. Опосля - ежели курить - то номанную траву.

Сообщение отредактировал ipconfig: 15.07.2013, 18:57:29


#135
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Тоже ошибочные данные.

Я вас еще раз спрошу - наркомана со стажем, не курившего анашу видели?


Что им... в заграницах уже доказали что анаша не наркотик а очень даже лекарство и там же заграницей решили что педики тоже люди..а они верят... фуле у нас эти фомы верующие рядом не жили и не превращались в говно - дохлое говно...
  • 0

#136
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Значит он уникум. Проводили опыты и выяснили, что перкур вызывает проходящи психические проблемы, в частности параноидальные состояния, так называемую "измену", но физиологических последствий кардинально влияющих на состояние жизнедеятельности организма тех концентрациях, кторые спсобен выкурить одинимярек обнаружно не было. Более того, не было обнаружно даже стойкой зависимоти, т.е. синдром отмены был, но в куда менее значительных размерах, чем даже у тобакокурильщиков. тем не менее, частое употребление канабиса ведет таки к изменению в мозговой деятельности и вредно для здоровья, впрочем, в куда меньших масштабах и последствиях, чем алкоголь. Кстати, обкуренные анашой наркоманы, которые кому-то проломили голову - это тоже один мифов, т.к. действие канабиса на центральную нервную систему несколько иное, чем алкоголь и проломленной головы куда с большей вероятностью стиот ожидать от пьяного человека.

#137
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

Это не местечковое название... было государственное производство из этой травы...канаты делали..так что не юли...


И че ?Каким образом это опровергает мои заявления ?Если бы было нормально разьяснение что такое хорошо а что такое плохо.А не все плохо.Десятки тысяч бы людей остались в живых а не сдохли от героина.

Сообщение отредактировал vertol: 15.07.2013, 19:01:45


#138
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

организьм не выдержал. первой же покурки. Опосля - ежели курить - то номанную траву.

Сам же не растишь..что тебе там намешивают не знаешь..всегда прикалывался от анашакуров..все бегали с газетками - вот мол подогнали крутой план..а курнут..дебилы дебилами...потом загибаются..только втянуться и им солому жмых за бабки дают.. а хорошую уже за большие бабки...организма попробовала и плохую не хочет... дай коготку завязнуть...
  • 0

#139
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.(с)

нехай вырастет в мужчину. Наличие детородного органа и желание делать фрикции ниразу не показатель того, что имел ввиду Воланд. Или вы считаете показателем мужчины фразу « я фчира тааааак набухалсо проигралсо и телки были ниче так..»
  • 0

#140
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

потом загибаются

Нихто никуда не загибается. Либо кумарит, либо нет. Правда, бывает еще и самосад... от тот воопще злой. Замедленный. :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.