Перейти к содержимому

Фотография

Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха:Что такое наркотики?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#81
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

то что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. если я могу себе позволить хлопнуть по рюмашке пару раз в год, это не значит что я разрешу делать тоже самое своему 16 летнему ре. а 21 летнему - я подумаю..

Отлично сказано!!!! +100500!

#82
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Но в хорошей компашке и при отменном настре, зная, что некуда спешить завтре , дуну с удовольствием......
Все, нарк? :D :D :lol:

Ну а если смотреть как то глубже, хотя бы про вещи запрещенные законом, как то по принципу я вообще не ворую, так иногда раз в месячишко, стащу в бутике вещь какую нибудь, или гаджет. Что вор теперь поэтому? :confused:
  • 1

#83
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Кстати, йоги к наркомании относят распивание чаёв, кофеёв, алкоголя..., курение...
Так что все мы, нарики в той или иной степени... :-/
  • 0

#84
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А дальше сам бегать будет искать дозу..ломка подгонит

Оба-на! В точку! Вот оно , мнение обывателя! :D
Т.е., вы не берете в разрез, чем занималсо индивидуум до поколки, какие у него были интересы, хобби, и т.д.???
Т.е., он вот так сразу решит сменить привычный образ жизни на поколку? Гыгыгыыыыыы.... :lol:

#85
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

так иногда раз в месячишко, стащу в бутике вещь какую нибудь, или гаджет.

Кстати, интересно, вы используете броник или глушилку антикражных ворот? :smoke:

#86
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Заниматься надо с детьми, загружать их помимо школы по самое "не могу", фильтровать друзей, и учить не прогибаться ни перед кем...
А то на "слабо" многих ерундой заставили заниматься...

абсолютно согласна, добавлю только, что всё это возможно, если с ребенком есть настоящий контакт: общение, уважение, доверие.
  • 1

#87
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а сигареты и спиртное это наркотик или как?
а почему тогда слабые разрешены, а все остальное низя?
а если накурится сигаретами, то можно и кони двинуть тоже..вот гугля вещает что
Скрытый текст

вывод - отсутствие мозга и неразвитое чувство здорового инстинкта самосохранения ведут к траблам. вопрос - как развить в подрастающем поколении здоровое чувство самосохранения, полноты восприятия мира и интереса к жизни без химии? ответ в принципе известен - не жалейте, родители, эмоций, времени, нервов и чувств - не траву выращиваете.

Сообщение отредактировал Беркана: 15.07.2013, 17:05:22

  • 4

#88
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Оба-на! В точку! Вот оно , мнение обывателя! :D
Т.е., вы не берете в разрез, чем занималсо индивидуум до поколки, какие у него были интересы, хобби, и т.д.???
Т.е., он вот так сразу решит сменить привычный образ жизни на поколку? Гыгыгыыыыыы.... :lol:


А это уже не человек и даже не животное..хуже торчек без памяти и морали с одним желанием ширнуться и я знаю о чем говорю...видел неоднократно а ржать будешь в могиле от наркоты единственный привычный образ жизни... видел я дунувших все там за гранью...

Сообщение отредактировал Cbuty: 15.07.2013, 17:11:20

  • 0

#89
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

а сигареты и спиртное это наркотик или как?

Любая неконтролируемая зависимость-наркотик! Будь то чай, секс или видеоигры...
Я вот шоколадная наркоманка! Ни дня без шоколадки...
А уж какие ломки у окружающих, если я свою дозу не получила... :faceoff:

Сообщение отредактировал ce la vie: 15.07.2013, 17:12:38

  • 0

#90
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я вот шоколадная наркоманка! Ни дня без шоколадки...
А уж какие ломки у окружающих, если я свою дозу не получила... :faceoff:

а я свежевыпеченную сдобу жуть как обожаю :faceoff: несладкую. сладкую. булочки.. свежевыпеченный хлеб. багет.. доктор... :faceoff:
тем не менее, я способна контролировать свои хочухи. всегда есть выбор - если что то делаешь - понимай, какие последствия тебя ждут и неси ответственность за последствия. это я про булки :D
  • -1

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поставьте себя на место ребенка. Какого вам смотреть в его возрасте как кто-то умирает не в кино, а понастоящему. А почему ребенок должен смотреть эту гадость и испытывать шок? Только потому что "недалекие" родители не придумали ничего лучше, кроме как напугать маленькую личность каким-то поганым видео?

Есть мнение, что кошмары от жесткого (и жестокого) видео - сильно лучше подсевшего на опиаты ребенка.
Кошмары со временем пройдут ,выработав четкую неприязнь к веществам, а вытащить из бездны оформившегося наркомана-задача практически не реальная.
Так что, каждый родитель выбирает свои методы. Отец-героин™ имеет заявить .что шок лучше мягкотелости и соплежуйства.
  • 2

#92
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Я вот шоколадная наркоманка! Ни дня без шоколадки...
А уж какие ломки у окружающих, если я свою дозу не получила... :faceoff:

а я свежевыпеченную сдобу жуть как обожаю :faceoff: несладкую. сладкую. булочки.. свежевыпеченный хлеб. багет.. доктор... :faceoff:
тем не менее, я способна контролировать свои хочухи. всегда есть выбор - если что то делаешь - понимай, какие последствия тебя ждут и неси ответственность за последствия. это я про булки :D

Ну срывы-то бывают?...Вот то-то и оно...Только вред здоровью наносится разный, а суть одна-ХОЧУ, АЖ НЕ МОГУ!
  • 0

#93
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

то что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. если я могу себе позволить хлопнуть по рюмашке пару раз в год, это не значит что я разрешу делать тоже самое своему 16 летнему ре. а 21 летнему - я подумаю..

В 21 год-и до сих пор ребенок? :eek: :faceoff:
Это-уже психический пунктик, "сильная зависимость от материнского подола", не излечимое заболевание...
  • 0

#94
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

торчек без памяти и морали с одним желанием ширнуться

Желание кайфануть - оно затягивает, ежели у борца нет сил или др. фетиша. Бывает.

видел я дунувших все там за гранью...

Сам то дул хоть раз?

#95
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вы уж не перегибайте так: любовь к булочкам и к героину...
  • 0

#96
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
реквием по мечте - сильный до жути фильм, но не для 8-летнего ребенка

#97
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Это-уже психический пунктик, "сильная зависимость от материнского подола", не излечимое заболевание...

о5 же отклонение! Торчизм где-то рядом, параллельно! :lol:

#98
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Вы уж не перегибайте так: любовь к булочкам и к героину...

В малых дозах-лекартсво, в больших - ядъ, так, помню , говаривал старик Парацельс.

#99
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
ipconfig: наркоманы, даже под страхом быть опущенными, продолжают юлить, красть и найомывать окружающих. В МЛС, имею ввиду.
  • 0

#100
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

наркоманы, даже под страхом быть опущенными, продолжают юлить, красть и найомывать окружающих.

Любители булочек тож выделяюцца не в лучшую сторону.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.