Перейти к содержимому

Фотография

Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха:Что такое наркотики?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#201
По секрету

По секрету
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вот Вам ссылка (не для слабонервных), зачем внедряться в суть наркотиков, покажите сразу последствия, типа "Наркотики это яд, вот что от них бывает"

Показала это видео 15-летней дочери, она мне ответила, что написано с ошибками и вообще это гадость. Короче, энтузиазма не вызвало. Надеюсь, все равно попало в почву.
Но у нас пропаганда против наркотиков идет постоянно, дети даже курящих дома не видят, т.к. никто не курит и если гости начинают, то для них это дико. Вот бы еще и алкоголь вообще убрать :faceoff:
Стараюсь исподтишка, ненавязчиво вести свою пропаганду, потому что, то что делается агрессивно, вызывает отторжение.
  • 0

#202
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Вот про секс ума не приложу как с ними разговаривать :faceoff:

тоже актуально :lol: сын 8 лет, уже оказ-ся читает журналы, пока мы не видим....

Вот и я о том же.
Вчера спросил, понял-ли он, какие выводы. Говорит: "Наркотики делают в лабораториях и продают их потом наркотиры (придумал же). Никогда нельзя пробовать, даже если будут очень уговаривать"
Теперь, буду по возможности закреплять.
  • 1

#203
wello

wello
  • Гость
  • 32 сообщений

Теперь, буду по возможности закреплять.

Арчин, а про курение травушки?........ Ничего не сказал сын? Или вы эту тему сильно не затрагивали?
  • 0

#204
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений



Вот про секс ума не приложу как с ними разговаривать :faceoff:

тоже актуально :lol: сын 8 лет, уже оказ-ся читает журналы, пока мы не видим....

Вот и я о том же.
Вчера спросил, понял-ли он, какие выводы. Говорит: "Наркотики делают в лабораториях и продают их потом наркотиры (придумал же). Никогда нельзя пробовать, даже если будут очень уговаривать"
Теперь, буду по возможности закреплять.

Кажись, зазря вы акценты расставляли на слове "наркотеги". Потому, как для кого-то и булочка - наркотег и шоколадка тоже. Тема в том, чтобы обозвать их "препараты". Вредные и полезные.
Короче, стремитесь, чтобы мелкий расставлял акценты на "нельзя увлекацца чем-то одним", будь то препарат или шоколадка.

#205
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Сначала была одна толпа, а потом разделилась на несколько, всех не помню, но были "Алкоголики" и "Нарики". Мне в некотором роде повезло, я попала к алкоголикам :D Мы, алкоголики, побухали да и перестали все со временем, кто в армию ушел, кто в институты, а щас многие нормальные, известные, уважаемые люди, с семьями, детьми. А нарики пропали все. Кто-то сразу, кто-то дольше мучился, но нет никого из них в живых.

 

Я жил в другом районе, но всё было так же. Если по примерно моим ровесникам ориентироваться, из тех 7-ми человек знакомых, кто в 16 - 18 лет серьёзно подсел на траву, все дальше перешли на более тяжелые наркотики, и шестеро из них умерли в районе тридцати лет. Один только перевалил за 40, он вроде бы полностью завязал, но сердце уже было никакое, и примерно в 43 года умер. А те, кто в 16 - 18 лет квасил, но курил только табак (ну или попробовали траву пару раз, но не увлеклись), таких было гораздо больше, и почти все до сих пор (уже в возрасте около 50-ти лет) живы.


Сообщение отредактировал IGK: 26.08.2013, 06:11:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.