Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1541
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
только вчера случайно увидел этих свиней. буээээээээээээ
  • 0

#1542
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
а что за мужики в ролики альянс банка воздушные поцелуи посылают друг другу?
  • 0

#1543
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

а что за мужики в ролики альянс банка воздушные поцелуи посылают друг другу?

в соседней ветке есть познавательное обсуждение)
  • 0

#1544
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а можно с казусом из российской рекламы про Сникерс?
Там незнаю конечно может фишка такая, но во время рекламы с Галилеем в массовке замечен чувак с фотоаппаратам! ЧТо это?

#1545
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

а можно с казусом из российской рекламы про Сникерс?
Там незнаю конечно может фишка такая, но во время рекламы с Галилеем в массовке замечен чувак с фотоаппаратам! ЧТо это?


Нее, эт так называемое "пасхальное яйцо", баг :beer: Там японец с фотоаппаратом, а в самом начале, если приглядеться, то виден репортер с видеокамерой :spy: Прикольнулись так ребята, в тему!
  • 0

#1546
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ВОт что реально жутко это когда дети играли -роль денег,помните ,там на детей были надеты эти ужасные коробки изображающие теньге ,вот это жесть и жуть, видимо у рекламщиков Халыка был жесткий кризис жанра :beer:

Если Вам что-то не нравится, причем здесь нелепые обвинения в адрес рекламщиков Халыка? Или у Вас воображения хватает только на Animal Planet?


Жаль,что сейчас Астана-Моторс не снимает сама роликов,а так у них ничё так получалось.

Астана Моторс не снимает роликов, а продает автомобили...
  • 0

#1547
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
КреатиФФФ(((

Уж не знаю кто это придумал... Но что-то мне кажется несколько неуместным ставить хоть и символ нашего города, но все-же в один ряд с великими архитектурными шедеврами..... Не говоря уже о последнем сохранившимся чуде света.
  • 0

#1548
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

ВОт что реально жутко это когда дети играли -роль денег,помните ,там на детей были надеты эти ужасные коробки изображающие теньге ,вот это жесть и жуть, видимо у рекламщиков Халыка был жесткий кризис жанра :spy:

Если Вам что-то не нравится, причем здесь нелепые обвинения в адрес рекламщиков Халыка? Или у Вас воображения хватает только на Animal Planet?


Жаль,что сейчас Астана-Моторс не снимает сама роликов,а так у них ничё так получалось.

Астана Моторс не снимает роликов, а продает автомобили...


Ну Хоттабыч! в защите и PR Халыка уже и до этой ветки добрался. :beer: Ох и любите же Вы своего работодателя, если честно, уважаю Вас за это, настоящий фанат своего дела ;)
  • 0

#1549
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

КреатиФФФ(((

Уж не знаю кто это придумал... Но что-то мне кажется несколько неуместным ставить хоть и символ нашего города, но все-же в один ряд с великими архитектурными шедеврами..... Не говоря уже о последнем сохранившимся чуде света.


Шо за гавнищща? :beer: Откуда взяли? Неужели очередной шедевр от Алматы Жарнама? :spy:
  • 0

#1550
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений


КреатиФФФ(((

Шо за гавнищща? ;) Откуда взяли? Неужели очередной шедевр от Алматы Жарнама? :)

К счастью нет... это всего-лишь страница из нашего местного глянца...
  • 0

#1551
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
про ЦК-свиней - это уж правда никаких слов - антиреклама такому хорошему банку с такими в прошлом интерсными роликами (мне лично тролли нравились - грамотно), и с такой грамотной пиарщицей Жанной.
Жанна, ты здесь общаешься? Ведь реклама тоже в твоем респонсибилити. Что скажешь про свинтусов?
  • 0

#1552
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мерзкая реклама про копилок, которые пьют ЙАД и убивают себя об стену.
  • 0

#1553
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сидела в очереди в Центркредите, просмотрела все их рекламы, жуть с этими кошками, даже не знаю, что хуже копилки или кошки! ((
  • 0

#1554
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Мерзкая реклама про копилок, которые пьют ЙАД и убивают себя об стену.

В газетных модулях свиньи-копилки выглядят вполне прилично, а ТВ-ролике ужасно, тем более время "йада" и "ап стену" уже прошло, все посмеялись, больше это не актуально
  • 0

#1555
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
жаль, что ЦК-шники не вышли на связь. кстати, кто знает, что за шедевриально агентство это делало? чтоб знать, к кому не обращаться.
  • 0

#1556
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Тут клеймили Маккены, но это не они таки :dandy: И хорошо, я не мог про них так плохо думать.

Это сделали G-force, бывший Грей
  • 0

#1557
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

В газетных модулях свиньи-копилки выглядят вполне прилично, а ТВ-ролике ужасно, тем более время "йада" и "ап стену" уже прошло, все посмеялись, больше это не актуально


На доме банер висит, кажись, Гоголя-Абылайхана. Почему у копилки дырка спереди? Обычно же наверху?
  • 0

#1558
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


В газетных модулях свиньи-копилки выглядят вполне прилично, а ТВ-ролике ужасно, тем более время "йада" и "ап стену" уже прошло, все посмеялись, больше это не актуально

На доме банер висит, кажись, Гоголя-Абылайхана. Почему у копилки дырка спереди? Обычно же наверху?

Я тоже задавалась этим вопросом. Наверное это для чтобы понятно было, что на изображении не просто свиньи, а свиньи-копилки (ну или недостаток фантазии у дизайнера - проще же перенести "дырку", чем придумать как отобразить идею, используя реальное изображение вещей :-) )
  • 0

#1559
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
тут вопрос в другом! Насколько распространено в Казахстане среди населения копить деньги именно в свинье-копилке? Или это не присущие нашему обществу, искусственно навязанные стереотипы?
  • 0

#1560
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

тут вопрос в другом! Насколько распространено в Казахстане среди населения копить деньги именно в свинье-копилке? Или это не присущие нашему обществу, искусственно навязанные стереотипы?

Конечно! Я, например, храню деньги в черепахе, ты же знаешь, Xeon!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.