Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1461
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
животные - да, но не такие же страшные!!! )
вообще тема казахстанского постпродакшена весьма больная.... ну почему до сих пор никому у нас не нужно качество... креатив боле-мене блещет, но и он зачастую остается невостребован из-за боязни брендменеджеров быть непонятными ЦА... а о продакшене и посте и говорить не приходится... заказывать пост в других странах - это единственный выход?
  • 0

#1462
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

редакция газеты Адвертайзинг планирует публиковать примеры дурацкой рекламы, рекламы с ошибкой. В декабре 2007 года участники, чьи снимки попали в газету, получат приятные призы :super:))


Уж не с Дюрексом ли вы завязались? :smoke:
  • 0

#1463
cold&foggy

cold&foggy
  • Гость
  • 33 сообщений
А может мне кто нибудь, ну вот как простой среднестатистической блондинке обьяснить, что за сложности с разливом кофе у К Cell? Ниччего не поняла, что символизирует разливающееся на всех перекрестках не толко в горизонтальной плоскости , но и в вертикальной, кофе?
  • 0

#1464
Antifa

Antifa

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
Меня бесит часто используемое слово уникальный
  • 0

#1465
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

Все наверное успели заметить тизинг с телевизионной сеткой на многих лайт-боксах, биллбордах и брэндмауэрах города? Казалось бы, как можно облажаться в такой простой акции? Не знаете? ... :super: Лошарики, вешающие сии постеры, кое-где умудрились их повесить кверх ногами - когда слева идет синяя полоса, а справа-белая... :-)


а мне кажется все красиво,Цвета радуги.Радуга -это радость и единение .

ВОт что реально жутко это когда дети играли -роль денег,помните ,там на детей были надеты эти ужасные коробки изображающие теньге ,вот это жесть и жуть, видимо у рекламщиков Халыка был жесткий кризис жанра :smoke:
  • 0

#1466
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кстати никто не участвовал в акции Дюрекса?
Дюрекс клаб, заполни анкету стань почетным тестером. Мы принесем вам огромный пакет, вы потестите нашую НОВУЮ продукцию и напишите отчет.
Наконец-то сегодня я получила "пакет".
"Скупой подарок для нищих" я так его назвала...
Обычный конверт с буклетом ужасного качества + пластиковая карточка тестера (фамильная).
Из продукции:
1 презерватив
1 пакетик с лубрикантом.
Вот думаю реклама это или антиреклама?


А у меня в пакетике аж три презика, никаких любрикантов, и карточка, а я там фамилью левую написала... :smoke:
  • 0

#1467
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А у меня в пакетике аж три презика, никаких любрикантов, и карточка, а я там фамилью левую написала...

Тестить желание не пропало?
Я как увидела из чьих рук мне пакет дпередается, так чуть в обморок не упала.


Акция просто ужасна! У меня нет слов.
  • 0

#1468
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Хочу обратить внимание публики на сайт РА "Panda". На мой взгляд очень стильно и талантливо... :) Поздравляю с удачной работой!
http://www.panda.kz/
  • 0

#1469
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
2Адвертайзинг, вы может сфотографировать перевернутый по ошибке кверх ногами постер 6х3 с полосами по адресу: Дзержинского-Виноградова, рядом с Корейским Драматическим Театром...
  • 0

#1470
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Хочу обратить внимание публики на сайт РА "Panda". На мой взгляд очень стильно и талантливо... Поздравляю с удачной работой! http://www.panda.kz/

зачотный сайтец тоже понравилось....
  • 0

#1471
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Хочу обратить внимание публики на сайт РА "Panda". На мой взгляд очень стильно и талантливо... Поздравляю с удачной работой!
http://www.panda.kz/

кстате его обещали обновлять и наворачивать каждый месяц.
  • 0

#1472
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
... ну тогда нужно сказать аффтарам, чтобы желающие могли подписаться на рассылку новостей и информации об обновлении данного ресурса...
  • 0

#1473
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Хочу обратить внимание публики на сайт РА "Panda". На мой взгляд очень стильно и талантливо... Поздравляю с удачной работой!
http://www.panda.kz/

кстате его обещали обновлять и наворачивать каждый месяц.


Да, клевый флешевый сайт с пандами.

Молодцы, особенно повеселили Panda Fun's
  • 0

#1474
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
а меня бесит реклама DHL -алло Галия! левая такая не сответствует действительности
  • 0

#1475
Папа Лизы

Папа Лизы
  • Гость
  • 13 сообщений

а меня бесит реклама DHL -алло Галия! левая такая не сответствует действительности


:surprise: ага, вчера тоже слышал. Бред бредом. Такая серьезная мировая контора, а реклама просто отстой. называется - прямо в лоб и никакого креатива.
  • 0

#1476
Папа Лизы

Папа Лизы
  • Гость
  • 13 сообщений


Все наверное успели заметить тизинг с телевизионной сеткой на многих лайт-боксах, биллбордах и брэндмауэрах города?


А я думала это гейский флаг.


Это очередной ребрендинг и редуинг рекламной стратегии Альянс банка. Скока уже меняли и то и другое, кто нить считал? Альян как делал рекламу в своем отделе рекламы, так и делает. А потом получившийся отстой забивает в головы людей просто бешенной ротацией. растрата денег и неэффективность налицо.
  • 0

#1477
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Не буду скрывать юзабилити нового сайта Панды никудышнее. Минут я кликала по клавишам, что бы найти инфу "о компании", аж голова закружилась!

Флеш Пандочка мила, но все таки более 4 минут я не смогда бегать рядом с ней...
  • 0

#1478
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Что в вашем понимании юзабилити? То, что не написано как у миллиона сайтов на Земле в левом верхнем углу слово "О компании"? ... :fie: Я это считаю, скорее выигрышем этого дизайна, когда хочется полазить по нему, по всем его закоулкам и кушарам, чтобы поискать что-то интересное... Сайт - интересен, вирусоносен (хочется порекомендовать его просмотр друзьям), быстр и стилен! Респекты создателям! :surprise:
  • 0

#1479
Дюдя

Дюдя
  • Частый гость
  • 70 сообщений
прикольный сайтик
  • 0

#1480
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Что в вашем понимании юзабилити? То, что не написано как у миллиона сайтов на Земле в левом верхнем углу слово "О компании"? ... :fie: Я это считаю, скорее выигрышем этого дизайна, когда хочется полазить по нему, по всем его закоулкам и кушарам, чтобы поискать что-то интересное... Сайт - интересен, вирусоносен (хочется порекомендовать его просмотр друзьям), быстр и стилен! Респекты создателям! :surprise:


Миллион сайтов на на Земле, как раз и отвечают требованиям эргономичности.
Что я вкладываю в слово ?Юзабилити?? Для меня это - всего лишь простота использования.
Да я минимизатор. И спор тут бессмыслен. Моя критика не имеет никакого отношения к личной неприязни к Панде или т.п.
Я всего лишь открыто всем заявила, о своем слабеньком вестибулярном аппарате, который всегда подает признаки ?токсикоза? при любом виртуальном туре и тут не принципиально тур ли это в игру Doom, либо тур по сайту агенства Панда в посках инфы о нем.

Интересно сколько бы мы времени потеряли серфя по инету в поисках нужной инфы, если бы этот пресловутый миллион не был логичен, структуирован, без ошибок в рубрикации и стандартной навигации?

Да и еще тяжелая Flash версия обязательно должна сопровождаться облегченной версией сайта.
Еще раз повторюсь это как раз для таких как я, предпочитающих элегантный стиль, а не вычурный гламур. Это не должно обижать ваши предпочтения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.