Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1441
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Для особо внимательных: ведра там полные, если что...

вот и я про то же, картинку не смотрят, надпись рядом не читают, где описана показанная примета! и начинают обсирать! критики епть твою!


Я думаю , что агрессия к критикам с Вашей стороны изрядно беспричинна.

Реклама не эффективна и вы боитесь сами себе в этом признаться.
Сюжет запутан, элементы противоречий возникающие при первом просмотре башой минус.

Все должно быть кратким, информативным, запоминающимся!
Все что запомнили ли мы (зрители)так это ведра хыхы.
ЦА видит рекламу ведер ;-), это даже смешно.
"Выхлопа" не было!

Возможно, со второго или третьего просмотра ролл заинтересует ЦА.
  • 0

#1442
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Возможно, со второго или третьего просмотра ролл заинтересует ЦА.

Уже заинтересовал.
И потом Вы посмотрели ролик "вскольз", какие могут быть суждения? ;-)
  • 0

#1443
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а я не говорил об эффективности рекламы, а только сетовал на то что по меньшей мере необъективно и непрофессионально оценивать чью-то работу, даже не посмотрев ее целиком!

Сообщение отредактировал Filipacchi: 28.09.2007, 12:45:28

  • 0

#1444
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а по поводу 2 или 3 -го раза, то первые "встречи" с рекламным сообщением потребитель вообще незамечает! ну если только целенаправленно не ищет данный товар или услугу))
  • 0

#1445
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

И потом Вы посмотрели ролик "вскольз", какие могут быть суждения?


Возможно вы правы, я мне нет власти судить, но свою точку зрения я всегда имею право огласить.

Я лишь всего дала понять, что реклама должна работать не с пятого просмотра, а с первого.

Первичный просмотр потерпел поражение.

з.ы. Критику не критикуют, к ней прислушиваются и анализируют.
  • 0

#1446
Pokrovich

Pokrovich

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
jarnik
или классная реклама как мужика в машине с утра закапывают
пьянство за рулём убивает - всегда!


Рекламу не видел, а про пьянство за рулем согласен - блин, больше поддатым за руль не сяду.
Это я к чему. Недавно на автопилоте ехал, и эти ребята приняли. Сейчас по судам бегаю, на месте не получилось порешать. Уж больно они жадные.
И уж, конечно, не хочется чтоб закопали

Сообщение отредактировал Pokrovich: 28.09.2007, 14:36:19

  • 0

#1447
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

И потом Вы посмотрели ролик "вскольз", какие могут быть суждения?

Возможно вы правы, я мне нет власти судить, но свою точку зрения я всегда имею право огласить.
Я лишь всего дала понять, что реклама должна работать не с пятого просмотра, а с первого.
Первичный просмотр потерпел поражение.
з.ы. Критику не критикуют, к ней прислушиваются и анализируют.

ewa, а где в моих словах критика на Вашу критику?
И потом, анализ по сути своего слова проводится на основе каких-то факторов, в частности в первую очередь учитываются продажи.
В дополнение хочу заметить, что недовольные/непонявшие будут в любой рекламе, какой бы она не была. Где-то больше, где-то меньше. :D
  • 0

#1448
jarnik

jarnik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Рекламу не видел, а про пьянство за рулем согласен - блин, больше поддатым за руль не сяду.
Это я к чему. Недавно на автопилоте ехал, и эти ребята приняли. Сейчас по судам бегаю, на месте не получилось порешать. Уж больно они жадные.
И уж, конечно, не хочется чтоб закопали


ролик посмотри
мужик токо тачку заводить и на лобовое ком земли он такой удивленный а там ещё и ещё кидают и показывают вид сверху машина в яме на кладбище и её закапывают

а потом на чёрном фоне белыми буквами "Пьянство за рулём убивает - ВСЕГДА"

Сообщение отредактировал jarnik: 28.09.2007, 15:00:34

  • 0

#1449
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я не поняла... не ужели тут еще нет плюющихся на рекламу "Карат".


Это когда мужик дарит какое-то украшение, а она словно виагры объелась на него бросается?
Отвратная реклама!!! И подбор актеров и их игра, а, главное, сюжет. :) :)

А еще не поняла рекламу Альянс банка. И так на улице осень, а еше по ТВ - две пары туфель стоят в луже, но зато под зонтом, и при чем тут сигналка машины?.. Может, я вижу сокращенный вариант... Все равно тупо.
  • 0

#1450
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Все наверное успели заметить тизинг с телевизионной сеткой на многих лайт-боксах, биллбордах и брэндмауэрах города? Казалось бы, как можно облажаться в такой простой акции? Не знаете? ... :smoke: Лошарики, вешающие сии постеры, кое-где умудрились их повесить кверх ногами - когда слева идет синяя полоса, а справа-белая... :)
  • 0

#1451
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А как вам жирные кошарики Центр Кредита?
и слоган - "Кто не въехал м не виноваты"!
  • 0

#1452
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Реклама на радио каких-то автокредитов: девушка грит - я много времени провожу в машине, езжу туда-сюда, и вот я решила - мне нужна СВОЯ машина!
Предлагаю продолжение: мужик грит - я много времени провожу на стройке, бегаю туда-сюда, и я типа решил - мне нужна своя стройка! кредиты на ипотеку!
  • 0

#1453
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
О, какой прямо резонанс по поводу ролика Халыка. Эт хорошо, может теперь реклама будет более действенной, народ понимать начнет.
А вообще, я не оцениваю рекламу, как профессионал, я её воспринимаю как потенциальный потребитель рекламируемого товара/услуги. Потому мне вот нужно, чтоб реклама была понятна, интересна и "цепляла" - чтоб купить захотелось или хотя бы чуть заинтересовала бы. И уж тем более я (в роли потребителя) врятли буду рассматривать рекламу под микроскопом, чтоб там что-нить снизу/сбоку прочитать или рассмотреть. Она должна воприниматься цельно, а не частями и, повторюсь, быть понятной и четкой, чтоб не приходилось в размышления кидаться, чего, собсно, имелось в виду. С такими темпами можно и забыть, чего продаем-то.
Потому такая реклама на меня (как потребителя) не действует, уж извините. Аналогично вот появились мнения относительно непонятности рекламы Альянса.

Ewa, мое почтение. Просто за то, что умеете понять прежде всего потребителя :smoke:
  • 0

#1454
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Все наверное успели заметить тизинг с телевизионной сеткой на многих лайт-боксах, биллбордах и брэндмауэрах города?


А я думала это гейский флаг.
  • 0

#1455
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Народ, а кто встретился с директ-мейлом от Карагандинского? Недавно был найден в почтовом ящике конвертик, внутри письмо с поименным обращением и рассказом о чудной крышке-открывашке, которая почти спасет мир.
  • 0

#1456
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кстати никто не участвовал в акции Дюрекса?

Дюрекс клаб, заполни анкету стань почетным тестером. Мы принесем вам огромный пакет, вы потестите нашую НОВУЮ продукцию и напишите отчет.

Наконец-то сегодня я получила "пакет".
"Скупой подарок для нищих" я так его назвала...

Обычный конверт с буклетом ужасного качества + пластиковая карточка тестера (фамильная).

Из продукции:
1 презерватив
1 пакетик с лубрикантом.


Вот думаю реклама это или антиреклама?
  • 0

#1457
Дюдя

Дюдя
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ewa, да брось ты думать реклама или антиреклама, пиши отзыв!!! :smoke:)))))
  • 0

#1458
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
редакция газеты Адвертайзинг планирует публиковать примеры дурацкой рекламы, рекламы с ошибкой. Если вы сфотографировали билборд, который на ваш взгляд выглядит неадекватно, а перевод на государственный неточен, а также, реклама сама по себе глупа, просим вас прислать снимки в редакцию.
В декабре 2007 года участники, чьи снимки попали в газету, получат приятные призы :smoke:))
  • 0

#1459
ppppp

ppppp
  • Гость
  • 25 сообщений

Все наверное успели заметить тизинг с телевизионной сеткой на многих лайт-боксах, биллбордах и брэндмауэрах города? Казалось бы, как можно облажаться в такой простой акции? Не знаете? ... :smoke: Лошарики, вешающие сии постеры, кое-где умудрились их повесить кверх ногами - когда слева идет синяя полоса, а справа-белая... :)

а чё это за реклама, кстати? Чья?
  • 0

#1460
ppppp

ppppp
  • Гость
  • 25 сообщений

А как вам жирные кошарики Центр Кредита?
и слоган - "Кто не въехал м не виноваты"!

мне эта реклама понравилась, красиво смотрится! к тому же животные на 2 месте по воздействию на аудиторию после детей :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.