Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1421
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Реклама и нацелена на девушек по любому, это женский продукт. Но здесь инсайт что для женщин запретный плод сладок :)

Заметил, что шоколадку "FOR MEN" едят в основном девушки :D


для меня она слишком ...твердая... ее надо (простите) сосать только. а вообще ход удачный. я покупала.

по поводу еще одной рекламы хочется сказать:
по ТВ крутят ролик из социальных: про то, какими ответственными могут быть диджей, модельи бизнсмен: они никогда не будут заниматься сексом без презерватива, так как заботятся о своих половинках, ощущают, ответственность перед ними и вообще считают это модным. что за отстой?! таое впечатление что у каждого бизнесмена, модели и диджея дожны быть презики, чтобы не заразиться от беспорядочных связей? ведь можно по другому обыграть. как по российским каналам - используй свое право на здоровье. и без слишком симпатишных лиц диджеев и не очень симпатишных моделей. ИМХО
  • 0

#1422
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

таое впечатление что у каждого диджея дожны быть презики

После литра водки, или пары грамотных косяков, ди джею не до презерватива бывает так что лажа.
  • 0

#1423
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

таое впечатление что у каждого диджея дожны быть презики

После литра водки, или пары грамотных косяков, ди джею не до презерватива бывает так что лажа.

а почему тогда выделили именно эти три категории для рекламы: диджеи, модели и бизнесманагреы? больше никому не нужны презы? или на них равняются а) тусовщики, б) девушки, в) пацаны
  • 0

#1424
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вчера удалось увидеть ролик от Халыка, про приметы. Хоть и понятно, но не впечатлило, ролик в привычном стиле - герой опять с таким одухотворенным лицом, как будто как минимум мир спасать собрался.
Кстати, если уж о приметах. Встретить на пути куда-либо пустые ведра считается как раз плохой приметой, а не хорошей. Специально уточнялось. :)
  • 0

#1425
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
вы текст читайте! и все понятно будет! а то недосмотрят, а потом критикуют!
  • 0

#1426
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
наткнулся на сл. текст... во многом согласен с мнением автора, может вспомните еще причины
Почему вокруг так много дрянной рекламы?

http://www.blog.kz/28.08.2007/3
  • 0

#1427
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Кстати, если уж о приметах. Встретить на пути куда-либо пустые ведра считается как раз плохой приметой, а не хорошей. Специально уточнялось. :)

Для особо внимательных: ведра там полные, если что...
  • 0

#1428
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


видела на Абая-Розыбакиева билборд, банка Центр кредит, но вот одного не пойму, к чему там блин, этот кот??? :)

идея такая, как я ее знаю...есть примета, что в новый дом первую пускают кошку, а банк выдает кредиты на покупку квартиры....вылови для себя кошку и получи новое жилье в банке. Типо кот это залог покупки нового жилья....


кот у них какой-то не такой, как будто с фильма про Мэри Поппинс только толще и потрепанный.
  • 0

#1429
jarnik

jarnik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мне понравилась реклама от Банка Туран Алем про отца и сына
в кинотеатре показывали перед фильмом - хорошо сыграно без фальши гдето на слезу пробивает даж
  • 0

#1430
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Для особо внимательных: ведра там полные, если что...

вот и я про то же, картинку не смотрят, надпись рядом не читают, где описана показанная примета! и начинают обсирать! критики епть твою!
  • 0

#1431
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

мне понравилась реклама от Банка Туран Алем про отца и сына
в кинотеатре показывали перед фильмом - хорошо сыграно без фальши гдето на слезу пробивает даж


мне понравился сюжет, и прадва хотелось поплакать... но то что БТА - все как то перевернулось. хотелось чтоб это было социальной рекламой.
прям душераздирающе было. ;-)
  • 0

#1432
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

наткнулся на сл. текст... во многом согласен с мнением автора, может вспомните еще причины
Почему вокруг так много дрянной рекламы?

http://www.blog.kz/28.08.2007/3



после этого

Красное на зеленом
Красный с зеленым не сочетаются. Но это не беспокоит ни тех, кто изготовил, ни тех кто заказал, или нарисовал ужасные имиджи новой рекламной кампании,


читать далее не стал. даже не посмотрел кто автор.
сосунок работающий только по книгам.
  • 0

#1433
jarnik

jarnik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

но то что БТА - все как то перевернулось. хотелось чтоб это было социальной рекламой.
прям душераздирающе было. ;-)


согласен Vicha
это должен был быть просто социальный ролик

Сообщение отредактировал jarnik: 27.09.2007, 17:17:13

  • 0

#1434
Дюдя

Дюдя
  • Частый гость
  • 70 сообщений

мне понравилась реклама от Банка Туран Алем про отца и сына
в кинотеатре показывали перед фильмом - хорошо сыграно без фальши гдето на слезу пробивает даж


Ребята, а что за ролик? я не видел. Рассажите?
  • 0

#1435
jarnik

jarnik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ну там показывают отца которому нет времени до сына
он ругает его за исписанные документы а потом приглядывается а там написано: Папа, я тебя люблю, потом он едет на машине покупает игрушку и представляет как он приедет к сыну и тут авария под пианино иномарка меедленно собирается наталкиваясь на препятствие и звучит голос отца про то что как он многое не успел сделать для сына не успел сказать самое главное
  • 0

#1436
Karina05

Karina05
  • Гость
  • 13 сообщений

видела на Абая-Розыбакиева билборд, банка Центр кредит, но вот одного не пойму, к чему там блин, этот кот??? ;-)


А ролик посмотреть не пробовали?
  • 0

#1437
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений


видела на Абая-Розыбакиева билборд, банка Центр кредит, но вот одного не пойму, к чему там блин, этот кот??? ;-)


А ролик посмотреть не пробовали?


Карина, а при чем здесь ролик? Наружка должна работать и на тех, кто не видел рекламу по ТВ

А так человек совершенно прав: биллюорды с котами или пингвинами не несут никакой информации

Это просто скрин-шоты с роликов, только и всего

Это не key visual

Глядя на биллборды БЦК, можно подумать, что у руководства этой конторы страсть к зверушкам (а вернее к ростовым куклам), либо что БЦК - это парк развлечений для детишек или некий зоомагазин

Что продается-то? Глядя на кошку - непонятно. И надпись "ипотека" не намного спасает положение
  • 0

#1438
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


видела на Абая-Розыбакиева билборд, банка Центр кредит, но вот одного не пойму, к чему там блин, этот кот??? ;-)


А ролик посмотреть не пробовали?


я не пробовала и после непонятного билборда как-то и не хочется..
вообще есть же люди которые после компа уже не могут ни ТВ, ни книжки читать. или просто некогда.

билборд - это отдельный носитель информации, я полностью согласна с предыдущим постом.
  • 0

#1439
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
крутять социальную реклама по НТВ+ про ремни безопасности, такая жесткая порой жестокой реклама хотя в жизни лобовой удар машины с любым препятствием так и заканчивается
  • 0

#1440
jarnik

jarnik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
или классная реклама как мужика в машине с утра закапывают
пьянство за рулём убивает - всегда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.