Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#1401
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А я видел на Арбате белых медведей в шкуре, енто акция пива Белый Медведь.

на фурманова-абая видела белых, прикольные кастюмы у них
  • 0

#1402
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Если бы по улицы ходила ж...а с пивом - это было бы еще прикольнее :D Тока пиво все равно бы не продавалось, ну я пиво очень люблю, тока как похолодало - потребление снизилось раз в 5 :D
А вот летом я бы первый лакал то пиво, которое рекламировала бы ж...а с пивом :(

#1403
Дюдя

Дюдя
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А вообще как-то непонятно... Многие производители прохладительных напитков - и пиво и вода - почему то активизировась не в сезон...
  • 0

#1404
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ну прально все! че им в сезон рекламироваться, у них и так летом продажи прут, в магазинах не успевают пиво в холодильник выставлять! а вот чтоб зимой покупали, надо рекламку пустить! гы-гы
енто стеб
  • 0

#1405
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кажись я знаю, вопреки чему и всем противоречиям сезонности на глаза выползли белые медведи...

Группа пивоваренных предприятий EFES в России начала производство пива "Белый медведь" в новой современной ПЭТ-упаковке емкостью 1,5 и 2 л. Изменения коснулись формы бутылки и дизайна этикетки, кроме того, теперь ПЭТ-бутылка обладает улучшенными защитными свойствами, что позволит увеличить срок хранения пива до 6 месяцев. Первая партия "Белого медведя" была разлита в тару нового образца в начале сентября 2007 года.



Видать технологи со сроками подкачали? :) , хотя возможно тут то и зарыт клад креативу.
Белые медведи, зимой? :D
  • 0

#1406
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
к йогуртам это тоже относится? Именно потому, видимо, в сложнопроходимых местах города такие бАльшие надувные бутылки на ветру покачиваются. С "Чудо-йогуртом". А на ночь их обратно сдувают.
  • 0

#1407
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Не, йогурты жруть круглый год :) А бутылки мне кажеца непраильна поставили, ага. Видел одну возле ЦУМа. На кой фиг она возле ЦУМа? Ставили бы возле супермаркетов продуктовых, всякие юбилейный и гросы.

А ваще для йогуртов, а тем более питьевых лучче всего сэмплинг делать. Потому что народ относительно йогуртов не консервативен, ибо они приедаются. Мы покупали долгое время тока Campina, но блин она надоела. Вкуснее кампины нет, поэтому покупаем теперь всякую фигню и постепенно от йогуртов перешли на творожки. Но ждем от йогуртов что-то новое, новый бренд.

З.Ы. А ваще я щас подумал что питьевой йогурт - он же на ходу пьется. Так что может возле ЦУМа и не самое плохое место. Тока лучче бы передвинуть от входа на сам Арбат, и рядом устроить сэмплинг. Народ гуляет, проголодается, и хочет утолить его на ходу :)

#1408
F&Di

F&Di
  • Гость
  • 8 сообщений
Акция к ПЭТам не привязана, у нас не разрешается торговля пива в ПЭТ, в отличии от России...насколько я знаю

Кажись я знаю, вопреки чему и всем противоречиям сезонности на глаза выползли белые медведи...

Группа пивоваренных предприятий EFES в России начала производство пива "Белый медведь" в новой современной ПЭТ-упаковке емкостью 1,5 и 2 л. Изменения коснулись формы бутылки и дизайна этикетки, кроме того, теперь ПЭТ-бутылка обладает улучшенными защитными свойствами, что позволит увеличить срок хранения пива до 6 месяцев. Первая партия "Белого медведя" была разлита в тару нового образца в начале сентября 2007 года.



Видать технологи со сроками подкачали? :) , хотя возможно тут то и зарыт клад креативу.
Белые медведи, зимой? :)


  • 0

#1409
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Акция к ПЭТам не привязана, у нас не разрешается торговля пива в ПЭТ, в отличии от России...насколько я знаю


Ну это было лишь предположение и дальнейшее видение акции не более..

А где у нас отражено то, что ПЭТы запрещены?
  • 0

#1410
linking_thinking

linking_thinking
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочка в супермаркетах
- в одежде гувернантки
- только юбочка до колен
- с заклееным ртом
- с шоколадками нестле,

не перестаю фантазировать на тему.

Считаю недодумали они многого, но я могу ошибаться :)
  • 0

#1411
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
ООоооо! Не видел! Но по описанию - супер! Ваще тема "шоколад не для женщин" - это прорыв, реклама которую никто не делал с таким позиционированием. То, что некоторых девушек она бесит - это редкость. Или я бы сказал наигранная обидчивость вследствие игры в феминизм. Реклама и нацелена на девушек по любому, это женский продукт. Но здесь инсайт что для женщин запретный плод сладок :)

#1412
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
На днях видела ролик с пустыми ведрами... (смотрела вскольз). Сюжет основан на неудачах, приметах, в в итоге Банк такой-то.

Ничего не поняла. Жду еще одного просмотра :).
  • 0

#1413
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

На днях видела ролик с пустыми ведрами... (смотрела вскольз). Сюжет основан на неудачах, приметах, в в итоге Банк такой-то.
Ничего не поняла. Жду еще одного просмотра :).

Сюжет основан на приметах. Посмотрите полностью еще раз, без "вскольз", так понятней будет. :)
  • 0

#1414
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Про девочек с шоколадом заинтриговали. Звучит малость зловеще, особенно про рот, но идея интересная.
Надо сходить в супермаркет. :)

Про йогурты и семплинг - верно подмечено, самый оптимальный вариант. Тут маловато просто бутылку показать, пусть даже бАаальшую. А почему на ночь убирают? Думают, упрут? :) У нас большой супермаркет недалеко, так каждое утро-вечер местным жителям аттракцион - надувают и сдувают. Жители уже ставки делают
  • 0

#1415
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Реклама и нацелена на девушек по любому, это женский продукт. Но здесь инсайт что для женщин запретный плод сладок ;)

Запретный плод, сладок, но эта фишка с заклеенным ртом не действует.
Когда только появился шоколад я его покупала :D с мыслями,..что значит только для мужчин, что там такого..ну ка интересно, тобишь купилась и сделала первичную покупку. Теперь, все в обратную сторону действует, вернее не действует. Идея хорошая. но она не работает :) не хочется покупать шоколад и быть посмешищем.

Нужно из рекламы этого шоколада вообще исключить ж. Только мужчины с наглым видом, что у них такой шоколад есть, а у ж. такого нет, вот это точно будет действовать. Почему? ж. любят равняться на мужчин и они хотят иметь все что м. едят, носят и чем м. пользуются, в пределах разумного конечно. Но ж. не хотят открыто говорить об этом, должен быть тонкий намек, а не открытый сие факт.

Но возможно такая фишка хорошо действует на м.? :D
  • 0

#1416
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
видела на Абая-Розыбакиева билборд, банка Центр кредит, но вот одного не пойму, к чему там блин, этот кот??? :)
  • 0

#1417
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

видела на Абая-Розыбакиева билборд, банка Центр кредит, но вот одного не пойму, к чему там блин, этот кот??? :)

идея такая, как я ее знаю...есть примета, что в новый дом первую пускают кошку, а банк выдает кредиты на покупку квартиры....вылови для себя кошку и получи новое жилье в банке. Типо кот это залог покупки нового жилья....

Сообщение отредактировал карла: 27.09.2007, 10:19:00

  • 0

#1418
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

На днях видела ролик с пустыми ведрами... (смотрела вскольз). Сюжет основан на неудачах, приметах, в в итоге Банк такой-то.
Ничего не поняла. Жду еще одного просмотра :D.

Народный как всегда отличился креативностью рекламы? :)
  • 0

#1419
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
меня раздражает реклама Билайна, которую крутят по радио (тема Д"Артаньян и три мушкетёра) на казахском языке. Д"Артаньян говорит "Мен шалганда, телефонга келуге....." (дословный перевод: обещаете ли вы когда я позвоню прийти), гораздо лучше если будет "Мен шалганда, телефонга жауап беруге...."(когда я позвоню ответить/подойти по/к телефон/у).
Конечно кто то скажет что раздражение-это тоже приём рекламы. Но мне кажется, что раздражение от ошибки в тексте рекламы и раздражение от рекламы не одно и то же
  • 0

#1420
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Реклама и нацелена на девушек по любому, это женский продукт. Но здесь инсайт что для женщин запретный плод сладок :)

Заметил, что шоколадку "FOR MEN" едят в основном девушки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.