Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5221
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

З.Ы. интересно, стыдно ли производителям Холидэя и автарам дизайна, када им говорят - "дык это ж этикетка Швепса!"

Кто-то из бывших работников Вимпекса, который производит Холидей, говорил мне, что этикетка была сделана таким образом по приказу руководства :laugh:
  • 0

#5222
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Открываю журнал ... и сердце кровью облилось ...

Изображение

А ведь одно время ALSI прилично себя преподносили :dont:
А тут ... видимо кризис ... директор сел и сам залобал.
Рецепт: берём картинку мегаполиса (автомобильная развязка), вырезаем десктоп с фотки, полученной с помощью мобильника (изобилие разноцветного шума свидетельствует об очень низком качестве фото) и и ставим ПК на фон. А то, что качество фона и ПК рознится и режет глаз и то, что часть системника ушла вправо - это фигня :fie: ... если чё скажем: "Так было задумано!".
  • 0

#5223
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

З.Ы. интересно, стыдно ли производителям Холидэя и автарам дизайна, када им говорят - "дык это ж этикетка Швепса!"

Кто-то из бывших работников Вимпекса, который производит Холидей, говорил мне, что этикетка была сделана таким образом по приказу руководства :fie:


Ну разумеется ... а то будто они не знали как выглядит Швепс и РА впарило им такую этикетку :dont:
Сдаётся они родственники с руководителем RIKSа ... само качество продукта вроде бы ничего, а вот в остальном ...
  • 0

#5224
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
меня бесит "Goldy Cola" - этикетка вчистую слизана с Кока.
и как Кока молчит?? или нет управы, или не хочет ввязываться?

что интересно, цена - такая же как у кока Колы. Всякие другие "псевдо-колы" хоть ценой ниже... а эти наглеют.

уверена, дизайн упаковки был сделан по заказу руководящего состава Голд Продукта.
  • 0

#5225
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

меня бесит "Goldy Cola" - этикетка вчистую слизана с Кока.
и как Кока молчит?? или нет управы, или не хочет ввязываться?

что интересно, цена - такая же как у кока Колы. Всякие другие "псевдо-колы" хоть ценой ниже... а эти наглеют.

уверена, дизайн упаковки был сделан по заказу руководящего состава Голд Продукта.


Ну конечно. Ведь более вероятно, шо человек купит псевдо-колу, нежели какой-нить лимонад "Пузырьки".
Более слабые конкуренты используют популярность и известность уже раскрученных брендов.
Одно обидно - все ПСЕВДО - ужасны на вкус :dont: ... купил недавно SMILE Cola (новая серия лимонадов от RIKS) - так это пипец какая-то химия (ладно оригинал химия, а это ваще жопа полная, да ещё и слевым привкусом).
  • 0

#5226
Тигрра

Тигрра
  • Гость
  • 19 сообщений
ну раз уж тема о напитках...

просто выворачивает от тв-шной рекламы сока Goldy...где в кадре еж и упаковка сока + озвучка: "Goldy - вкусно! и ежу понятно!"..(за прилагательное ручаться не могу..но концовка - дословно) :fie:

очень "удачное" сравнение потребителя с ежом, млин... почему-то сразу в голове крутится фраза "и дураку ясно"...

может дальше нас ждет - "Goldy - сок,на который все слетаются, как мухи" :dont:
  • 0

#5227
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Открываю журнал ... и сердце кровью облилось ...

Алси поздравляю с супер рекламой :dont: Это просто жесть! Ждем агенство, которое сделало сие и отмазок от кретива - "ну я принес 5 вариантов, а они нехорошие выбрали вот этот".
  • 0

#5228
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
еще и еще раз повторяю - ваще обсуждать креатив и винить рекламщиков - бессмысленно! ВЕСЬ креатив делается маркетинговыми отделами компаний-рекламодателей! поэтому прошу еще раз просто вспомнить ФИО маркетдира компании АЛСИ и все! )))
  • 0

#5229
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

еще и еще раз повторяю - ваще обсуждать креатив и винить рекламщиков - бессмысленно! ВЕСЬ креатив делается маркетинговыми отделами компаний-рекламодателей! поэтому прошу еще раз просто вспомнить ФИО маркетдира компании АЛСИ и все! )))

Это стиль URBAN - ваще убил :dont:
АЛСИ URBAN нах!
ФИО в студию, согласен
  • 0

#5230
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Везде в городе вижу новую подачу Omega Sector, прикольные баннеры и листовки
Сначала до меня не дошло рекламное сообщение, потом просекла что у них 2 часа покупаешь и 2 в подарок получаешь гы гы гы

убил вот такой вариант подачи
Изображение
  • 0

#5231
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Алси Урбан - это в мемориз однозначно - "как самому слабать рекламу на коленке пяткой, а на съэкономленные деньги съездить отдохнуть" - это ж просто убиться не встать, какой кошмар!!!! что это вообще за девайс на фото? системник? а фотоаппарата хорошего нельзя было попросить у кого-нибудь? в общем - показывать как пример ужасной, самопальной, непонятной рекламы самого низкопробного качества :( :kiss:

Сообщение отредактировал Minisun: 28.12.2009, 16:21:02

  • 0

#5232
Пиарщик

Пиарщик
  • Гость
  • 20 сообщений

Везде в городе вижу новую подачу Omega Sector, прикольные баннеры и листовки
Сначала до меня не дошло рекламное сообщение, потом просекла что у них 2 часа покупаешь и 2 в подарок получаешь гы гы гы

убил вот такой вариант подачи
...


А что? Дешево и сердито ))))
Вероятно, рекламный ход рассчитан на ту аудиторию, которая от подобного креатива млеет :-)

Сообщение отредактировал Пиарщик: 30.12.2009, 17:37:57

  • 0

#5233
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Угар :smoke:
Изображение
  • 0

#5234
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Угар :eek:

Клево! А где это можно лицезреть?
  • 0

#5235
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ыгы, как на добропорядочном форуме рекламщиков и маркетологов может победить напиток Холидэй со стыренной у Швепса этикеткой? :eek: Мы ж не должны на спесфическом форуме обсуждать вкус, для этого есть раздел "ЕДА".

З.Ы. интересно, стыдно ли производителям Холидэя и автарам дизайна, када им говорят - "дык это ж этикетка Швепса!" Или у нас в КЗ совесть не есть подходящее для бизнеса свойство характера? :dandy:


Если кто-нибудь замечал, то теперь на бортах АйрАстаны всегда разливают вместо оригинальной колы этот пресловутый Холидей. Так что видимо ребята со связями - развели и с Выбором года и с эксклюзивом в меню авиакомпании. Но если смотреть дальше, это все равно тупиковый путь - Пей напитки Холидей, плагиату никогда не вырасти в сильный самостоятельный бренд...
  • 0

#5236
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Изображение
реклама Билайна в Шымкенте! Молодцы ))) адаптировали )))

Сообщение отредактировал Uncovered: 03.01.2010, 11:56:17

  • 0

#5237
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
взбесила социалка - на медеуской плотине, "снежный барс - осталось 20 особей", "сокол балобан - осталось 4 пары", это издевательство для чего? это чтобы мы увидев это увидев пошли мочить тех кто довел до этого? или просто оплакивали вымирающие виды? или реклама для всех желающих приобрести остатки? типа мол еще осталось - поторопитесь, не хватает только слова "скидки" и телефонов

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 05.01.2010, 16:12:36

  • 0

#5238
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

взбесила социалка - на медеуской плотине, "снежный барс - осталось 20 особей", "сокол балобан - осталось 4 пары", это издевательство для чего? это чтобы мы увидев это увидев пошли мочить тех кто довел до этого? или просто оплакивали вымирающие виды? или реклама для всех желающих приобрести остатки? типа мол еще осталось - поторопитесь, не хватает только слова "скидки" и телефонов

Россияне это грамотнее сделали - "В России осталось всего 500 тигров. Пока еще осталось…"
  • 0

#5239
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ну раз уж тема о напитках...

просто выворачивает от тв-шной рекламы сока Goldy...где в кадре еж и упаковка сока + озвучка: "Goldy - вкусно! и ежу понятно!"..(за прилагательное ручаться не могу..но концовка - дословно) :fie:

очень "удачное" сравнение потребителя с ежом, млин... почему-то сразу в голове крутится фраза "и дураку ясно"...

может дальше нас ждет - "Goldy - сок,на который все слетаются, как мухи" :D


Знаете ... я то ли без звука всегда смотрел телек, то ли чё ... но я никогда не слышал озвучки :-)
А тут недавно посчастливилось услышать про то, что и ежу понтяно - ужас, у меня аж глаза на лоб вылезли, шок, уши в трубочку свернулись :spy: ... пипец GOLDY - гавно. Такой колхоз ((( Типы вы чё, БАРАНЫ не понимаете??? это ж и ежу понятно. Не пил никогда и не буду. Бюджетный продкут видимо по составу, что они ролик за 35$ сняли у знакомых :-)
  • 0

#5240
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А вот на закуску ...

Изображение

сорри, не удержался :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.