Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5201
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну почему же, это не брендинг, а внешняя реклама, внутри как раз Кока-Кола и продается к донерам :-)
  • 0

#5202
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
а внутри таких заведений продаётся только продукция Кока Кола Алматы боттлерс :-)
  • 0

#5203
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а что, на этой планете красный цвет разрешено применять только кока-коле? Или это просто условный рефлекс у рекламщиков? )
Британские почтовики, с 1921 года в неизменном виде использующие свои телефонные будки тоже будут обвинены в мимикрии?
Изображение
  • 0

#5204
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Давайте обсудим такое явление как "Выбор года".
Всем ясно, что это все покупается, но тем не менее, номинация "Напиток года" - лимонад Holyday -ну это уж совсем смешно :)
Один мой друг работал когда-то в Технодоме, и им создатели номинаций предлагали за бабки сделать номинацию, но так как номинация "Магазин бытовой техники" уже сто лет принадлежит Планете Электроники, то Технодому предложили придумать свою номинацию, например "НАРОДНЫЙ магазин бытовой техники" :hi:
А что вы можете сказать интересного про Выбор Года?:-)
  • 0

#5205
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всем ясно, что это все покупается, но тем не менее, номинация "Напиток года" - лимонад Holyday -ну это уж совсем смешно smile.gif


А что тут скажешь? Чуваки хорошо устроились. Собирают бабло за значёк, который типа чего то даст. Хотя ИМХО это может действовать на примитивныхклиентов. "Оооо выбор гоода..." Значит надо брать.... :)
  • 0

#5206
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а что, на этой планете красный цвет разрешено применять только кока-коле? Или это просто условный рефлекс у рекламщиков? )

А логотипов коки и фото молодых людей с бутылками коки в руках вы не заметили на фото? :)
Изображение

Сообщение отредактировал Devachka: 23.12.2009, 13:18:56

  • 0

#5207
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
"Мороженное на розлив" :) Мне кружку пжлста! :hi:
  • 0

#5208
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем ясно, что это все покупается, но тем не менее, номинация "Напиток года" - лимонад Holyday -ну это уж совсем смешно smile.gif

А что тут скажешь? Чуваки хорошо устроились. Собирают бабло за значёк, который типа чего то даст. Хотя ИМХО это может действовать на примитивныхклиентов. "Оооо выбор гоода..." Значит надо брать.... :-)

и правда, что надежды на то что кто-то знает что есть такой лохотрон как "Выбор года" и что те кто об этом слышал купят именно это пойло? Чесслово, я, как простой обыватель, просто не представляю как на это можно купиться...


А логотипов коки и фото молодых людей с бутылками коки в руках вы не заметили на фото? :-)

неа ..там же надпись "Баурсаки" есть :)
  • 0

#5209
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
судя по опыту общения с обычными людьми - потенциальными потребителями, например, в такси - они пойдут туда и купят то, о чём услышать от своих друзей, родственников, кто активно крутится по радио и ТВ.
- 1х, не думаю, что кому-то из них будет интересно смотреть церемонию вручения этой Национальной Премии...
- 2х, не слышала, чтобы кто-то говорил: оооу, эти чуваки стали выбором года! надо пойти попробовать / посетить и проч.

так что мне кажется, сейчас - это уже просто амбиции самих владельцев компаний.
это ИМХО на данный момент. подтверждения противоположному у меня нет :-)
  • 0

#5210
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Если кофем года станет Якобс - я расстроюсь..... :-))) это было бы не самым лучшим продолжением хорошей рекламной кампании.
  • 0

#5211
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

но тем не менее, номинация "Напиток года" - лимонад Holyday -ну это уж совсем смешно :-)


Ну что Вы так? Мне вот Холидей нравиться. по крайней мере Тархун и Крем-Сода точно лучший. Остльное не пил. Так что здесь можно и без денег дать премию года.

А то, что премии подобные продавабельны - это не секрет. Причиной существования подобных конкурсов является казахстанская любовь "мериться письками". Понты фарева!

Сообщение отредактировал masur: 23.12.2009, 17:06:07

  • 0

#5212
vfvf

vfvf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я заметила, что сняли лимонад "Буратино", взамен висит пиво "SX" - ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ
  • 0

#5213
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Я заметила, что сняли лимонад "Буратино", взамен висит пиво "SX" - ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ


кажись одна контора :-/
  • 0

#5214
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я заметила, что сняли лимонад "Буратино", взамен висит пиво "SX" - ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ

а есть фотогорафии ?
  • 0

#5215
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
скажите, пожалуйста, никого не смущают/пугают красные ногти деда Клауса кока-кольного? чота страшно мне..... к доктору?
  • 0

#5216
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Я заметила, что сняли лимонад "Буратино", взамен висит пиво "SX" - ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ


кажись одна контора :rotate:


CASPIAN
  • 0

#5217
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


но тем не менее, номинация "Напиток года" - лимонад Holyday -ну это уж совсем смешно :)


Ну что Вы так? Мне вот Холидей нравиться. по крайней мере Тархун и Крем-Сода точно лучший. Остльное не пил. Так что здесь можно и без денег дать премию года.


Целиком и полностью подерживаю ... мне Holiday тоже очень нравится, так же как и Tassay - пусть все обкакивают, но я знаю наверняка - ночью после обильного приёма на грудь хорошо идёт тоько эта "минералочка".

А вот Тархун и Крем-Соду я пью из стеклянные RIKSсовских бутылок. Да, они уроды редкостные, но блин нравится :rotate: ... а у Holiday чёт я не пробовал такого сорта лимонадов ... нужно бы исправить :p
  • 0

#5218
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений



но тем не менее, номинация "Напиток года" - лимонад Holyday -ну это уж совсем смешно :laugh:


Ну что Вы так? Мне вот Холидей нравиться. по крайней мере Тархун и Крем-Сода точно лучший. Остльное не пил. Так что здесь можно и без денег дать премию года.


...
Tassay - пусть все обкакивают, но я знаю наверняка - ночью после обильного приёма на грудь хорошо идёт тоько эта "минералочка".


поддерживаю ))
этикетка нравится не меньше содержания.

Сообщение отредактировал Den_S: 25.12.2009, 12:51:09

  • 0

#5219
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Дамы и господа! В непоткупной номинации лучший напиток года учасвтуют:

Боратино

Рикс

Холидей

Хеннесси

И победителем становится.............. Холидей!

всем спасибо, тема закрыта. Обсуждаем следующее!
  • 0

#5220
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ыгы, как на добропорядочном форуме рекламщиков и маркетологов может победить напиток Холидэй со стыренной у Швепса этикеткой? :laugh: Мы ж не должны на спесфическом форуме обсуждать вкус, для этого есть раздел "ЕДА".

З.Ы. интересно, стыдно ли производителям Холидэя и автарам дизайна, када им говорят - "дык это ж этикетка Швепса!" Или у нас в КЗ совесть не есть подходящее для бизнеса свойство характера? :lol:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 25.12.2009, 13:54:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.