Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5261
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А меня задолбали постоянные звонки и визиты типа: "СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, В ЦЕЛЯХ ДЕМОНСТРАЦИИ, ПОЧИСТИМ ВАМ КОВРЫ И МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ!"
Признавайтесь, кто уже "чистился" нахаляву?!.. :smoke:
  • 0

#5262
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Кто-нибудь ваще обращал внимание на этот логотип? Мне кажется, здесь есть некие задатки падения нравов))) Двое взрослых занимаются сексом на глазах у своего чада.

Изображение



зезе я давно замечала, сказала об этом как то мужу, он у виска покрутил



Да ладно вам, ничего вы не понимаете в современных идеях рекламной индустрии Казахстана. Может это семья состоящая из трех человек, на мотоцикле с люлькой ИЖ Юпитер-5 заруливают на достаточно неплохой скорости в Мерей, типа время позднее, отец на работе задержался (он же за рулем), живут на Майлина, чтобы вовремя лечь спать, решили быстренько смотаться за покупками.


:smoke: :D :hi: ХАХАХАА!!!)))
Во фантазия!!!!

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2010, 17:52:25

  • 0

#5263
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Чумовой принт Aport-а.

Изображение


Мдя..переборщили с мусором.аж глаза разбегаются....
А меж тем всё просто: реклама спортивного события или соревнований ("кто быстрей наполнит тележку", например) и, соответственно, список спонсоров("нас поддержали")! Напоминает?
  • 0

#5264
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Признавайтесь, кто уже "чистился" нахаляву?!.. :smoke:


Ко мне приходили... чистили... реально впечатляет... но пылесос за 4-6 косарей убитых енотов - это выше моих сил))
  • 0

#5265
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Признавайтесь, кто уже "чистился" нахаляву?!.. :smoke:


Ко мне приходили... чистили... реально впечатляет... но пылесос за 4-6 косарей убитых енотов - это выше моих сил))


Просто надо оправдать все "демонстрационные почищалки" :D
интересно, а кто покупает эти пылесосы...кто-нибудь?
  • 0

#5266
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Просто надо оправдать все "демонстрационные почищалки" :D
интересно, а кто покупает эти пылесосы...кто-нибудь?


у меня мамина подруга купила! :smoke: а я им и говорю - вы что? лучше бы дали мне эти деньги, я б на них скаталась в Ньюёрк, тусанулась бы недельку со своими друзьями и еще аж целых два таких же вам привезла бы :hi:
  • 0

#5267
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А меня задолбали постоянные звонки и визиты типа: "СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, В ЦЕЛЯХ ДЕМОНСТРАЦИИ, ПОЧИСТИМ ВАМ КОВРЫ И МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ!"
Признавайтесь, кто уже "чистился" нахаляву?!.. :-/


Вы лучше спросите своих знакомых, кто из них ваш телефон этим пылесосерам дал. Эти люди за колличество телефонов бабло получают. К нам два раза приезжали, сначала лекцию прочитают, какие у вас огромные клещи в подушках и матрацах и про то, сколько миллионов компания потратила на изобретение турбо-щетки, потом попросят показать ваш пылесос и будут уговаривать его выкинуть.

Предложат рассрочку... Ну а после того, как вы откажетесь или согласитесь возьмут у вас еще с десяток телефонов ваших знакомых и почистят палас, но...
Химчистак паласа все-таки подразумевает некий отрезок времени на впитывание ПАВов, а они пену раскидают и сразу ее засасывают. Так что это псевдо-чистка.

Пылесос конечно отменный и условия по сервису хорошие, но в штатах он стоит 700-800 бакинских.

А еще, у двоих знакомых прошла такая демонстрация, а потом обе квартиры обворовали, вот так.
  • 0

#5268
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ВОТ, МЛИН, И РЕКЛАМА : "ПОЧИСТИМ ВСЁ!" :-)
  • 0

#5269
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ко мне приходили... чистили... реально впечатляет... но пылесос за 4-6 косарей убитых енотов - это выше моих сил))


Мою маму в прошлом году КИРБИ 3 раза на фонарь посадили. В первый раз не пришли, во второй ... потом она уж грит - отдыхайте, а! Они НЕТ, напросились снова, но и в этот раз не пришли :)
Мне звонили - я в сад отправил.

А вчера ко мне пришли с пылесосом ROBOCLEAN.
Ну я выхожу типа ... МУЖИК, ТЫ МОЖЕШЬ СРАЗУ НАЧИНАТЬ ЖРАТЬ, У НАС УЖ 3-ИЙ ДЕНЬ СВЕТА НЕТ :-)
А пацан, хоть молодой, неграмотный пипец меня впечатлил, ну не пацан, а пылесос.
Это неописуемо просто ... с 1 кв. метра паласа он (пылесос ROBOCLEAN) столько высосал грязи - моя в шоке.
Это нужно видеть. Но конечно за 2000$ я всё равно, даже после этого шоу их пылесос не куплю.
Ну а тот домашний пылесос, что есть за 100$ - полное гавно оказался, реально :)
  • 0

#5270
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Почитайте об этих чудо-пылесосах здесь http://lurkmore.ru/К...rkmore.ru/Кирби (Внимание! ненормативная лексика). В свое время интересовался этим девайсом, полистал форумы (на некоторых, даже очень солидные товарищи, в плане профессии, тусовались, там сопоставлялись преимущества пылесоса, о которых говорят их адепты и законы физики), посмотрел цены в них в США и долго-долго смеялся, когда эти "волхвы" возвестили о благой вести - приходе в наш дом МИССИИ и ту "жалкую" цену, за которую мы получим ее в собственность.

Вообще, у них оператор получает деньги за то, что он вас уговорил на демонстрацию, а консультант за саму демонстрацию. Если вам не страшно за свое имущество, можете заранее подготовить ковер или диван, пусть чистят, хоть такая польза от них будет.

Сообщение отредактировал Сид: 15.01.2010, 22:32:50

  • 0

#5271
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Люди, оцените пз логотип (не нэйминг). Онлайн бизнес издание (текстовы новости) с последующим использованием интернет телевидения. Какие можно сделать корректировки. Лого заказывал. Спасибо

Изображение


только один коммент услышал, что 'кака' :rotate: значит нормал.
  • 0

#5272
teldim

teldim
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Чумовой принт Aport-а.

Изображение


Капеееец! Сразу вспомнил анекдот, где бабульку сбил мерседес, в него въехал крузак, в крузак хаммер, в хаммер еще там чо-то крутое... Красиво бабка умерла!

А тут бедного мальчика сплющило!)))


Спасибо. Реально смешно расшифровал картинку :p. Завтра выложу последний имидж, интересно мнение.
  • 0

#5273
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Люди, оцените пз логотип (не нэйминг). Онлайн бизнес издание (текстовы новости) с последующим использованием интернет телевидения. Какие можно сделать корректировки. Лого заказывал. Спасибо

Изображение


только один коммент услышал, что 'кака' :laugh: значит нормал.


Логотипа, как такового здесь нет. Только стандартная гарнитура, то ли горы, то ли мерзкий вектор, который всех зае6ал. Плюс еще тупые клеточки, которые даже неквадратные. А просить на этой ветке помочь переделать - это как-то не коррэктно чтоли)))
  • 0

#5274
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо за комментарий, корректный.
  • 0

#5275
Caligula

Caligula

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Кривая какая-то. Видно хаотическое развитие компании. Смотреть глубже! :D
  • 0

#5276
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Почитайте об этих чудо-пылесосах здесь http://lurkmore.ru/К...rkmore.ru/Кирби (Внимание! ненормативная лексика). В свое время интересовался этим девайсом, полистал форумы (на некоторых, даже очень солидные товарищи, в плане профессии, тусовались, там сопоставлялись преимущества пылесоса, о которых говорят их адепты и законы физики), посмотрел цены в них в США и долго-долго смеялся, когда эти "волхвы" возвестили о благой вести - приходе в наш дом МИССИИ и ту "жалкую" цену, за которую мы получим ее в собственность.

Вообще, у них оператор получает деньги за то, что он вас уговорил на демонстрацию, а консультант за саму демонстрацию. Если вам не страшно за свое имущество, можете заранее подготовить ковер или диван, пусть чистят, хоть такая польза от них будет.

хотелось бы вот кое что добавить, по поводу того что они высасывают всё из паласа, данные клещи и микробы существуют вот уже миллионы лет бок о бок с человеком, и если человек не "скотина последняя" и убираеться дома, то их наличие только полезно. Если в семье есть дети то вы сами прекрасно знаете, как они ползают по полу и как мы обычно ругаемся на них за собирание пыли во всех местах, но у детей вырабатываеться иммунитет ко всяким пакостям благодаря этим микробам и их отсутствие может только ослабить иммунитет ребёнка, он же не будет всю жизнь сидеть дома, только из-за того что дома идеальная чистота. Это уже доказано учёными и врачами и без того дети через одного аллергики.
  • 0

#5277
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Чумовой принт Aport-а.

На Абая - Софьи стоит еще один креативный борд
"Быть модным - доступно! A'port"
  • 0

#5278
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Чумовой принт Aport-а.

На Абая - Софьи стоит еще один креативный борд
"Быть модным - доступно! A'port"

быть доступным - модно! наш ответ Апорту)))
  • 0

#5279
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
буратино .... и мужик с усами, по идеи он Бурат, но... причем здесь аист в калпаке...??? бред
  • 0

#5280
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

буратино .... и мужик с усами, по идеи он Бурат, но... причем здесь аист в калпаке...??? бред


И Боратино и Бурат одинаково верно. А аист? ... очень даже логично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.