Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#5241
you need it

you need it
  • Гость
  • 42 сообщений

Изображение
реклама Билайна в Шымкенте! Молодцы ))) адаптировали )))


не верб что биалйн
  • 0

#5242
you need it

you need it
  • Гость
  • 42 сообщений
надо удерживаться
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Накрутка счетчика спамом наказуема. Ридонли.

Сообщение отредактировал gosh: 12.01.2010, 09:52:26

  • 0

#5243
pr_odin

pr_odin
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



реклама Билайна в Шымкенте! Молодцы ))) адаптировали )))


не верб что биалйн


зря не верите
  • 0

#5244
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

взбесила социалка - на медеуской плотине, "снежный барс - осталось 20 особей", "сокол балобан - осталось 4 пары", это издевательство для чего? это чтобы мы увидев это увидев пошли мочить тех кто довел до этого? или просто оплакивали вымирающие виды? или реклама для всех желающих приобрести остатки? типа мол еще осталось - поторопитесь, не хватает только слова "скидки" и телефонов

На самом деле все понятно! ведь все, что вы перечислили, возможно в нашей любимой стране:dandy:!!!!!
  • 0

#5245
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Чумовой принт Aport-а.

Изображение
  • 0

#5246
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вижуал Актива ... вселенная глобальна, но вцелом бессмыслено:

Изображение

Эта девушка нынче просто нарасхват у рекламодателей.
У Актива, в Данона (хороший перекус фигуры не обидит).

Но само удачно Альфия получилась на принте для BSB (кроп):

Изображение
  • 0

#5247
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Принт Clear Vita ... картинка меня никак не трогает ... скучно.

Изображение

Почему повёлся?

Хеденшолдерс сдулся. У меня от него перхоти нереально было, а CLEAR помог.
Жаль лишь, что не с первого применения, как говорится в рекламе, а через один месяц использования.
Я счастлив. :rotate:
  • 0

#5248
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Новопассит ... секретарша никак не говорит ЦА, что средство успокаивает (((
Не могу понять ... там какой-то старпёр у них сидит чтоли, который руководит рекламой?

Изображение

Я бы на их месте сделал принт: в комнате разруха, несколько детей бесятся ... а посередине сидит папа и читает газету. Ну в этом духе. Тут вижуалов нереально много можно было бы сделать кайфовых.
  • 0

#5249
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Новопассит ... секретарша никак не говорит ЦА, что средство успокаивает (((
Не могу понять ... там какой-то старпёр у них сидит чтоли, который руководит рекламой?

Я бы на их месте сделал принт: в комнате разруха, несколько детей бесятся ... а посередине сидит папа и читает газету. Ну в этом духе. Тут вижуалов нереально много можно было бы сделать кайфовых.

Да и еще и левша:rotate:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#5250
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Чумовой принт Aport-а.

Изображение


Капеееец! Сразу вспомнил анекдот, где бабульку сбил мерседес, в него въехал крузак, в крузак хаммер, в хаммер еще там чо-то крутое... Красиво бабка умерла!

А тут бедного мальчика сплющило!)))
  • 0

#5251
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Кто-нибудь ваще обращал внимание на этот логотип? Мне кажется, здесь есть некие задатки падения нравов))) Двое взрослых занимаются сексом на глазах у своего чада.

Изображение
  • 0

#5252
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений

Кто-нибудь ваще обращал внимание на этот логотип? Мне кажется, здесь есть некие задатки падения нравов))) Двое взрослых занимаются сексом на глазах у своего чада.

Изображение



зезе я давно замечала, сказала об этом как то мужу, он у виска покрутил
  • 0

#5253
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Кто-нибудь ваще обращал внимание на этот логотип? Мне кажется, здесь есть некие задатки падения нравов))) Двое взрослых занимаются сексом на глазах у своего чада.

Изображение



зезе я давно замечала, сказала об этом как то мужу, он у виска покрутил



Да ладно вам, ничего вы не понимаете в современных идеях рекламной индустрии Казахстана. Может это семья состоящая из трех человек, на мотоцикле с люлькой ИЖ Юпитер-5 заруливают на достаточно неплохой скорости в Мерей, типа время позднее, отец на работе задержался (он же за рулем), живут на Майлина, чтобы вовремя лечь спать, решили быстренько смотаться за покупками.
  • 0

#5254
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди, оцените пз логотип (не нэйминг). Онлайн бизнес издание (текстовы новости) с последующим использованием интернет телевидения. Какие можно сделать корректировки. Лого заказывал. Спасибо

Изображение

Сообщение отредактировал Nott: 12.01.2010, 15:02:06

  • 0

#5255
CYRUXXX

CYRUXXX
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Трогательная история!)))
  • 0

#5256
Letka-Enka

Letka-Enka
  • Гость
  • 20 сообщений
Говорят, в Казахстане, вслед за Россией, ограничат рекламу на ТВ. Прочесть можно здесь. Интересно, как это отразится на качестве нашей рекламы...
  • 0

#5257
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Люди, оцените пз логотип (не нэйминг). Онлайн бизнес издание (текстовы новости) с последующим использованием интернет телевидения. Какие можно сделать корректировки. Лого заказывал. Спасибо

Изображение

а почему название на английском?
  • 0

#5258
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Люди, оцените пз логотип (не нэйминг). Онлайн бизнес издание (текстовы новости) с последующим использованием интернет телевидения. Какие можно сделать корректировки. Лого заказывал. Спасибо

Изображение

а почему название на английском?


новости будут на английском языке только, целевая аудитория тоже соответствующая
  • 0

#5259
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Люди, оцените пз логотип (не нэйминг). Онлайн бизнес издание (текстовы новости) с последующим использованием интернет телевидения. Какие можно сделать корректировки. Лого заказывал. Спасибо

Изображение


Типа НАБЛЮДАТЕЛЬ - клёва!!! актуально, если профиль ... про акции и биржи.
Но как лого - КАКА :D
  • 0

#5260
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кака. что можете посоветовать в плане изменений в лого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.