Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4081
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

надо туда было Playboy лепить, а не Космо шопинг :rolleyes:


Плейбой не подходит - у этого журнала нет мини-формата :) Попробуйте к соку прикрепит полноформатный журнал - это будет жесть
  • 0

#4082
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Плейбой не подходит - у этого журнала нет мини-формата :) Попробуйте к соку прикрепит полноформатный журнал - это будет жесть

зато сок бы разлетался просто. :)

А так - лежит себе, лежит, меня этим соком и так не соблазнишь,а с мусором космо шопинг - и подавно. :rolleyes:

з.ы. так в акции же вроде по 3 сока упаковано+журнал, там аккурат места на полноформат хватит.

Сообщение отредактировал Minisun: 09.07.2009, 09:59:38

  • 0

#4083
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

з.ы. так в акции же вроде по 3 сока упаковано+журнал, там аккурат места на полноформат хватит.


не, полноформат мы лепили к упаковке Персила 3,5 кг - вот туда он точно влезал :rolleyes: а к трем узеньким пачкам сока грацио только мини подходит - и то еле-еле, спайка такая, тугая получается :)
  • 0

#4084
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Насколько я помню, до роликов с Фриске и ангелами-демонами были ролики как раз про женщин, например как женщина ворует себе этот "запретный плод", как ее обвиняет другая женщина, и как женщина-судья ее оправдывает.


Хм, ну может это чисто тока у меня такой образ сока был, шо он для мужчин :) Тада получается так: вначале был сок для женщин - затем для мужчин (вы уж меня сорьте, но форменная провокация с сисками и Фриске с ними же - это чисто для мужикофф) - а теперь обратно сок для женщин.

Наверное так :rolleyes:
  • 0

#4085
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

вы уж меня сорьте, но форменная провокация с сисками и Фриске с ними же - это чисто для мужикофф

ИМХО, Фриске как секас-символ - это эталон для женщин. Типо, глянь как молодо выглядит. А уж если для мужчин, то для тех, кому далеко за пятьдесят. Им все равно, лишь бы помоложе (токма, они этот сок не пьют). Да и по названию явно бабский сок. :rolleyes:
  • 0

#4086
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ненавижу рекламу где плюются, да еще в конце с кровью , локалют кажись ,
тфу причем получается что всегда показывают тогда когда я кушаю че ниб )))
И еще терпеть не могу рекламу где, девушке говорят «а знаете что у вас сейчас во рту микробы бла бла
Так хочется послать их
:rolleyes:
  • 0

#4087
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


вы уж меня сорьте, но форменная провокация с сисками и Фриске с ними же - это чисто для мужикофф

ИМХО, Фриске как секас-символ - это эталон для женщин. Типо, глянь как молодо выглядит. А уж если для мужчин, то для тех, кому далеко за пятьдесят. Им все равно, лишь бы помоложе (токма, они этот сок не пьют). Да и по названию явно бабский сок. :-)


Я тут вот про себя несколько раз проговорил Фриске, Фриске, сиськи, и в голове родилась такая мысль.
Фриски - сокращение от слова Фри сиськи - свободные сиськи, или если у говорящего дефекты речи, то или деревянные сиськи, или три сисьски, или прости три сиськи (в смысле тереть), или жаренные сиськи...

Да, пивные мысли самые несуразные...
  • 0

#4088
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
считаю, что это самый удачный пример размещения контекстной рекламы от Эйр Астана!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Devachka: 09.07.2009, 17:33:41

  • 0

#4089
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

считаю, что это самый удачный пример размещения контекстной рекламы от Эйр Астана!!!


жесть! :-)
  • 0

#4090
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


считаю, что это самый удачный пример размещения контекстной рекламы от Эйр Астана!!!


жесть! :laugh:


это не жесть! это контекстная реклама, которая не подвластна политическим изменениям. хотя какие изменения. конфликт в китае давняя тема!
  • 0

#4091
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

это не жесть! это контекстная реклама, которая не подвластна политическим изменениям. хотя какие изменения. конфликт в китае давняя тема!


да понятно же, что Эйр Астана летает в Урумчи и за контекстную рекламу ими проплачено на пару месяцев вперед

просто им не повезло с обстоятельствами - и реклама превратилась в антирекламу

им по-хорошему надо бы именно это направление временно "снять с эфира", что называется - это не так уж сложно делается
  • 0

#4092
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А кому из вас надоела реклама молочной компании Адал. По началу было приколно: детский формат, известные сов. песенки, но уже меня достало. В каждом супермаркете уже 2-й год крутят. Может быть как-то развивали бы свою стратегию дальше, или больше ничего не рождается....
  • 0

#4093
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Да пофиг что крутят 2 года одно и тоже. Более все противно что песенку стырили и не постеснялись :-)


А вот Тема Лебедев объявил конкурс на самую ацтойную рекламу http://tema.livejour...com/400551.html

Самый самый ацтойный ролег вот этот, вот как надо рекламировать мебелный салон!
http://www.youtube.c...player_embedded

З.Ы. хотя почему-то мне кажется что людям типа Бабосюк, Каспийского и Дербеса - этот ролик очень понравится, наверное захотят себе такой же :D

Сообщение отредактировал Muzzzy: 12.07.2009, 22:09:12

  • 0

#4094
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А вот Тема Лебедев объявил конкурс на самую ацтойную рекламу http://tema.livejour...com/400551.html

А как можно открыть ссылку?

Самый самый ацтойный ролег вот этот, вот как надо рекламировать мебелный салон!
http://www.youtube.c...player_embedded

Ну вполне себе ничего... :D Креатив-то всё таки есть! Над роликом трудились! :-)
  • 0

#4095
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

ИМХО, Фриске как секас-символ - это эталон для женщин. Типо, глянь как молодо выглядит. А уж если для мужчин, то для тех, кому далеко за пятьдесят. Им все равно, лишь бы помоложе (токма, они этот сок не пьют). Да и по названию явно бабский сок. :-)

Опять же Огилви писал, что мужчины обращают больше внимания на рекламу с мужчинами. Аналогичная ситуация с женщинами. Хотя смешно делить сок на мужской и женский, imho.
  • 0

#4096
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Да пофиг что крутят 2 года одно и тоже. Более все противно что песенку стырили и не постеснялись :-)


А вот Тема Лебедев объявил конкурс на самую ацтойную рекламу http://tema.livejour...com/400551.html

Самый самый ацтойный ролег вот этот, вот как надо рекламировать мебелный салон!
http://www.youtube.c...player_embedded

З.Ы. хотя почему-то мне кажется что людям типа Бабосюк, Каспийского и Дербеса - этот ролик очень понравится, наверное захотят себе такой же :D

М-да, прикольно, если учесть что текст взят из фильма "Лето Петрова и Васечкина" (когда-то смотрел просто с упоением), а сценаристы фильма позаимствовали идею "Ревизора" Н.В. Гоголя, получается двойной плагиат что ли? Э то ж надо так постараться!
А суда по ролику - салон рассчитан на людей старше 25 (фильм должны были видеть), достаточно демократичен судя по поведению то ли персонала, то ли клиентов.
Игра актрис конечно та еще..., а танец в конце - это, это..., даже слова трудно подобрать и кроме как "ЖЕСТЬ!", больше на ум ничего не приходит.
В такой салон можно зайти, проезжая мимо, просто ради прикола!
  • 0

#4097
Fikchen

Fikchen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Да пофиг что крутят 2 года одно и тоже. Более все противно что песенку стырили и не постеснялись ;)


http://tema.livejour...com/400551.html

Самый самый ацтойный ролег вот этот, вот как надо рекламировать мебелный салон!
http://www.youtube.c...player_embedded

З.Ы. хотя почему-то мне кажется что людям типа Бабосюк, Каспийского и Дербеса - этот ролик очень понравится, наверное захотят себе такой же :D

Про песенки, считаю - молодцы, если сумели, да стишки написали. Работает -однозначно, ЦА точно определена, молочко "МОЕ" бы у Адала поучилось бы.
А про мебельный ролик- такое впечатление,что делал студент, :D бюджет ролика - 30 у.е. :) на пиво и то не хватило... :-) Но мне кажется,что у них он, как ни странно, сработает, и объемы продаж увеличаться довольно сильно. "Чем глупее реклама, тем лучше она работает". :D
  • 0

#4098
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Зацепил радио-джингл Французского Дома, прямо за душу взял:
"...а как он (она) пахнет...", "....мы созданы для любви..."

Зовущий, привлекательный, располагающий к себе.
Ждите в гости.
  • 0

#4099
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Сорри, не стал сикать в поиска.
Чувак в химическом костюме с надписью "Химии отказ" часть тизинга, следующая волна - За натуральный квас - химии отказ...

Сорри если боян...
  • 0

#4100
danilawp

danilawp
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сорри, не стал сикать в поиска.
Чувак в химическом костюме с надписью "Химии отказ" часть тизинга, следующая волна - За натуральный квас - химии отказ...

Сорри если боян...


:D
я поначалу думал что на нем человек в ОЗК с ключками какимито стоит - из далека
но када проех мимо существенно близко тольк тогда понял что это крест

потом думал что социалка- типа здоровое питание, пока на третюю неделю не разгляде "ЗА"/

ждем продолжения....

вопрос есть ли ризон в деньгах делать тизинги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.