Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4041
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Если не ошибаюсь Панасоник обслуживает рекламное агентство, названия не помню, но находится на Саина Абая в офисном здании, там еще надпись на крыше LEGRANDE . Если не ошибаюсь - они каким то хитроумным путем втерли Панасам что они самые лучшие. Всем остальным клиентам они гордо себя позиционируют как РА обслуживающее Панас. Хотя ничего примечательного я там в этом агентстве не увидел. Офис вообще не похож на РА
  • 0

#4042
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кстати, вчера был в Алтыне в аэропорту - это нечто. Весь магази в фотках Бабосюк, причем есть фотки огромные, на стендах журналы, открытые на страницах с фотками Бабосюк, от нее никуда не деться. Такое впечатление, что там украшения - это вообще сопутствующие товары.
Жаль, не сфотал, но думаю, мне бы и не разрешили :bow:
  • 0

#4043
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Не налюбуется она на себя, ненаглядную....
Одевайте милые женщины Бабосюк в миниатюре из золота и носите ее с удовольствием в Ушах, На шее итд
  • 0

#4044
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Если не ошибаюсь Панасоник обслуживает рекламное агентство, названия не помню, но находится на Саина Абая в офисном здании, там еще надпись на крыше LEGRANDE . Если не ошибаюсь - они каким то хитроумным путем втерли Панасам что они самые лучшие. Всем остальным клиентам они гордо себя позиционируют как РА обслуживающее Панас. Хотя ничего примечательного я там в этом агентстве не увидел. Офис вообще не похож на РА


Если клиент лох - то так ему и надо. А если агентство - о котором никто ниче не слышал и не знает, и никаких громких работ - это лучший показатель что агентство полное г...

Неудивительно что про Панасоник давно ниче не слышно.

Кстати, по поводу рекламы Рахата - какой умник нарисовал на магазине при фабрике несчастную африканскую девочку, которая ест шоколад Казахстан прям в обертке? :smoke: :D :) это ж какие оказывается голодные в Африке дети - наш шоколад прям в обертке и через фольгу едят!!!! :)


:D смиялсо Дети в Африке голодают, а у нас они шоколад едят - креатиф блин

Кстати у нас негры еще и пиво пьют - вон в рекламе Дербеса было :)
  • 0

#4045
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
2Muzzzy
Не подскажете, кто там в Панасе директор по маркетингу в местном представительстве? Есть телефон?
  • 0

#4046
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кстати, вчера был в Алтыне в аэропорту - это нечто. Весь магази в фотках Бабосюк, причем есть фотки огромные, на стендах журналы, открытые на страницах с фотками Бабосюк, от нее никуда не деться. Такое впечатление, что там украшения - это вообще сопутствующие товары.
Жаль, не сфотал, но думаю, мне бы и не разрешили :lol:

Да, с Бабосюк, которая наверняка уверена, что она мегакрасотка - вообще тяжело. Видимо, бабки мужа ее неземная красота заставляет забыть РА о наличии некоего разнообразия в рекламной продукции!
Бабосюк поработит мир!
  • 0

#4047
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Может Бабосюк практикует 25 кадр в рекламных постах или скрытые послания, которые видят люди страдающие аутизмом. Очень узкая ЦА в этом случае
  • 0

#4048
KGVRSO

KGVRSO
  • Гость
  • 7 сообщений
А вот я еще надыбал в газете принт такого всемирно известного бренда как Panasonic. Внимание, вопрос: знает ли региональная штаб-квартира Панасоника - какие принты делает для их бренда местное казахстанское представительство?


Это же мужик из рекламы БТА банка! :lol:
  • 0

#4049
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сижу, смотрю рекламу Евразийского. К сожелению, не силен в государственном языке, но кода девушка готова отдаться за кусочек картона, улыбнуло. Минталитет, однако.
  • 0

#4050
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Сижу, смотрю рекламу Евразийского. К сожелению, не силен в государственном языке, но кода девушка готова отдаться за кусочек картона, улыбнуло. Минталитет, однако.

ну и молчал бы, если не силен...
менталитет
  • 0

#4051
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

менталитет

:lol:
  • 0

#4052
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
а меня спам утром разбудил. Смска на телефон пришла. Удивил следующий текст: "Внимание! Воздушная тревога!"

Думаю, ничего себе... Война что ли? Читаю дальше.

А это какой-то колхозник из Гроса рекламирует скидки. Я только не понял, при чем здесь воздушная тревога.
И где можно найти того пиндоса, кто этот дурацкий текст составил? Так хочется проорать ему на ухо "Отбой воздушной тревоги" и нанести точечные удары по почкам, чтобы мозг включился. Чтоб такую бредятину не вставлял в рассылки.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 03.07.2009, 21:37:57

  • 0

#4053
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

2Muzzzy
Не подскажете, кто там в Панасе директор по маркетингу в местном представительстве? Есть телефон?


Позвонить хотите? :cry: Не знаю кто и телефон не знаю. Но по-моему в последнем Адвертайзинге в одной из рубрик была девушка, как раз по-моему директор по маркетингу Панасоника в КЗ. Она там еще ляпнула что не верит в эффективность наружки, а потому Панасоник на наружке не рекламируется. Вот за этот бред ее и запомнил :shy:


2 Рене_Декарт
да да да, а я еще слышал радиоролик такой, где тоже говорят "Внимание воздушная тревога". Ваще полная чушь. Причем здесь скидки - и воздушная тревога? Где связь то? Где логика? :D Воистину мозг как у создателей, так и у тех кто это принял - в отключенном состоянии. Это заметно как по радиороликам, так и по наружке Гроса :lol:
  • 0

#4054
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
а вот реклама Панаса - это не розыгрыш??? типа конкурс детского рисунка посвященный этой модели ТВ...
И за это заплатили деньги?
Ушел рисовать зеленых человечиков и телевизоры, может тоже бабла срублю...
  • 0

#4055
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"Внимание воздушная тревога". Ваще полная чушь. Причем здесь скидки - и воздушная тревога? Где связь то? Где логика?

Потому что СБРОС цен.
У них же на билбордах нарисованы коробки, которые с неба на парашютах летят, их типа "сбросили". Игра слов.
  • 0

#4056
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

"Внимание воздушная тревога". Ваще полная чушь. Причем здесь скидки - и воздушная тревога? Где связь то? Где логика?

Потому что СБРОС цен.
У них же на билбордах нарисованы коробки, которые с неба на парашютах летят, их типа "сбросили". Игра слов.

Все равно бред.
Тем более если потребитель не видел их билбордов и ТВ-рекламы. И тут такое сообщение приходит.
Тогда уж для поддержки своей идеми могли бы нанять пару кукурузников и под вой сирен сбрасывать свои коробки на площадях города, а в это время машины с репродукторами носились по улицам и выдавали в эфир голос Левитана: "Граждане! Внимание! Воздушная тревога!"
Вот только после такой шок-акции - думаю, вообще бы головы им бы пооткрутили :kiss:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 04.07.2009, 16:17:33

  • 0

#4057
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Все равно бред.

Согласен, тревожность такая реклама вызывает больше чем ажиотаж :kiss:
  • 0

#4058
АНАНАС

АНАНАС
  • Гость
  • 20 сообщений
:kiss: Всем привет! О" да, вы правы, господа! А я вспомнила прикольный случай мне рассказали друзья в агентстве Киiк, когда крутили их джингл " фирма К - взлетная полоса вашего бизнеса!" К ним в офис пришел дядька военный и спросил: а где у вас полоса? ск-ко метров? :-)
Если увидете в скором времени наш рекламный ролик Байк-феста, который состоится очень скоро с 17-19 июля на озере Балхаш, тоже покритикуйте pls на нашем форуме на сайте www.bike.kz Но не сильно! Приглашаю всех к нам на Байк-фест, будем праздновать байкерский Новый год!!!
  • 0

#4059
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Щас сижу смотрю рекламу нашу по ТВ. Вдруг вижу в тысячный раз знакомую картинку: приезжают люди на пикник на машинах, выгружаются, раскладываются, снова друзья и веселье. Ну, думаю, опять какой то пивной бренд сделал сотый римейк ролика на подобную тему.

Ан нет! Люди начали из машин выгружать холодный чай Nextea :-)

Ну что сказать, если бы в конце люди на пикнике начали на бояне играть - это смотрелось бы совсем не лишним :p

З.Ы. ощущение что у нас в КЗ для рекламы тем новых нету - одна реклама повторяет другую. Скукота :kiss:
  • 0

#4060
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Потому что СБРОС цен.
У них же на билбордах нарисованы коробки, которые с неба на парашютах летят, их типа "сбросили". Игра слов.

Во-во! Я из-за этих биллбордов даже сходил в Грос, в который не ходил уже несколько месяцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.