Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#4001
Малевичь

Малевичь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

пойдите в продуктовый магазин, попросите "молочный ломтик", а потом таки попробуйте открыть... - часто маркетологи и рекламщики не думают о таких важных мелочах!


подозреваю что денег на упаковочку сэкономили, а о людях как всегда подумать забыли. :-)
  • 0

#4002
M_lav

M_lav
  • Гость
  • 38 сообщений
И впарвду - что это, молочный ломтик? название-то - ... :rotate:
  • 0

#4003
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

И впарвду - что это, молочный ломтик? название-то - ... :rotate:

Молочный ломтик - это маленький ломик для самообороны, замотанный скотчем.
  • 0

#4004
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

оборачивать скотчем Молочный Ломтик

а что это такое вообще?

это же такое лакомство - шоколадные коржики, а между ними типа птичье молоко - прослойка. вкусно кстати.

А по сабжу - мне не понравились билборды со стаканами - как-то слабее на фоне остальных билбордов билайна получилось.

А еще нарвалась тут на рекламную акцию в Рамсторе - рекламируют новый сыр Фета от Президента. Ну как кошмарно это делают!!! :rotate: Девочки стоят, отвернувшись от людей, сыр лежит на тарелках криво порезанный, весь какой-то раздавленный и на нем сидят мухи :smoke: :D в общем, ужас - пробовать его, а уж тем более покупать - никакого желания нет!
  • 0

#4005
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

Молочный ломтик - это маленький ломик для самообороны, замотанный скотчем.

:rotate:

это же такое лакомство - шоколадные коржики, а между ними типа птичье молоко - прослойка. вкусно кстати.

это Ферреровский что-ли?
производитель кто? :smoke:

А еще нарвалась тут на рекламную акцию в Рамсторе - рекламируют новый сыр Фета от Президента. Ну как кошмарно это делают!!! Девочки стоят, отвернувшись от людей, сыр лежит на тарелках криво порезанный, весь какой-то раздавленный и на нем сидят мухи

мм.. наблюдала ту же акцию в Силк Вэй Сити, там вообще что-то уж очень много на одном квадратном метре промо..
Девушки тоже показались безалаберными, но следить за ними - обязанность супервайзеров, так что здесь не только вина производителя.
Фету бы попробовала, но торопилась.

#4006
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну а как вам такая предъява? :)

Изображение
  • 0

#4007
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну а как вам такая предъява? :)



Интересно, конечно, узнать дизайнера сего творения...
но на ЦА должно выстрелить, ИМХО
  • 0

#4008
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
продукт внизу справа сильно комет напоминает
  • 0

#4009
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Интересно, конечно, узнать дизайнера сего творения...

Текст был сочинен не дизайнером, а директором отдела маркетинга, насколько мне известно :)

продукт внизу справа сильно комет напоминает

Может ACE?
Отбеливатель все-таки :spy:

Сообщение отредактировал Creep: 30.06.2009, 00:12:49

  • 0

#4010
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
что же вы патриоты так с гос символами обращаетесь? из солнца букву "О" сделали, а под ним непонятную букашку - это наверное так флаг хотели показать?
а вообще это не хорошо, когда пытаются играть на ложных эмоциях - вместо того чтобы делать действительно конкурентноспособный и качественный продукт, легче подбивать людей на лже патриотические чувства... интересно, как же конкретная покупка поддержит отечественную экономику? покажите ка всю эту схему прозрачно! вот мол 60% от цены - себестоимость, 20% - навар производителя, а вот эти 20% - в казну!
если бы продукт действительно был качественным - народ бы за него рублем (теньгой) голосовал бы!
это очень напоминает ситуацию с российским автопромом, где тоже на патриотизм напирают, а люди как не покупали эти какашки - так и не будут покупать. просто когда нет больше бенефитов - начинают говорить о патриотизме...
возвращаясь к Уркеру - даже некоторая мимикрия не помогает - обратите внимание, что почти все упаковки и этикетки - кальки с общеизвестных мировых брендов! хотя бенефиты то есть -научная база, оригинальные рецепты, качественное сырье - на это и надо напирать - этим то вы и интересны будете! но к сожалению ксеноманская болезнь роста не обошла Уркер - решили копировать старших и потерять свою яркую индивидуальность навсегда... путь тупиковый кстати.

считаю себя патриотом - но после такой рекламы не смогу себя заставить купить продукцию Уркер, хотя допускаю, что на самом деле продукция может вполне отвечать нормам ВОЗ.
  • 0

#4011
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Интересно, конечно, узнать дизайнера сего творения...

Текст был сочинен не дизайнером, а директором отдела маркетинга, насколько мне известно :smoke:



ну дизайнеры тексты и не составляют :smoke:
так может и рисунок тогда, был составлен сотрудником отдела маркетинга?
кризис же, экономим!
да нет, на самом деле достаточная направленность на определенную ЦА
  • 0

#4012
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

возвращаясь к Уркеру - даже некоторая мимикрия не помогает - обратите внимание, что почти все упаковки и этикетки - кальки с общеизвестных мировых брендов!

А это у всех компаний так, стандарт такой. Точно так же у всех есть свои Крот и Белизна, но вряд ли они считают это плагиатом у кого-либо :smoke:
А есть и гораздо более точные плагиаты, не помню фирму, Bebe что ли (могу ошибаться), у них упаковки и этикетки под ноль сделаны как у J&J.
  • 0

#4013
Малевичь

Малевичь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Интересно, конечно, узнать дизайнера сего творения...

Текст был сочинен не дизайнером, а директором отдела маркетинга, насколько мне известно :smoke:

продукт внизу справа сильно комет напоминает

Может ACE?
Отбеливатель все-таки :smoke:

вы автор?
  • 0

#4014
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну а как вам такая предъява? :smoke:

:smoke: крууууууть! Думаю мона такое распространить в пригороде ну и в местах скопления соответствующего контингента. Мона даже футболки с этим принтом раздать, носить будут с гордостью, для эффектной промоакции необходимо - 1. туфли с тупым носком черные, пыльные 2. штаны голубые в желтую полосочку с орлом и солнцем где-то под правым (левым) карманом 3. сумка спортивная голубая с надписью Казахстан 4. ну и собственно наша футболочка. Эффект колоссальный
  • 0

#4015
Малевичь

Малевичь
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Ну а как вам такая предъява? :smoke:

:smoke: крууууууть! Думаю мона такое распространить в пригороде ну и в местах скопления соответствующего контингента. Мона даже футболки с этим принтом раздать, носить будут с гордостью, для эффектной промоакции необходимо - 1. туфли с тупым носком черные, пыльные 2. штаны голубые в желтую полосочку с орлом и солнцем где-то под правым (левым) карманом 3. сумка спортивная голубая с надписью Казахстан 4. ну и собственно наша футболочка. Эффект колоссальный

вы не любите свою страну?
  • 0

#4016
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вы автор?

Нет, просто такой комет я ни разу не видел, а Ас такой точно был :smoke:
  • 0

#4017
Малевичь

Малевичь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

вы автор?

Нет, просто такой комет я ни разу не видел, а Ас такой точно был :smoke:

ну так может узнаете что это такое? я так понимаю у вас там други есть. дизайнеры или маркетологи?
  • 0

#4018
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Это отбеливатель "Белизна":smoke:
  • 0

#4019
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Ну а как вам такая предъява? :(

Изображение


жесть ;) мая рыдааааль :-)

Это ж надо так мозгом оскудеть чтоб такое сделать.

Давайте поможем Уркеру и предложим ему еще варианты продолжения этой концепции! БЕСПЛАТНО! Судя по всему у них денег не то чтобы на рекламное агентство, а на дизайнера - тоже нету :eek:

Итак:

Если ты судья - покупай наше мыло!

Если ты сын - купи маме порошок!

Если ты патриот - не кушай салями, кушай только казы!

Если ты патриот - не ешь бутерброд, жуй жая!

Если ты патриот - отдыхай на Капчагае! Иначе - ты не патриот!

Если ты милицианер - купи наше чистящее средство, почисти ряды!

Опс, сори, последнее уже креатив и непатриотично, Уркеру не подойдет :laugh:


З.Ы. когда играют с патриотизмом так прямо - это только вызывает раздражение у людей, абсолютно справедливое. Действительно играть на этом и за счет этого поднимать продажи - кощунтство. Получается если я не покупаю продукцию Уркера - я не патриот? Бред сумасшедшего. ИМХО, но это работать не будет :-)

Сообщение отредактировал Muzzzy: 30.06.2009, 16:55:21

  • 0

#4020
Малевичь

Малевичь
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Это отбеливатель "Белизна":-)


Creep, вот копирайтер маззи уже готов.
Осталось лишь найти теперь еще дизайнера, и посоветовать другам! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.