Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3121
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

вот кстати из последнего (свеженького :smoke:) мне очень понравилась реклама АКС-эффекта, интересная, прикольная, запоминающаяся своей свежей идеей - особенно,где бегут тысячи теток, а он стоит с такой улыбкой и брызгается дезодорантом! прекрасная игра актеров и повторюсь - свежая и яркая идея!


Согласна с Вами ролик супер. :rotate:

#3122
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
на украине были гораздо лучшие креативы, и как раз про обувь
http://www.adme.ru/i.../15652/car1.jpg
  • 0

#3123
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

на украине были гораздо лучшие креативы, и как раз про обувь
http://www.adme.ru/i.../15652/car1.jpg



Поясню, данный креатив разрабатывался на Украине. :rotate:

#3124
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2 Хельга best

а вы сами рекламу лабаете, или в каком-то агентстве обслуживаетесь? А то в загашнике давно есть отличная идея, именно для мгазина обуви, не знал кому продать.

Идея однозначно привлечет внимание любого, кто ее увидит, и сразу запомнится. Потому как с юмором и глубоким инсайтом :smoke: Корочи идея на мильон доллараф :rotate:
  • 0

#3125
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

2 Хельга best

а вы сами рекламу лабаете, или в каком-то агентстве обслуживаетесь? А то в загашнике давно есть отличная идея, именно для мгазина обуви, не знал кому продать.

Идея однозначно привлечет внимание любого, кто ее увидит, и сразу запомнится. Потому как с юмором и глубоким инсайтом :smoke: Корочи идея на мильон доллараф :rotate:



Нет не сами, у нас в Киеве разрабатывается вся рекламная компания и в том числе вижуал, я Вам могу дать контакт человека в Киеве которому Вы можете попытаться продать свою идею ;)

#3126
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений


на украине были гораздо лучшие креативы, и как раз про обувь
http://www.adme.ru/i.../15652/car1.jpg



Поясню, данный креатив разрабатывался на Украине. :rotate:


ну так и я том же, тот пример, который я привел, украинский креатив для украинского бренда, а по поводу самого интертопа - маленький выбор, ну нравится мне др.мартенс или вагабонд, но то что нравится, сюда не завозят, вот и приходится там покупать, потому как и дешевле и интереснее
  • 0

#3127
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений



на украине были гораздо лучшие креативы, и как раз про обувь
http://www.adme.ru/i.../15652/car1.jpg



Поясню, данный креатив разрабатывался на Украине. :rotate:


ну так и я том же, тот пример, который я привел, украинский креатив для украинского бренда, а по поводу самого интертопа - маленький выбор, ну нравится мне др.мартенс или вагабонд, но то что нравится, сюда не завозят, вот и приходится там покупать, потому как и дешевле и интереснее


не могу поспорить, согласна, выбор там больше, да и цены ниже, но согласитесь не у каждого есть возможность ездить на Украину и обуваться :smoke:

#3128
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


2 Хельга best

а вы сами рекламу лабаете, или в каком-то агентстве обслуживаетесь? А то в загашнике давно есть отличная идея, именно для мгазина обуви, не знал кому продать.

Идея однозначно привлечет внимание любого, кто ее увидит, и сразу запомнится. Потому как с юмором и глубоким инсайтом :smoke: Корочи идея на мильон доллараф :rotate:



Нет не сами, у нас в Киеве разрабатывается вся рекламная компания и в том числе вижуал, я Вам могу дать контакт человека в Киеве которому Вы можете попытаться продать свою идею ;)


Исходя из этоих слов, напрашивается вопрос - А вы - Украинская компания чтоли?
... и почему идею нельзя предложить вам?
  • 0

#3129
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений



2 Хельга best

а вы сами рекламу лабаете, или в каком-то агентстве обслуживаетесь? А то в загашнике давно есть отличная идея, именно для мгазина обуви, не знал кому продать.

Идея однозначно привлечет внимание любого, кто ее увидит, и сразу запомнится. Потому как с юмором и глубоким инсайтом :smoke: Корочи идея на мильон доллараф :rotate:



Нет не сами, у нас в Киеве разрабатывается вся рекламная компания и в том числе вижуал, я Вам могу дать контакт человека в Киеве которому Вы можете попытаться продать свою идею ;)


Исходя из этоих слов, напрашивается вопрос - А вы - Украинская компания чтоли?
... и почему идею нельзя предложить вам?



Мы что ли да :-), у нас головной офис в Киеве.

#3130
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Боюсь ошибиться, но кажется ролики Каспийского банка - "Все начинается с любви" - карандашные мультики с текстом под Р.Рождественского. Кто-нибудь может объяснить мысль?
  • 0

#3131
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Боюсь ошибиться, но кажется ролики Каспийского банка - "Все начинается с любви" - карандашные мультики с текстом под Р.Рождественского. Кто-нибудь может объяснить мысль?

только не каспийского, а евразийского. кроме этого добавить нечего - фиг понять, при чем тут стихи рождественского и банк.
  • 0

#3132
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

только не каспийского, а евразийского. кроме этого добавить нечего - фиг понять, при чем тут стихи рождественского и банк.

банк стыбзил стихи.. других вариантов у мну нет.. :rotate:
  • 0

#3133
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
у АКСа все ролики дешевой порнухой пахнут. Мое мнение - эпатаж необязательно должен зиждиться на сексе. И вообще, активное использование секса - это первый признак отсутствия идей и денег, а вовсе не смелости и креативности.
  • 0

#3134
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

у АКСа все ролики дешевой порнухой пахнут. Мое мнение - эпатаж необязательно должен зиждиться на сексе. И вообще, активное использование секса - это первый признак отсутствия идей и денег, а вовсе не смелости и креативности.


Совершенно с Вами согласна, просто иногда есть фишки которые притягивают к просмотру ролика. (исключение пошлость)

#3135
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Боюсь ошибиться, но кажется ролики Каспийского банка - "Все начинается с любви" - карандашные мультики с текстом под Р.Рождественского. Кто-нибудь может объяснить мысль?


Ага, это Евразийский банк. Мало того, что непонятно ничего - причем здесь любовь и банк, так еще и стихи украли и денег не заплатили. А самое прикольное - что этот креатив сделало наше сетевое крутое агентство Саачи.

Вот вам и ответ на вопрос - стоит ли обслуживаться в сетевом агентстве :dandy: За такие огромные бабки получаешь лажу :lol:
  • 0

#3136
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


у АКСа все ролики дешевой порнухой пахнут. Мое мнение - эпатаж необязательно должен зиждиться на сексе. И вообще, активное использование секса - это первый признак отсутствия идей и денег, а вовсе не смелости и креативности.


Совершенно с Вами согласна, просто иногда есть фишки которые притягивают к просмотру ролика. (исключение пошлость)


А здесь вопрос не в том, что "нравится или не нравится". Если вы профессионал - вы это должны понимать. Вы можете быть закомплексованной толстой теткой, и вам могут не нравиться идеяи про секс, вы можете говорить что

использование секса - это первый признак отсутствия идей и денег, а вовсе не смелости и креативности.


но при всем этом - СЕКС ПРОДАЕТ, SEX SELLS - это закон. И если ЦА вашего продукта любит секс - и вы должны использовать рекламу для вашего продукта.

Потому что реклама - ОНА НЕ ДЛЯ БРЕНД-МЕНЕДЖЕРА или МАРКЕТОЛОГА, ОНА ДЛЯ ВАШЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ.

А вот когда бренд-менеджер начинает оценивать рекламу для своего бренда ориентируясь на собственное мировоззрение - это показатель непрофессионализма. Это не я сказал, это из законов маркетинга :dandy:
  • 0

#3137
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

[size=2]MUZZZI [size=5][i][А здесь вопрос не в том, что "нравится или не нравится". Если вы профессионал - вы это должны понимать. Вы можете быть закомплексованной толстой теткой, и вам могут не нравиться идеяи про секс, вы можете говорить что

использование секса - это первый признак отсутствия идей и денег, а вовсе не смелости и креативности.


но при всем этом - СЕКС ПРОДАЕТ, SEX SELLS - это закон. И если ЦА вашего продукта любит секс - и вы должны использовать рекламу для вашего продукта.

Потому что реклама - ОНА НЕ ДЛЯ БРЕНД-МЕНЕДЖЕРА или МАРКЕТОЛОГА, ОНА ДЛЯ ВАШЕГО ПОТРЕБИТЕЛЯ.

А вот когда бренд-менеджер начинает оценивать рекламу для своего бренда ориентируясь на собственное мировоззрение - это показатель непрофессионализма. Это не я сказал, это из законов маркетинга :dandy:


Muzzi, Я УБЕЖДЕНА, что профессионал должен думать не только о продажах-тире-мат.доходах, но и об имидже.
Рекламная политика любой компании должна быть составляющей важного раздела, называемого социальной ответственностью бизнеса.
Да, реклама для потребителя. Значит, его надо уважать хотя бы за то, что он платит вам деньги.
Даже если абстрагироваться от нематериальных аспектов, заранее предвижу, что назовете сие соплями-слюнями непрофессионала (именно к профессионализму вы всегда взываете, намекая на отсутствие такового у всех ваших противников), так вот если говорить исключительно на языке денег, то здесь я тоже могу вам возразить, что эпатажная реклама, да продает, но она еще и отторгает часть аудитории - я (замечу, что я не старая толстая тетка, а, без ложной скромности, привлекательная молодая особа) не буду пить пиво S&X, отказываюсь бежать за покупками в Сулпак "по красной цене", не куплю тот же АКС в подарок кому-либо, etc, потому что считаю, что подобная реклама задевает мое человеческое достоинство, унижает потребителя, пропагандирует секс, не как результат чувств, а как исключительно физическую нужду, которую можно взять в придачу к пиву-аромату-машине-др. Такие как вы считаете потребителя быдлом и делает из него быдло. потому что быдлом легко управлять. чем меньше чувств и чем они примитивнее, тем управляемее обаладатель.

Сообщение отредактировал Strange type: 01.11.2008, 18:15:11

  • 0

#3138
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

у АКСа все ролики дешевой порнухой пахнут. Мое мнение - эпатаж необязательно должен зиждиться на сексе. И вообще, активное использование секса - это первый признак отсутствия идей и денег, а вовсе не смелости и креативности.

Зато я видел толпу школьников, которые толкались и спорили в магазине, кто из них купит новый АХЕ :dandy:
Для них же все.
  • 0

#3139
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Muzzi, Я УБЕЖДЕНА, что профессионал должен думать не только о продажах-тире-мат.доходах, но и об имидже.

Скорее всего он и думает, потому как имидж работает на продажи прежде всего. Иначе McDonald's не беспокоился бы о "вредном" имидже своей еды.
  • 0

#3140
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Рекламная политика любой компании должна быть составляющей важного раздела, называемого социальной ответственностью бизнеса.

Ну, с этим трудно спорить. Тем не менее это всегда будет острым вопросом. Насколько социально ответственна реклама пива? Или реклама товаров для детей. Те же подгузники Pampers, реклама которых рекомендует не снимать их до 1,5 лет. Деградация. А с виду все так чинно. Уважение к потребителю налицо - красивые мамочки, красивые детки, рекомендации педиатров Казахстана. Так почему же реклама АХЕ менее социально ответственна? Ведь тема актуальная для подростков - как привлечь внимание противоположного пола. Многие до старости ответа на этот вопрос найти не могут :dandy:)))))

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 01.11.2008, 19:18:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.