Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3101
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Там где "желтые стюардессы" доставляют самое модное в мире. Какие впечатления? Поделитесь, если не жалко.


Это стюардессы? :bored:
  • 0

#3102
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений


Там где "желтые стюардессы" доставляют самое модное в мире. Какие впечатления? Поделитесь, если не жалко.


Это стюардессы? :bored:


Да, а Вы думали кто это? :-)

#3103
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Да, а Вы думали кто это? :-)


Ну мало ли.... просто девочки..... Стюардессы (классика жанра) - это голубая форма и белая рубашка, IMHO. Желтая форма стюардессы - это разве что.... чартер бали эйрлайнз). Спорить не буду, но сама бы точно не догадалась что это стюардессы :bored:

Сообщение отредактировал Я Кошка: 30.10.2008, 17:13:57

  • 0

#3104
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Там где "желтые стюардессы" доставляют самое модное в мире. Какие впечатления? Поделитесь, если не жалко.


Это стюардессы? :bored:


я тоже думал что это банк какой-то рекламируется :-)
  • 0

#3105
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я тоже думал что это банк какой-то рекламируется :bored:


Ссс... цапагами в руках? :-)
  • 0

#3106
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений



Там где "желтые стюардессы" доставляют самое модное в мире. Какие впечатления? Поделитесь, если не жалко.


Это стюардессы? :bored:


я тоже думал что это банк какой-то рекламируется :-)


Нет это сеть магазинов обуви Интертоп. Жаль слогона не видно "Комфорт в любых условиях" :-)

#3107
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я даже не видела "Доставляем самое модное в мире" на вашем билл-де)
  • 0

#3108
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Я даже не видела "Доставляем самое модное в мире" на вашем билл-де)


Возможно, потому как этой надписи там нет, она на фокус-волах в магазинах :bored:, вообщем надпись скрытая. :-)

#3109
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


я тоже думал что это банк какой-то рекламируется :bored:


Ссс... цапагами в руках? :-)


это к тому, что я даже сапоги не увидел! серьёно!
сегодня специально присмотрюсь
  • 0

#3110
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений



я тоже думал что это банк какой-то рекламируется :bored:


Ссс... цапагами в руках? :-)


это к тому, что я даже сапоги не увидел! серьёно!
сегодня специально присмотрюсь


Видимо Вы заметили только девушек :-), девушка держит в руках сапог :)

#3111
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я вообще только от вас узнала о такой акции. что значит - доставляют самое модное в мире? какой-то странный лозунг! в реале ведь вообще-то это делаю самолеты - доставляют В какое-либо место, а не стюардессы... странная задумка такая. (так и хочется спросить - что курил автор сей затеи????) а желтые стюардессы еще есть в рекламе Акс - дезодорантов...
  • 0

#3112
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

я вообще только от вас узнала о такой акции. что значит - доставляют самое модное в мире? какой-то странный лозунг! в реале ведь вообще-то это делаю самолеты - доставляют В какое-либо место, а не стюардессы... странная задумка такая. (так и хочется спросить - что курил автор сей затеи????) а желтые стюардессы еще есть в рекламе Акс - дезодорантов...



Это креативная идея которая была разработана в Киеве, по поводу Акса я в курсе, с тем человеком который выбрал данную идею Вы можете пообщаться на форуме www.intertop.kz и спросить у него что он курил в том момент когда выбирал данную идею. :rotate:, по поводу доставки, не надо воспринимать всё так буквально, смотрите в глубь идеи.

#3113
Strange type

Strange type
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
я тоже не догадалась, что это стюардессы, показалось, что клоунессы - у них, по-моему, макияж, нарочно, эпатажный, чем они мне очень понравились - я сразу подумала, наверное, обувь экстравагантная (прада, когда пришла в бутик - расстроилась, но это в другую ветку)
  • 0

#3114
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

я тоже не догадалась, что это стюардессы, показалось, что клоунессы - у них, по-моему, макияж, нарочно, эпатажный, чем они мне очень понравились - я сразу подумала, наверное, обувь экстравагантная (прада, когда пришла в бутик - расстроилась, но это в другую ветку)



Привет, по этому поводу ты можешь пожаловаться на сайте www.intertop.kz там тоже есть форум.
Тебе что вообще не чего не понравилось? :rotate:

#3115
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
если б не знал, что интертоп - магазин, не догадался бы, ну желтые, ну шары летают... на стюардесс не похожи, слишком секси, взгляд цепляет, но пойду ли я в интертоп, нет, особенно после просмотра сайта, завозили они когда то конверс, но все хорошее когда ньть кончается
  • 0

#3116
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

если б не знал, что интертоп - магазин, не догадался бы, ну желтые, ну шары летают... на стюардесс не похожи, слишком секси, взгляд цепляет, но пойду ли я в интертоп, нет, особенно после просмотра сайта, завозили они когда то конверс, но все хорошее когда ньть кончается


Вы зря так критично относитесь к Интертопу, там есть масса других хороших брендов, а конверсы будут летом, увы были перебои с поставками.

#3117
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Хельга, я понимаю, что вы работаете в маркетинге в интертопе, но вы ж спросили честное мнение, мы его и высказываем. идея странная по меньшей мере. все-таки креатив должен быть понятен массам. в данном случае, как вы видите, не понятно....(или по меньшей мере, понятно, но избранным - тем кто очень глубоко был посвящен в смысл идеи еще до того,как увидеть ее реализацию...)

все ИМХО
  • 0

#3118
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга, я понимаю, что вы работаете в маркетинге в интертопе, но вы ж спросили честное мнение, мы его и высказываем. идея странная по меньшей мере. все-таки креатив должен быть понятен массам. в данном случае, как вы видите, не понятно....(или по меньшей мере, понятно, но избранным - тем кто очень глубоко был посвящен в смысл идеи еще до того,как увидеть ее реализацию...)

все ИМХО


Я не капли не обижена, мне очень интересно мнение людей :rotate:

#3119
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений

Хельга, я понимаю, что вы работаете в маркетинге в интертопе, но вы ж спросили честное мнение, мы его и высказываем. идея странная по меньшей мере. все-таки креатив должен быть понятен массам. в данном случае, как вы видите, не понятно....(или по меньшей мере, понятно, но избранным - тем кто очень глубоко был посвящен в смысл идеи еще до того,как увидеть ее реализацию...)

все ИМХО


и ещё, критика по сути нужна, она показывает не только плюсы но и минусы, в дальнейшем при разработке рекламных компаний мы будем учитывать восприятие наших людей рекламы :rotate:

Сообщение отредактировал Хельга best: 31.10.2008, 12:05:20


#3120
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот кстати из последнего (свеженького :rotate:) мне очень понравилась реклама АКС-эффекта, интересная, прикольная, запоминающаяся своей свежей идеей - особенно,где бегут тысячи теток, а он стоит с такой улыбкой и брызгается дезодорантом! прекрасная игра актеров и повторюсь - свежая и яркая идея!

Сообщение отредактировал Minisun: 31.10.2008, 12:05:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.