Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3081
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений
"КРИТИКА НАШЕЙ РЕКЛАМЫ" - название темы подразумевает КРИТИКУ - шо це таке? КРИТИКА - это АНАЛИЗ произведения!
Как-то понятие вылилось в обглумление, что согласитесь, товарищщщщи, вещи абсолютно разные!!!!

Сие произведение прежде всего - КИЧ, яркий его пример. Даже из потенциальной красавицы можно сделать чудовище, используя такие инструменты как отсутствие креатива, беспонтовый дизайн и перенасыщение деталями, когда в одну картинку хочется впихнуть все.........
Хотелось бы читать побольше критических постов именно с анализом.. ведь есть на ветке челы, чье мнение и знания можно считать профессиональными - делитесь спецы грамотными знаниями... Глумиться по-разному можно...
  • 0

#3082
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А вот взять и написать: "Антонина Бабосюк - Вице-Президент ювелирного холдинга Алтын" ...
это зачем? ... чтобы все её узнавали!!!
Кто-то через клипы популяризируется, ну раз и запел,
а тут другим путём пошли ))) ... влед за девушкой BRAVO.

Сообщение отредактировал Uniqque: 29.10.2008, 13:04:55

  • 0

#3083
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нате..., поглумитесь :-/


Изображение

нет, ну за что мне это?! я уж думал ужаснее их роликов ничего быть не может... как я ошибался.
Изображение
  • 0

#3084
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

... ведь есть на ветке челы, чье мнение и знания можно считать профессиональными - делитесь спецы грамотными знаниями... Глумиться по-разному можно...


А вы спросите обывателей о критике на ЦТ ... все как один скажут, что это тупо глумление.
Что бы вы не сделали, насколько оригинальным и гениальным это ни было - всё гавно!!! (((
Тут нет профессианалов :-/
  • 0

#3085
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А вот взять и написать: "Антонина Бабосюк - Вице-Президент ювелирного холдинга Алтын" ...
это зачем? ... чтобы все её узнавали!!!
Кто-то через клипы популяризируется, ну раз и запел,
а тут другим путём пошли ))) ... влед за девушкой BRAVO.

Хороший PR - раньше имя красавицы неизвестным было. Вас не сама Антонина заказала?
  • 0

#3086
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений


... ведь есть на ветке челы, чье мнение и знания можно считать профессиональными - делитесь спецы грамотными знаниями... Глумиться по-разному можно...


А вы спросите обывателей о критике на ЦТ ... все как один скажут, что это тупо глумление.
Что бы вы не сделали, насколько оригинальным и гениальным это ни было - всё гавно!!! (((
Тут нет профессианалов :-/

Может как-то повысить свой обывательский менталитет есть смысл? Книжки почитать, например? Хотя учиться-то не всем дано...
  • 0

#3087
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хороший PR - раньше имя красавицы неизвестным было. Вас не сама Антонина заказала?

Это написано на рекламе внизу :-/
  • 0

#3088
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Хороший PR - раньше имя красавицы неизвестным было. Вас не сама Антонина заказала?

Это написано на рекламе внизу :weep:

:laugh: слона и не заметить ..
  • 0

#3089
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


А вот взять и написать: "Антонина Бабосюк - Вице-Президент ювелирного холдинга Алтын" ...
это зачем? ... чтобы все её узнавали!!!
Кто-то через клипы популяризируется, ну раз и запел,
а тут другим путём пошли ))) ... влед за девушкой BRAVO.

Хороший PR - раньше имя красавицы неизвестным было. Вас не сама Антонина заказала?


Нет что вы, если бы этим занимался я, то было бы совсем иначе.
  • 0

#3090
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений



... ведь есть на ветке челы, чье мнение и знания можно считать профессиональными - делитесь спецы грамотными знаниями... Глумиться по-разному можно...


А вы спросите обывателей о критике на ЦТ ... все как один скажут, что это тупо глумление.
Что бы вы не сделали, насколько оригинальным и гениальным это ни было - всё гавно!!! (((
Тут нет профессианалов :laugh:

Может как-то повысить свой обывательский менталитет есть смысл? Книжки почитать, например? Хотя учиться-то не всем дано...


Может просто пойти и от говна избавиться именно так, как и должен человек опорожняться?
... а не терпеть и в итоге выплёскивать его сюда )))
  • 0

#3091
martinos90

martinos90
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
реклама у Алтына всегда была на одном уровне, выше они не прыгнут, зато по медиа они просто забивают каналы
  • 0

#3092
Дама с моноклем

Дама с моноклем
  • Частый гость
  • 96 сообщений
xUniqque,
Видимо тема клозета именно Вас особливо и томит, что ни строка так упоминание. :laugh:
Суть вопроса иная: у кого-то бисер не тот, а кому-то метать не перед кем.
Наш диалог, кажется с креатива на билбордах возник? Учитывая страсть к клозетновокзальному сленгу мне кажется именно вы творец, просто скромничаете

Сообщение отредактировал Дама с моноклем: 29.10.2008, 18:03:24

  • 0

#3093
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

реклама у Алтына всегда была на одном уровне, выше они не прыгнут, зато по медиа они просто забивают каналы


А это как раз самый тупой путь. Если ролики тупые - то сообщение забивается в голову потребителя огромной ротацией. Только вот такие неумные маркетологи не понимают, что креативный интересный ролик мог бы потратить на ротацию в 2-3 раза меньше средств, а эффективность была бы таже, или даже выше.

Это как раз пример неумного мягко говоря расхода средств на рекламу :laugh:
  • 0

#3094
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Маззи, у тебя есть контакты Рахат Тауэрс? Я знаю, ты вездесущ .... нужен мобильник компетентного лица ... срочно

Сорри за оффтоп и заранее СПА
  • 0

#3095
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Хотя учиться-то не всем дано...

действительно, кому то просто дано учить...
  • 0

#3096
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Может как-то повысить свой обывательский менталитет есть смысл?
[/quote]

ИМХО:менталитет - это не то, что можно повышать или понижать...
  • 0

#3097
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений
Народ привет, извиняюсь что вклиниваюсь не много не по теме ну думаю что эта компания ещё на данном форуме не обсуждалась.
Вышла новая рекламная кампания сети магазинов обуви Интертоп. Там где "желтые стюардессы" доставляют самое модное в мире. Какие впечатления? Поделитесь, если не жалко.
(поясню для тех кто не знает, сейчас по городу стоят билборды с девочками в желтых костюмах с сапогом в руке, а так же по городу ездят забрендированные автобусы).
www.intertop.kz

Жду Ваших комментариев. :rotate:

#3098
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

xUniqque,
Видимо тема клозета именно Вас особливо и томит, что ни строка так упоминание. :bored:
Суть вопроса иная: у кого-то бисер не тот, а кому-то метать не перед кем.
Наш диалог, кажется с креатива на билбордах возник? Учитывая страсть к клозетновокзальному сленгу мне кажется именно вы творец, просто скромничаете


Неужели с биллбордов? ... а я вас совем не припоминаю.
Я вижу вы благородных кровей ... что ж, мне вас не разубедить (((
Вы определяете сами себя :-)
Но спешу вас огорчить, творцом сиго творения я не являюсь (это про Алтын).
Боюсь спросить, творцом чего являетесь вы, или не дай Господь вы какой-нибудь арт-директор?
  • 0

#3099
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Народ привет, извиняюсь что вклиниваюсь не много не по теме ну думаю что эта компания ещё на данном форуме не обсуждалась.
Вышла новая рекламная кампания сети магазинов обуви Интертоп. Там где "желтые стюардессы" доставляют самое модное в мире. Какие впечатления? Поделитесь, если не жалко.
(поясню для тех кто не знает, сейчас по городу стоят билборды с девочками в желтых костюмах с сапогом в руке, а так же по городу ездят забрендированные автобусы).
www.intertop.kz

Жду Ваших комментариев. :bored:


Если на чистоту...
по мне так ниче хорошего. Попадался такой билборд. Не сразу было ясно, какую мысль он должен нести.
  • 0

#3100
Хельга best

Хельга best

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 60 сообщений


Народ привет, извиняюсь что вклиниваюсь не много не по теме ну думаю что эта компания ещё на данном форуме не обсуждалась.
Вышла новая рекламная кампания сети магазинов обуви Интертоп. Там где "желтые стюардессы" доставляют самое модное в мире. Какие впечатления? Поделитесь, если не жалко.
(поясню для тех кто не знает, сейчас по городу стоят билборды с девочками в желтых костюмах с сапогом в руке, а так же по городу ездят забрендированные автобусы).
www.intertop.kz

Жду Ваших комментариев. :bored:


Если на чистоту...
по мне так ниче хорошего. Попадался такой билборд. Не сразу было ясно, какую мысль он должен нести.


Вот я и хочу узнать на чистоту что Вы об этом думаете :-), т.е Вы не поняли что Интертоп это обувь?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.