Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3161
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Это называется денег пожалели на адаптацию!!!!
Тож оч понравился ролик, оттого, что он так хорошо снят подозрения закрались в первые секунды...ну и индусы...эх, эт как ложка дегтя в бочке меда..так получается!
  • 0

#3162
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
К слову...
А вот вам примеры спекуляции на сексе и соответствующих образах ... http://pontoprint.co...u...d=24&page=1

Целая подборка различного рода "якорей в тему секса".
  • 0

#3163
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

окончательно взорвал мой моск ролик какого-то нового чая...не то мандал, не то марал...что-то в этом духе. и фиг бы с ней с картинкой, но ТЕКСТ - это просто утопия... видел ролик вчера два раза, но не воспроизведу его даже примерно... копирайтеру кто такое написал желаю мучительной смерти. :laugh:

да ладно, ролик этот мы делали, он конечно не шедевральный :smoke:, но что в нем такого что не пощадило Ваш мозг
p.s.ролик чая марал

#3164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да ладно, ролик этот мы делали, он конечно не шедевральный :laugh:, но что в нем такого что не пощадило Ваш мозг
p.s.ролик чая марал

точно Марал.. передавайте копирайтеру привет и мои наилучшие пожелания. Но пусть он больше не пишет. :lol: В тексте нет ни последовательности, ни логики, не говоря уже о том, что текст в принципе ни о чем. Если сравнивать с тем же Апатаем, там хоть рассказ какой-то, черезчур пафосный, надуманный и натянутый, но тем не менее ровный и логичный. у вас же... ну, я не знаю. видел ролик уже несколько раз, но текст этот даже примерно воспроизвести не смогу, т.к. он просто пуст :D

зы. без обид, лично вас я ни в коем случае не критикую. но сам продукт (ваш ролик), уж извините... :smoke:
  • 0

#3165
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
привет передал :smoke:
ну а насчет текста спорить не буду, я в этом не специалист, я его монтировал

#3166
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А в смысле это чай что ли с добавлением маральих рогов? Че он так называется то? :smoke:
igorpro - а вы не можете куда-нить выложить этот радиоролик? Очень интересно что так могло взорвать мозк у Имхотепа :laugh:
  • 0

#3167
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Честно достала реклама Билайна "Содружество"
Ведь мало того что просто достала, т.к. слишком часто идёт, так ещё и абсолютно бесполезная вещь рекламируется.

Согласен полностью, достала не реально просто эта реклама - мало того, что сделана не ахти (идея, исполнение), так ещё крутят её по два раза за рекламный блок!
  • 0

#3168
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А в смысле это чай что ли с добавлением маральих рогов? Че он так называется то? :smoke:
igorpro - а вы не можете куда-нить выложить этот радиоролик? Очень интересно что так могло взорвать мозк у Имхотепа :laugh:

Маззи, я видел видео... есть ли радио версия - х.з.
но проще попросить выложить куда-нибудь копирайт этого ролика, или прямо сюда текст запостить..
А то мне, право слово, не ловко, что я изо дня в день один среди моих коллег, кто имеет удовольствие наслаждаться видя и слушая это... :lol:
  • 0

#3169
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

А в смысле это чай что ли с добавлением маральих рогов? Че он так называется то? :smoke:
igorpro - а вы не можете куда-нить выложить этот радиоролик? Очень интересно что так могло взорвать мозк у Имхотепа :laugh:


http://rapidshare.de...nedVBR.wmv.html
здесь один из роликов чая марал крутящихся щас на ОРТ, типа сериала "чайные традиции", есть еще про англичан и про японию ролик,
есть еще и просто информационный ролик, незнаю какой именно видел имхотеп

#3170
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

/tea_maral_russia_osen_30sec_ru_WM9_256Kbps_download_PAL_ConstrainedVBR.wmv.html]http://rapidshare.de...nedVBR.wmv.html[/url]
здесь один из роликов чая марал крутящихся щас на ОРТ


Мать чеснАя!!!! Высокое, высокое искусство..... :)
  • 0

#3171
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Вот текст с этого ролика:

Рецепт ароматного чая можно искать у разных народов, в России.
... неожиданно повестввание прерывается на полу слове... видимо дальше следовал рецепт чифира по купечески который не пропустил нарко-контроль ... :)

Но только у нас есть чай
который прийдется по вкусу всем,
особенно с молоком.

...У кого у "нас"? У Маралов? и с чьим молоком, с маральим? или это намек на превосходство над остальными нароодами, как-то не скромно получилось...?

Чай Марал - то что искал!
...А вот и разгадочка, глагол "искал" употреблен в мужском роде, следовательно догадка Маззи о Маральих рогах не безосновательна... Марал для мужиков... но почему в ролике дефки его пьют... загадка.

Рекомендовано производителями молока.
...Каким производителем, на сколько я знаю молоко КОРОВЫ производят! :) ...похоже это тупая калька с порошков типа Калгон - рекомендовано производителями стиральных машин - так там марки стиралок указаны!

В каждой новой пачке чая - сахар в подарок!
...Оппа! еще один сюрприз! Рекомендации от производителя молока "коровок" показалось мало... добавили сахару... а сколько? пару комочков, а кто производитель сахара тоже Марал? боюсь какбы передозы маралятины не приключилось :shy:

Сделай жизнь слаще вместе с чаем Марал!
...Опять необъяснимые функции чая! Как Чай может сделать жизнь слаще? Чай - продукт который рекламируется по химическому составу не имеет сахара... сахар идет в подарок, тоесть в приципе в данном случае рекламируется не свойство товара а свойство подарка в данном случае сахара! а это уже попахивает лже рекламой.

Все ИМХО.

Сообщение отредактировал Yeahgor: 05.11.2008, 12:10:37

  • 0

#3172
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
вот. он самый. давайте прям по тексту. а то может быть это я такой застреленный, и чего-то не понимаю.
1. рецепт ароматного чая - что имеется в виду.. какой рецепт? чай - это ж не пирог, чтобы иметь "рецепт" производства. или под "рецептом" имеется в виду наличие неких уникальных ароматизаторов добавленных в него..?
2. можно искать у разных народов: в Росии. Но только у нас есть... - обычно, когда предполагается некое сравнение одного с другим, претендующее на уникальность одного перед всем прочим... маловато как-то упомянуть только Россию, тем более, что она ну никак не в элите производителей чая. а как же Индия, Китай.. Япония с ее знаменитой чайной церемонией... а южно-американский "мате".. но это больше идейно. если не трогать правомочность сравнения, то даже само построение данного сравнения режит слух тупыми ножницами...
3. есть чай, который придется по вкусу всем, особенно с молоком - то же самое. криво построенная фраза. ну, ни в какие ворота. если уж и говорить об этом, то вот как это вижу я: а) "чай, который придется по вкусу ВСЕМ , особенно детям(любителям, ценителям итп )"; б) "чай, с которым великолепно сочитается все, особенно молоко"... надеюсь, это понятно.
4. "чай марал - то, что искал" - слоган вообще ни к тексту, ни к ролику, лично я связи никакой не увидел.
5. "рекомендовано производителями молока" - а это стало контрольным выстрелом в моск, на тот случай, если все предыдущее оставило какие-то шансы...

единственное, что можно отметить положительно - это сахар в пачках в подарок.
остальное - где-то за рамками моего понимания...

ред. - Yeahgor опередил, в целом все так же. значит, я не один такой :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 05.11.2008, 12:16:32

  • 0

#3173
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Это пипеееееецццццц!!! :shy:
Как такое могли придумать??? Как такое могли ОДОБРИТЬ??
Это же полный бред!

Рецепт чая можно искать у разных народов - и сидит русская в кокошнике, пипец как намалеванная. И тут появляется... казахская снегурочка! И Казахстан приплели :) Чай Марал - то что искал! Пипеееец.

"Рекомендовано производителями молока" - это ващщщееее сииильноооо :)
И тут же в пачке чая - сахар в подарок. тут же и "сделай жизнь слаще с чаем марал" - это уже реклама сахара. 2-й слоган. Какой основной то? :spy:

А на пэк-шоте - матушки что творится! Тут вам и три пачки, стоящие на горе сахара, и вверху чашка с чаем, и логотип, а ТЕКСТА СКОЛЬКО:
и "Только этой осенью!"
и "Суперакция!"
и "Сделаем жизнь слаще вместе с чаем"
и "Сладкая осень!" ("осень" уже 2 раза видим)
и "в каждой пачке сахар в подарок"

А главное - еще и листья вокруг летают кружатся ;)

Пипеееец - кто-нибудь это успеет прочитать? Впихнули всё, что не успевал диктор сказать?

Пипец дешевка! Даже съемки ролика - дешевка! Суперспецэффект с волной. А актрисы как играю - их с улицы взяли что ли? А видели - демо, наливание чая... РИСОВАННОЕ!!! Слушайте, никогда не видел рисованное ДЕМО! :D

Короче, я не верю что ТАКОЕ могло сделать рекламное агентсво. По-моему это сам клиент, производитель чая делал, своими силами. И уговорили какую-то студию снять ролик тысяч за 10, не больше.

igorpro, просветите - кто именно занимался этим роликом, агентство или сам клиент напрямую?

Пипееец, позорще то какое...
  • 0

#3174
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я знаю секрет 4-го пункта "Чай Марал - то, что искал"! - Кажется, они его курят!!!

Сообщение отредактировал Я Кошка: 05.11.2008, 12:33:38

  • 0

#3175
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
...прямо в клочья разнесли :)
  • 0

#3176
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Чай Марал - то, что искал.
Чай Симба. Я нашел то, что искал.
Опять плагиат.
  • 0

#3177
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Muzzzy:
Картинка в ролике это вообще отдельная и нудная тема... причем, касается она всех наших производителей чая... :) а посему ее я даже затрагивать не хочу. но копирайт, просто убойный... как человек этим занимающийся пройти мимо я просто не мог :)
  • 0

#3178
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
не буду спорить насчет слоганов, это не моя тема
но заказчик требовал все это вставить, слоганы и т.д. уже были придуманы

#3179
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а кто заказчик то, и с каким агентством вы работали?

зы. ну, если не секрет, конечно :)
  • 0

#3180
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
не будем здесь об этом,
а про критику, я и сам вижу недостатки, но давайте не будем забывать про такие вещи как бюджет, требования клиента и т.д. и т.п.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.