Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3061
jewel

jewel
  • Гость
  • 43 сообщений
...как вам реклама LG билборды с обрезанными частями тела людей? у кого то нехватает головы, у кого то рук - ног....
  • 0

#3062
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



Вон сейчас реклама Пиалы крутится. "Время хорошего чая". Опять - дешевый ролик с анимацией и вставками фотографий. И картинки чайных полей.

Я тут недавно листала российские рекламные каталоги 2001-2004 годов, и наткнулась на рекламу минеральной воды, с вижуалом воды в песочных часах. И слоган: "Время чистой воды!" :)


Да вы чтооооо..... а можете сфотографировать или отсканирить, и выложить тут на ЦТ, в теме про Плагиат?
Офигееееть


а ничего удивительного! какой клиент такая и реклама...
  • 0

#3063
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
борд SM-marketa с апельсинами понравился...
  • 0

#3064
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ага, с апельсинами и помидорами и текстом "Вкусные цены" - неплохо. А вы видели билборд с тем же слоганом и... куском мяса? Вот с куском мяса это просто абзац :)
  • 0

#3065
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
кусок сырого мяса в условиях кризиса - очень мощный архетип. и уже не раз использовавшийся мэтрами мировой рекламы.

пепси вновь радует своими промо, вот только механика нифига не понятная - где взять номер магазина для вбивания смс? опять в магазин тащиться?
  • 0

#3066
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Кампина - вроде бы большая и адекватная компания. Но что-то они такой ролик для своего Нежного выпустили дешевый, смотреть противно даже. Помните, где там мужик с пацаном сидят на диване, а потом жена с сумками домой приходит?

Ой да... страшно примитивный. И женщин выставили не очень привлекательно. Типа, если Вы - домашняя лошадь Пржевальского, то этот напиток - для Вас! Зубы будут крепче, жилы толще!

кусок сырого мяса в условиях кризиса - очень мощный архетип. и уже не раз использовавшийся мэтрами мировой рекламы.

пепси вновь радует своими промо, вот только механика нифига не понятная - где взять номер магазина для вбивания смс? опять в магазин тащиться?

вроде на холодильниках висят номера... запоминайте как хотите :)

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 21.10.2008, 20:55:54

  • 0

#3067
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Вон сейчас реклама Пиалы крутится. "Время хорошего чая". Опять - дешевый ролик с анимацией и вставками фотографий. И картинки чайных полей.

Я тут недавно листала российские рекламные каталоги 2001-2004 годов, и наткнулась на рекламу минеральной воды, с вижуалом воды в песочных часах. И слоган: "Время чистой воды!" :)


Да вы чтооооо..... а можете сфотографировать или отсканирить, и выложить тут на ЦТ, в теме про Плагиат?
Офигееееть

Я не думаю что это прямой плагиат, просто идея заезженная и далеко не новая, я до этого, уже два раза как минимум, встречала в рекламе песочные часы в том или ином использовании.
И слоган "Время хорошего чая" или "Время хорошей воды" вытекает сам собой из вижуала с часами.
  • 0

#3068
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
реальная абасака это новая реклама Лакалюта.
какой-то гомик какбе сглотнул словно после орала и говорит - ЛАКАЛЮТ ЭФФЕКТ! и наслаждается послевкусием - двигает языком у себя во рту))))
эта пять!
  • 0

#3069
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
КазИнвестБанк с биллбордом "У нас изменился не только логотип" - очень сильно!!! особенно впечатлил сам логотип :)

Сообщение отредактировал Я Кошка: 24.10.2008, 14:18:19

  • 0

#3070
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
расскажите, что плохого в этом логотипе?
  • 0

#3071
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

КазИнвестБанк с биллбордом "У нас изменился не только логотип" - очень сильно!!! особенно впечатлил сам логотип :)


Кстати логотип-то какраз изменения не значительно затронули - только что "поголубел"... :fie:
  • 0

#3072
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
почему поголубел в кавычках? цвет логотип действительно стал чуть более голубым. там в логотипе еще светлокрасный кусочек в логотипе появился. что это на ваш взгляд означает?
  • 0

#3073
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

что это на ваш взгляд означает?

ничего. :)
  • 0

#3074
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

почему поголубел в кавычках? цвет логотип действительно стал чуть более голубым. там в логотипе еще светлокрасный кусочек в логотипе появился. что это на ваш взгляд означает?


Что ли голубые коммунисты захватили власть в банке? :)
  • 0

#3075
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да нет, просто у некоторых почему то странные ассоциации с голбуым цветом. :) сити банк тоже голубой с красным. логотип конечно не самый лучший, но страшным его я бы не назвал.
  • 0

#3076
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Эт вы намекаете что ентот банк вкупил Ситибанк? У них же там кризис, в Америге
  • 0

#3077
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да нет, не намекаю. аналогия с ситибанком была привдена просто потому что сити известный мировой банк с сильным брендом.
  • 0

#3078
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

расскажите, что плохого в этом логотипе?


буква "t" ужасно выглядит
  • 0

#3079
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Нате..., поглумитесь :-/


Изображение

Сообщение отредактировал Uniqque: 29.10.2008, 12:13:34

  • 0

#3080
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вот с куском мяса это просто абзац

То же самое, но с булкой хлеба. Как будто народу уже есть нечего.
-----
А вот Алтын меня убивает рекламой, где они взяли награду "за вклад в экономику России", причем "России" выделяют.
СТранно немного запускать такую рекламу в Казахстане.
Да и тетка это слишком уж часто светится в рекламе. Понятно, что она управляет Алтыном, но такое впечатление, что эти ролики она для себя снимает, чтобы по телеку засветиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.