Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3041
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
не знаю может писал уже кто.

кто нить видел рол МаКарона, ето ж просто пипец. я молчу про то какие там итальянцы из наших актеров, но закадровый голос, аранжировка, певец, один лого саунд достоин льва(считаю что должна быть номинация где вручают дерьмо льва).

какойта уродливый голос поет пестни на итальянском
скандал
- так они никода не поженятся, а у меня еще три дочки - переводчик :)
- Макарони бистрее - переводчик :D
рожу мамаши надо было видеть, сунула себе под нос пачку спагетти, а глаза... :eek:
нашла епт решение, детей травануть :(

и что мы видим дальше??? хрен с ней с кастрюлей с этими спагетти, которые кста ну никак не вяжутся с нэймом производителя МаКарона...
Мы видим отстойные рожи псевдоитальянцев, если девушка еще ничего, то вот парень верняк итальянец б***ь, я когда на его рожу смотрю так сразу к тазику :)
вот ведь б*****а, это ж надо было так зажевать этот спагетти :)

- ура наконец то - типа песец скандалу
сообщает нам закадровый ***** с аццким итальянским акцентом :)

и наступает конец, где свадьба в разгаре, поцелуи молодоженов, хорошо что рож не видно, целуются епт. я после того укуса спагетти, этому ушлепку язык бы выгрыз в поцелуе...

долгожданный пэкшот где торчит эта пачка гавна, которой как выясняется еще какойта приз присудили, аля взятко года
и все бы ничего но лого саунд - оооо макарона ааайй :)

друзья, творцы, коллеги!!!!! когда выйдет на заслуженную пенсию/покой тот кто это сделал/заказал/пропустил, будте добры сообщите мне, я это дело отпраздную.

Сообщение отредактировал FNapalkov: 17.10.2008, 08:39:04

  • 0

#3042
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

DreamLab выставили ролик с руками (КазКом) на фестиваль AdVision. Голосуйте за него здесь: http://advisionaward...?page=77&lang=2
Почему-то правда не указали названия ролика ("Рыбка"), поэтому в списке он обозначен как "казком". Поддержите нашу работу! :)


хорошая работа, очень нра

PS Федько ты как в той поговорке "Все козлы - один я Д'Артаньян" ))
  • 0

#3043
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Федько ты как в той поговорке "Все козлы - один я Д'Артаньян" ))

я тебя понял, к счастью я не делаю роликов для ТВ, но я делаю ролики для радио и среди "моих"(команды чью работу я организовываю) работ подобного дерьма нет, так что лучше не провоцируй меня неотразимая женщина...

Сообщение отредактировал FNapalkov: 17.10.2008, 10:02:19

  • 0

#3044
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А че это за ролик? Не понял ничаво из перессказа :smoke: Какой бренд то?
Видел недавно тоже ролик, тож наш, тож про итальянцев, идея, имена главных героев и стилистика - один в один как у роликов "Маааариоооо!" :-)

Итальянская тема в моде сейчас у наших рекламщиков?
  • 0

#3045
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


DreamLab выставили ролик с руками (КазКом) на фестиваль AdVision. Голосуйте за него здесь: http://advisionaward...?page=77&lang=2
Почему-то правда не указали названия ролика ("Рыбка"), поэтому в списке он обозначен как "казком". Поддержите нашу работу! :smoke:


хорошая работа, очень нра

PS Федько ты как в той поговорке "Все козлы - один я Д'Артаньян" ))



Согласна, реклама классная, не часто такое бывает..., но хочется ее смотреть
  • 0

#3046
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

.. а Антонина-супруга ген.дир.


я удивляюсь - как они до сих пор не догадались купить профессиональную камеру и снимать хоум-видео с Антониной в каменьях и цепях на кухне, в ванной, в спальне.....- это ж какая экономия на рекламных роликах! и опять же... Антонина всегда на виду :-) :smoke:

Женсчина то канешно видная эта Антонина, но актриса никудышная. А реклама "Алтына" всю жизнь ацтой, как ролики, так и печатная. Пральна они там своих дизов берут на копейки, вот они им и лепят.
  • 0

#3047
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А че это за ролик? Не понял ничаво из перессказа Какой бренд то?

МаКарона, лапша так сказать...
  • 0

#3048
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
б. до какой поры у нас реклама чая будет таким говном? очередная какашка - Чай Апатай. еще один кирпичик в серой стене тупых и однообразных казахстанских брендов, как то Ассам, Пиала, Шах и т.п..
тупопачка + тупослоган = хороший, теплый чай с традициями и насыщеным вкусом домашнего тепла и уюта .аромтом спокойствия и радости. буээээээ...
  • 0

#3049
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Эт точно. Практически ВСЕ марки чая - с одинаковым позиционированием. Ну это ладно, пусть чай - только для женщин, от 30, семейных и с детьми. Пусть ориентирование у всех - на семью. Но блин почему у всех чаев - реклама такая однотипная? Даже текст одинаковый. Замени название чая в любой рекламе - и будет слоган для любого чая.

Вон сейчас реклама Пиалы крутится. "Время хорошего чая". Опять - дешевый ролик с анимацией и вставками фотографий. И картинки чайных полей.

И чем Пиала отличается от других чаев? Да ни чем. Судя по рекламе. Так почему люди должны выбирать именно Пиалу, а не Ассам, например? Заменим название чая:
"Ассам. Время хорошего чая". Или "Апатай. Время хорошего чая". К любому чаю подходит.

Эх, хреновые маркетологи все-таки у нас в КЗ... Или эти маркетологи работают с такими хреновыми рекламщиками, которые не могут придумать ни уникального позиционирования, ни уникальной рекламы...
  • 0

#3050
волосатый моск

волосатый моск
  • Гость
  • 46 сообщений
а они (маркетологи) у чайников есть? )))
  • 0

#3051
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Эт точно. Практически ВСЕ марки чая - с одинаковым позиционированием. Ну это ладно, пусть чай - только для женщин, от 30, семейных и с детьми. Пусть ориентирование у всех - на семью. Но блин почему у всех чаев - реклама такая однотипная? Даже текст одинаковый. Замени название чая в любой рекламе - и будет слоган для любого чая.

Вон сейчас реклама Пиалы крутится. "Время хорошего чая". Опять - дешевый ролик с анимацией и вставками фотографий. И картинки чайных полей.

И чем Пиала отличается от других чаев? Да ни чем. Судя по рекламе. Так почему люди должны выбирать именно Пиалу, а не Ассам, например? Заменим название чая:
"Ассам. Время хорошего чая". Или "Апатай. Время хорошего чая". К любому чаю подходит.

Эх, хреновые маркетологи все-таки у нас в КЗ... Или эти маркетологи работают с такими хреновыми рекламщиками, которые не могут придумать ни уникального позиционирования, ни уникальной рекламы...

Пиала еще и упаковку сделала подозрительно похожей на упаковку Greenfield... :D
  • 0

#3052
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Пиала это то еще говнище! просто обидно смотреть на то, как спускаются в унитаз казахстанские бренды с хорошим потенциалом...
  • 0

#3053
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Пиала еще и упаковку сделала подозрительно похожей на упаковку Greenfield... :D

Aneliya, самое обидное, бренд-менеджер прекрасно знает понятия POP и POD, но упаковка все же вышла, какой вышла...
  • 0

#3054
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Aneliya Karim, экий вы молодец! Четко подмечено! Поставь рядом упаковку Пиалы и Гринфилда - и разница только в размещении элементов, а вот сами элементы - одни и те же. Один в один!
Плагиат? Однозначно! Поставьте рядом пачку Гринфилда и пачку например чая Симба - и никто не сможет сказать что эти пачки хотя бы схожи. А здесь - плагиат на лицо!

М-дя. А не пробовали от имени Адвертайзинга позвонить в RG Brands и спросить их мнение по этому поводу?
  • 0

#3055
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

М-дя. А не пробовали от имени Адвертайзинга позвонить в RG Brands и спросить их мнение по этому поводу?

Нет, не пробовала... Хотя, может и имеет смысл... вдруг что интересное расскажут... :-/ ( :-) )

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 20.10.2008, 20:59:32

  • 0

#3056
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Пиала еще и упаковку сделала подозрительно похожей на упаковку Greenfield... :-/

Aneliya, самое обидное, бренд-менеджер прекрасно знает понятия POP и POD, но упаковка все же вышла, какой вышла...

Ой, это действительно обидно. Возникает ситуация, которая всегда вызывает во мне противоречивые чувства. С одной стороны, вполне можно понять владельцев бизнеса или тех, кто у руля. Ведь под их руководством бизнес и появился на свет, и занял достойное место. И кому как не им знать какой должна быть упаковка. С другой стороны, зачем тогда нужен бренд-менеджер? Чтобы бумаги оформлять за услуги рекламному агентству...? Ну так напрямую, руководитель-рекламное агентство, побыстрее будет...
  • 0

#3057
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
про POD http://vse.kz/index....md=si&img=43392


  • 0

#3058
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вон сейчас реклама Пиалы крутится. "Время хорошего чая". Опять - дешевый ролик с анимацией и вставками фотографий. И картинки чайных полей.

Я тут недавно листала российские рекламные каталоги 2001-2004 годов, и наткнулась на рекламу минеральной воды, с вижуалом воды в песочных часах. И слоган: "Время чистой воды!" ;)
  • 0

#3059
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Кампина - вроде бы большая и адекватная компания. Но что-то они такой ролик для своего Нежного выпустили дешевый, смотреть противно даже. Помните, где там мужик с пацаном сидят на диване, а потом жена с сумками домой приходит?

Сообщение отредактировал Benedek: 21.10.2008, 12:17:43

  • 0

#3060
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Вон сейчас реклама Пиалы крутится. "Время хорошего чая". Опять - дешевый ролик с анимацией и вставками фотографий. И картинки чайных полей.

Я тут недавно листала российские рекламные каталоги 2001-2004 годов, и наткнулась на рекламу минеральной воды, с вижуалом воды в песочных часах. И слоган: "Время чистой воды!" ;)


Да вы чтооооо..... а можете сфотографировать или отсканирить, и выложить тут на ЦТ, в теме про Плагиат?
Офигееееть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.