Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#3021
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

как вижу и слышу эту блондинку с лошадиным лицом в красном платье, у меня начинается неконтролируемый блевательный рефлекс... :-)
или это только мое чувство вкуса так остро реагирует на данный "шедевр"?

:) +1! Зашла сегодня написать про эти ролики и увидела что вы меня опередили. У Алтына впринципе отталкивающая и безвкусная реклама, но эта дамочка...... ее конвульсивные движения руками и мотания головешкой... :) Все бы ничего, но они еще и аутдоров с ней понавесили..... хотя, по большому счету.... такие отвратительные изделия как у "Алтына" способны украсить только лошадей, это правда!
  • 0

#3022
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А мой первый руководитель мне говорил так: "Сложно богатому войти в царствие небесное. Однако нищего там вообще не ждут". :-)
[/quote]
По моему, ошибка в цитате (не библейское изречение, а Вашего руководителя), а так, бессмысленное выражение, а кого там ждут? Средний класс, что ли?

Сообщение отредактировал erlan40: 13.10.2008, 12:56:45

  • 0

#3023
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
могу конечно ошибаться, но блондинка из алтына это хозяйка алтына с говорящей фамилией Бабосюк ))
  • 0

#3024
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ролик Дирола еще не обсуждали?

Жуткие губки, зубки и т.п. заместо головы это жесть!
  • 0

#3025
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

могу конечно ошибаться, но блондинка из алтына это хозяйка алтына с говорящей фамилией Бабосюк ))

вы меня убили окончательно! :-)

зы. аутдоров, к своему счастью, не видел. надеюсь, что и не увижу. иначе могу не удержацо и напишу на конструкции что-нибудь матершинное :)
  • 0

#3026
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ролик Дирола еще не обсуждали?

Жуткие губки, зубки и т.п. заместо головы это жесть!

ms. мон рот :) но эти ролики не нашенские -наверное идея головного офиса дирола :-)
  • 0

#3027
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

;) +1! Зашла сегодня написать про эти ролики и увидела что вы меня опередили. У Алтына впринципе отталкивающая и безвкусная реклама, но эта дамочка...... ее конвульсивные движения руками и мотания головешкой... :D Все бы ничего, но они еще и аутдоров с ней понавесили..... хотя, по большому счету.... такие отвратительные изделия как у "Алтына" способны украсить только лошадей, это правда!


Вы не забывайте шо Алтын снимает ролики за 300 баксов в Бишкеке, это включая ВСЁ ;)
Дешевле роликов по-моему нет на казахстанском рынке :-)
Меня вот только всегда мучал такой вопрос: а им не стыдно? Хозяевам Алтына? Вроде такое крупное предприятие, давже в Питере у них магазин есть. А ролики - реальное позорище.
Хотя наверное у них ЦА - мейнстрим и ниже, вот владельцы и считают что такая реклама "сойдет".

Нормальные покупатели, выше мейнстрима, у кого деньги есть все равно в Алтын не ходят: тут и имидж дешевый (стыдно там покупать), и всегда присутствовавшие сомнения в качестве.

Алтыну давным давно надо было делать кампанию на изменение имиджа - ведь все в Алматы сомневаются в качестве их золота. А они всё на скидки давят :)

А мой первый руководитель мне говорил так: "Сложно богатому войти в царствие небесное. Однако нищего там вообще не ждут". :)

По моему, ошибка в цитате (не библейское изречение, а Вашего руководителя), а так, бессмысленное выражение, а кого там ждут? Средний класс, что ли?


Я тож не понял к чему это выражение то :D

Сообщение отредактировал Muzzzy: 13.10.2008, 13:43:31

  • 0

#3028
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Muzzzy, наоборот, это в Алмате есть их магазины, а не в Питере, это Российскакя компания... а Антонина-супруга ген.дир.
  • 0

#3029
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Ролик Дирола еще не обсуждали?

Жуткие губки, зубки и т.п. заместо головы это жесть!


Чуть не умер от рвотного эффекта...
Предупреждайте блин!

Сразу вспомнил армию, незабвенного начальника гарнизона "У тебя что м...а вместо головы?!"
  • 0

#3030
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

.. а Антонина-супруга ген.дир.


я удивляюсь - как они до сих пор не догадались купить профессиональную камеру и снимать хоум-видео с Антониной в каменьях и цепях на кухне, в ванной, в спальне.....- это ж какая экономия на рекламных роликах! и опять же... Антонина всегда на виду :) :D

Сообщение отредактировал Я Кошка: 13.10.2008, 16:07:06

  • 0

#3031
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

.. а Антонина-супруга ген.дир.


я удивляюсь - как они до сих пор не догадались купить профессиональную камеру и снимать хоум-видео с Антониной в каменьях и цепях на кухне, в ванной, в спальне.....- это ж какая экономия на рекламных роликах! и опять же... Антонина всегда на виду :) :D


Это супруга гендира в рекламе такой снялась???
А мужик в ролике случайно не Гендир???
Кризис кризисом, но не до такой же степени))))
  • 0

#3032
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кризис кризисом, но не до такой же степени))))

дык, "..разруха не в клозетах, а в головах.." (с) :D
  • 0

#3033
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
сволочи! они добрались до святого образа кота матроскина из простоквашино! продукт так и называется "Простоквашино" (сметана "в России). а в ролике кот Матроскин беспонтово отрисованный и голос у него не Табаковский.
это ужасно, когда герои твоего детства начинают продавать говно всякое и использоваться "в маркетинговых целях".
  • 0

#3034
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

сволочи! они добрались до святого образа кота матроскина из простоквашино! продукт так и называется "Простоквашино" (сметана "в России). а в ролике кот Матроскин беспонтово отрисованный и голос у него не Табаковский.это ужасно, когда герои твоего детства начинают продавать говно всякое и использоваться "в маркетинговых целях".

вы правы. я тоже вчера поплевался... но тут скорее мерзок не тот факт, что герои детства зайдествованы в рекламе... а то, что так позорно, и так бездарно использованы... меня именно это раздражает! Посягнулся на святое - будь добр держать марку.. а когда вот так... в общем, я этот продукт не куплю.
  • 0

#3035
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Все плохие ))))

Билборд "Миссис Казахстан" на Курмангазы - Дзержинского, опровергает почти все требования к двуязычью. Дубляжа на казахском языке практически нет.
Как так???
  • 0

#3036
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Прошу прощения, если повторюсь. Имею интерес к женщине на баннерах мебельной компании Браво. Кто она? Тоже супруга Ген. директора?
  • 0

#3037
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Прошу прощения, если повторюсь. Имею интерес к женщине на баннерах мебельной компании Браво. Кто она? Тоже супруга Ген. директора?


могу ошибаться, но по-моему это и есть сама владелица компании...
  • 0

#3038
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Прошу прощения, если повторюсь. Имею интерес к женщине на баннерах мебельной компании Браво. Кто она? Тоже супруга Ген. директора?


Тетка как тетка, чем не нравится?
Я вот стану гендиректором, тоже буду свои фотки вешать куда попало)))
  • 0

#3039
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Тетка как тетка, чем не нравится?

Кто сказал что не нравится?
  • 0

#3040
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
DreamLab выставили ролик с руками (КазКом) на фестиваль AdVision. Голосуйте за него здесь: http://advisionaward...?page=77&lang=2
Почему-то правда не указали названия ролика ("Рыбка"), поэтому в списке он обозначен как "казком". Поддержите нашу работу! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.