Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2981
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

планета электроники

это где женщина забирает его вместо фена? :smoke:

Сообщение отредактировал gu909: 07.10.2008, 16:39:14

  • 0

#2982
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, и где здесь логическая связь? :smoke:

Сообщение отредактировал Imhotep: 07.10.2008, 16:59:12

  • 0

#2983
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

ну, и где здесь логическая связь? :p


Вот вот - именно этот макет.

Только вот вопросу Имхотепу - а кому вопрос был адресован??? :smoke:
  • 0

#2984
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений
Это полнейший бред, рак мозга, кровь гавно и волосы

Я когда открыл ссылку в голове чет хрустнуло

#2985
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

ну, и где здесь логическая связь? :smoke:


Действительно.
Мясо.
Закуска (подразумевает выпивку).

И тут же барби.
Розовый цвет.
Рюшечки.

УЖС.
  • 0

#2986
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Изображение

гыыы маяя плаааакаааль :smoke:

Вы- женоненавистник?
или у Вас нет денех или должности, шоб на такой машинке ездить?
стружки, стружками, но раз вы девочку запомнили и водителя в дизайнерской машине- значит стужечники добились своего, вы о них уже ДУМАЕТЕ


Вот еще один последователь учения что в рекламу можно что угодно запулить, никаких тебе концепций, мыслей, идей. Уважаемый, тогда уже можно по старому обычаю задницу нарисовать, она как-то ближе к мясным стружкам, чем девочка в ангельской одежде :fie:

Спорим, задница еще больше запомнится, чем эта девочка? ;) Но другой вопрос - а БУДУТ ЛИ покупать такой продукт? :-/ И я вам отвечу: не-а, не будут. Как-то не ассоциируется девочка с мясными стружками. Ну тока если Целевая Аудитория этих стружек - каннибалы :lol:

Учите маркетинг, уваджаемый :)

на детском питании тоже фотографии детей штампуют, это же не значит, что внутри банки мясо и кровь убиеных младенцев :p

Ага, раньше прикол был - если на банке Анкл Бенс нарисован негр - значит и в банке - негр :lol:
Но здесь вопрос в другом: на упаковке изображается либо тот, для кого продукт предназначается - а я сомневаюсь что эти мясные закуски в качестве ЦА определяют детей :(
либо на упаковке изобразжается производитель - тот же Анкл Бенс либо повар усатый. И опять же я сомневаюсь что народ поверит - что эти стружки делает маленькая девочка :eek:
  • 0

#2987
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ну, и где здесь логическая связь? :p

Жуть какая! Такое ощущение, что картинка с девочкой взята с рекламы одежды для деток и снизу просто упаковки разместили :smoke: Чем только думали? Точно стружками...
  • 0

#2988
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ужос, этт ее типа съели что ли? что то ваще не пойму -)))
  • 0

#2989
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Можно было бы показать процесс обрезания на принте.
А если без похабщины, то просто фотографию раввина со скальпелем в руках и назвать мясные стружки "Шалом!" :p
Ну или хирурга показать со скальпелем и слоган "Мясные стружки. На здоровье!"

Вот это креатив, вот это я понимаю :smoke:
  • 0

#2990
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Только вот вопросу Имхотепу - а кому вопрос был адресован???

не к вам. вопрос был к тому пользователю, кто аналогию с дет.питанием привел :smoke:
  • 0

#2991
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
я вот думаю, может это дочка владельца компании, кот. эту пакость производит... и он вот так ее знаменитой сделать захотел...
но даже в этом случае - туши свет, срывай чеку... ! :smoke:
  • 0

#2992
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


опять людей заставляют покупать говнопродукт путем игры на самых тонких струнах... почему бедные мамаши должны покупать подгузники Памперс, а не другие бренды, чтобы помочь малышам с вакциной от столбняка? почему просто не перечислить деньги в фонд? и ведь все это доведено до такого абсурда, что получается, если ты не покупаешь Памперс, ты отказываешься помочь бедным малышам!
т.е. производитель вместо того, чтобы повышать уровень своей продукции и честно бороться с конкурентами, использует совершенно иные, мягко говоря, нечестные методы...
что характерно, акция проходит глобально, с привлечением мировых селебритис.


на войне как на войне. не думаете ли вы что мамаша пойдёт в банк, а заранее ещё узнает РС фонда и отправит денежку? ПИэндЖЫ перечисляет денежку как и обещает. допустим вы покупаете памперс, платите за это 50 тенге, 5 тенге с этого идёт в фонд, пойдёте ли вы закидывать 5 тенге? нет, стрёмно потомучто, а 5-10 кг тг жадно, а так купил и себе польза, и другим польза. а то, что именно они эту акцию ввели, то честь им и хвала, кого вы ещё можете назвать на локальном рынке, кто отдаёт часть прибыли?


вопрос не в том, что отчисляют. вопрос в том, что заставляют покупать их говнопродукцию! эту 5-тенговую скидку проктер может сделать и просто так, не сильно напрягаясь. а вообще все эти соц проекты и акции должны быть напралены на мега корпорации и крупные фирмы (например сам проктер), которые действительно бесятся с жиру и делают дорогие корпоративки (бюджетом одной проктеровской корпоративки можно решить все проблемы какого-нибудь детского дома например), а не на бедных простых обываетлей, которым и так кушать нечего!
вот если бы просто и тупо проктер перевел на счет соц проекта нормальную сумму, а не делал этого с помощью нас с вами таки подлым способом, вот тогда бы ему и был респект и уважуха.
и кстате прецеденты были ужо... кажется с чаем каким-то...
а то после вашего поста создается впечатление что проктер работате на благо жителей всей земли и себе в убыток...)))

что-то с мясными стружками совсем боянчеги пошли... ностальгируете штоле? обсиралось же это уже не раз...
  • 0

#2993
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Изображение


Вот еще один последователь учения что в рекламу можно что угодно запулить, никаких тебе концепций, мыслей, идей. Уважаемый, тогда уже можно по старому обычаю задницу нарисовать, она как-то ближе к мясным стружкам, чем девочка в ангельской одежде :)

Спорим, задница еще больше запомнится, чем эта девочка? :lol: Но другой вопрос - а БУДУТ ЛИ покупать такой продукт? :eek: И я вам отвечу: не-а, не будут. Как-то не ассоциируется девочка с мясными стружками. Ну тока если Целевая Аудитория этих стружек - каннибалы :fie:

Учите маркетинг, уваджаемый :-/

если б их картинка была осмысленной и по теме, вы бы, уважаемый, перелистнув ее, тут же о ней и забыли, а о стружках помнили только б в свете всвоего голодного состояния:lol:))
а так- и ежу понятно, что картинка бред и фуфло :smoke:
но зато она цепляет своей полнейшей абсурностью!
вот увидите- она еще появится в и-нете среди подборки бредовых реклам...
ЗЫ
а маркетинг я не учу, я в ём работаю :p
  • 0

#2994
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если б их картинка была осмысленной и по теме, вы бы, уважаемый, перелистнув ее, тут же о ней и забыли, а о стружках помнили только б в свете всвоего голодного состояния:p))а так- и ежу понятно, что картинка бред и фуфло но зато она цепляет своей полнейшей абсурностью!вот увидите- она еще появится в и-нете среди подборки бредовых реклам...ЗЫа маркетинг я не учу, я в ём работаю

Вы будете покупать и есть эти стружки после такого принта? но только честно, без лукавого...
лично я, даже попробовать не хочу.. даже если мне ящик пива в подарок пообещают :smoke:
  • 0

#2995
волосатый моск

волосатый моск
  • Гость
  • 46 сообщений

вопрос не в том, что отчисляют. вопрос в том, что заставляют покупать их говнопродукцию! эту 5-тенговую скидку проктер может сделать и просто так, не сильно напрягаясь. а вообще все эти соц проекты и акции должны быть напралены на мега корпорации и крупные фирмы (например сам проктер), которые действительно бесятся с жиру и делают дорогие корпоративки (бюджетом одной проктеровской корпоративки можно решить все проблемы какого-нибудь детского дома например), а не на бедных простых обываетлей, которым и так кушать нечего!
вот если бы просто и тупо проктер перевел на счет соц проекта нормальную сумму, а не делал этого с помощью нас с вами таки подлым способом, вот тогда бы ему и был респект и уважуха.
и кстате прецеденты были ужо... кажется с чаем каким-то...
а то после вашего поста создается впечатление что проктер работате на благо жителей всей земли и себе в убыток...)))


%:;:";:; писал, писал и нифига не запостилось, дайалап, мать иво.

так вот о чём я говорил, спору нет с точки зрения нормального человека, то да, конечно было бы лучше просто закинуть деньги на счёт какому либо фонду, но это разово, выхлоп единовременен, один раз всем рассказали что проктер сделал, все покивали головами, что проктер хороший и забыли. мы ж все не пальцем и не двумя сделаны, поэтому на месте проктеровцев поступил так же, акция долговременная и постоянно натыкаешься на мессаджи и в голове всё остаётся. постоянно коммуницируется линейка продуктов.

поэтому считаю что проктер поступил именно так как должна была поступить коммерческая организация, а не благотворитель.

в отношении того, что сделал это проктер довольно грубо спору нет, можно было помягче преподнести, а так молодцы.
  • 0

#2996
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
в этом плане вспоминается давняя заруба здесь по поводу LG и перечисления 1 тенге или 1$ в детдома с каждой купленной у них единицы техники... тогда LGшников просто распяли :rotate:
  • 0

#2997
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Было такое, ага :rotate: И все также остаюсь при своем мнении - такие акции аморальны. Делать прибыль за счет детей - это низко. Хотя бизнес это такое дело что люди и по головам и по трупам идет, а здесь вроде тогда и ничего страшного - ну за счет детей получат прибыль, ну и что...
  • 0

#2998
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Было такое, ага :rotate: И все также остаюсь при своем мнении - такие акции аморальны. Делать прибыль за счет детей - это низко. Хотя бизнес это такое дело что люди и по головам и по трупам идет, а здесь вроде тогда и ничего страшного - ну за счет детей получат прибыль, ну и что...


Просто такие акции будут, пока народ на них будет реагировать. У Пиалы вролде неплохой рост в продажах за счет подобной акции был.
  • 0

#2999
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
так в том то и дело! проктер просто взял на себя роль некоего посредника - мол будут люди мой говнопродукт покупать - будет и поддержка финансовая этой акции, а если не будут покупать люди мой говнопродукт - то уж извините - не будет вам нифига! а шо такое? это ЛЮДИ виноваты, это ОНИ такие жестокие и толстокожие, что не хотят таким образом (купив наш продукт) помочь детишкам. а мы (проктер) тут не причем совсем.
вот если бы просто Проктер взял и написал бы на своих памперсах, что мы пожертвовали такую-то сумму бабла в фонд тотальной вакцинации младенцев от столбняка, то у людей к нему больше уважения бы проявилось, а может даже и гордости, что проктер не только делает какашку, но и добрые дела.

а если ты коммерческая организация, а все пытаешся участвовать в благотворительных кампаниях, то будь добр не пытайся поиметь выгоду от этого! благотворительность от ТВОРИТЬ БЛАГО! читай безвозмездно! а тут получается типа "-я вас бабушка через дорогу перевел - теперь с вас 200 тенге пожалуйста! я ж коммерческая организация, а не благотворительная!"
  • 0

#3000
why so serious?

why so serious?
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
трагедия в том, что производители и мегакорпорации должны понимать всю свою ответственность перед обывателями! ведь они по сути манипулируют сознанием людей! вот и сейчас - внедрив моду на то, что делать добро можно покупая чей-нибудь продукт, они формируют новое поколение консьюмеристов. людей - моральных уродов, у которых потребление стало новой философией жизни в принципе!
про чай - вы знаете - большинству людей вообще пофигу какой чай они пьют! иначе во всех ресторанах и кафе за обедом были бы и чайные меню. так вот пьют люди без разницы что, т.к. вкус, качество, аромат и цвет также в большинстве своем не различают. поэтому и переключаются в свободном режиме с одной марки на другую без какого либо вреда для здоровья. и чайники, вместо того чтобы реально конкурентно выделиться (улучшить формулу, увеличить вес пачки, расширить линейку вкусов и т.д.) тупо говорят добрым людям: "покупатель помни! каждая пачка нашего чая, помогает детям в африке!" конечно люди кинутся помогать детям! и произойдет повышение продаж! но помогло ли это бренду? если только он не позиционируется как исключительный помошник детей в африке. полюбил ли его потребитель? можно ли проверить - действительно ли все так честно и переводится каждая тиынка? тем более в стране, где коррупция является нормой жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.