Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2781
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну неужели какой-нибудь приход... типа, воскресно-приходской церквушки? :eek:
  • 0

#2782
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
пивО?
  • 0

#2783
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Не кайтинг, не БАДы, не косметика, не мотоциклы, не компы. :eek:

копирайт просто ах!удивительный
мож какой новый напиток "ДРАЙВ" появился?

Если бы! Нет, не напиток.

А копирайт шикарный, ага. То на ты, то на вы ; )))))))))))))))))) Я прочитала лишь с третьей попытки. Еще версии, ребята?
  • 0

#2784
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
программы какие ниб?
  • 0

#2785
The Sun

The Sun
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
мопеды/скутеры?
  • 0

#2786
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
сигареты :eek:
  • 0

#2787
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
miss Flash
ну все почти конец раб дня, колитесь :eek: интересно очень
  • 0

#2788
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

miss Flash
ну все почти конец раб дня, колитесь :eek: интересно очень

В шесть, по честному! Но ведь правда уникальная вещь?
  • 0

#2789
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
может быть что-то для любителей внедорожных покатушек "по говнам", как они это называют..
типа новых маршрутов, объединений любителей внедорожников или чтот подобное
  • 0

#2790
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Читаю- Драй Вера...какая-то сухая вера, млин.
  • 0

#2791
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


miss Flash
ну все почти конец раб дня, колитесь ;) интересно очень

В шесть, по честному! Но ведь правда уникальная вещь?

что интересно в инете есть эти цЫцатЫ ;)

Читаю- Драй Вера...какая-то сухая вера, млин.

ооо мож Баня? :eek: или что то по этой теме ? ;)
  • 0

#2792
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

miss Flash
ну все почти конец раб дня, колитесь ;) интересно очень

И приз вручается...

В общем колюсь и рассказываю продолжение. Это открытка. Нашла я ее в Стетсоне на Фурманова-Калинина, так что можете сами убедиться, что это не фейк. На лицевой стороне эти "Заповеди драйвера".

Текст на обороте:

Развитие профессиональной команды:
- Активные сюжетные игры на природе
- Веревочный, бревенчатый, водный, экстрим курсы
- Классические аудиторные тренинги
- Корпоративные праздники в стиле "тимбилдинг".

Похоже, доллар достался аффтару : ))))))

Ну и что тут сказать! Мальчики и девочки! Повторим старое совет: заказывайте ваши лифлеты а также открытки профессиональным копирайтерам. Копирайтер с вас возьмет больше может быть всего лишь на копейку, но пользы от него - на целый вагон. :eek:
  • 0

#2793
LadyI

LadyI
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Первое - авторам будет приятно, если вы конечно знаете их имена. И для имиджа их полезно.

Второе - это хорошо для имиджа того агентства (если вы не любите то агентство - так и скажите, но это будет несправедливо ;).

Третье - когда вы рассказываете о картине, вы наверное тоже автора никогда не указываете? :eek:



PIKO - они такие вкусные! Точно знаю - произведение Big Idea Group
  • 0

#2794
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
МиссФлаш -классно :D

тока где найти таких профи? :lol:
  • 0

#2795
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

МиссФлаш - классно ;)
тока где найти таких профи? :D

Вы меня просто вынуждаете на саморекламу ;)

Профи есть, я кроме себя, знаю еще парочку. :lol:
  • 0

#2796
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Компьютер за 22 800 тг (если правильно запомнила цифры) - это мощно (хотя еще неизвестно, что там у него внутри)... но слоган ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО В ГАНДУРАСЕ... почему-то вызвает у меня необъянимое чувство тревоги. А что у Вас?


У Логикома, похоже, вся реклама вызывает неоднозначные чувства... Например, акция с презервативами.
  • 0

#2797
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
На днях увидел 2 новых ролика:
Coca-cola сделала свой чисто казахстанский ролик. Стоит на красном фоне наша звездочка Макпал Исабекова (по-моему так), пьет Коку, потом говорит "Бррр" и следом наиглупейший текст "Как первый поцелуй" :cool: Хоть идеи нет, и текст глупый, но Маккен Эрикссон сняли хотя бы хорошо (хотя, по правде, снимать здесь нечего было, съемки на полчаса и монтажа никакого, нужен был только хороший свет). В отличие от другого ролика, где все наоборот.

Я говорю про ролик Данон. Где девушка лежит на пляже, и у нее на животе пузо из песка. Идея для такого продукта ну очень хорошая! Наглядная демонстрация "вспучивания живота". Авторам респект! А вот снят ролик на очень низком уровне. Это касается и операторской работы, и монтажа, и девочки сыграли не очень. Но самая фиговая часть - это озвучка. Настолько неестественно и фальшиво озвучили! Неужели авторы не знают, что если сами актрисы не могут озвучить нормально ролик (а играть голосом - намного сложнее, чем просто сниматься) - то лучше нанять профессиональных актрис, которые хорошо озвучат вместо снимавшихся в ролике. Crearea зачет за идею, незачот за качество съемки.
  • 0

#2798
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
По радио недавно слышала рекламу от Pathword кажется. Реклама нового тарифа, где диктор с таким смаком растягивает: "Новый, нулёёёооовый тариф". Радио играло тихо, и мне сначала показалось что я услышала мат в прямом эфире, думаю догадаетесь какой :cool: Думаю название надо было какое-то другое дать тарифу все же, а то, извините ассоциации такие не только у меня, но и у многих моих знакомых)
  • 0

#2799
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

По радио недавно слышала рекламу от Pathword кажется. Реклама нового тарифа, где диктор с таким смаком растягивает: "Новый, нулёёёооовый тариф". Радио играло тихо, и мне сначала показалось что я услышала мат в прямом эфире, думаю догадаетесь какой Думаю название надо было какое-то другое дать тарифу все же, а то, извините ассоциации такие не только у меня, но и у многих моих знакомых)

не стану критиковать, радио ролика не слышал, наружка впечатлила, мне очень понравилось.
  • 0

#2800
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Даааа, у Пасворда последнее время очень хорошая наружка!
Лучше того же Киселя в десять раз. Ну и интереснее, чем у Билайна. А то у Билайна эти однообразнае метафоры уже давно надоели :-)

Так что идея для тарифа Нулевый - очень хорошая! Супер! "Нулевое пиво", "нулевка", при засилье подобной пивной рекламы - это супер идея! Бьет в точку! Сейчас даже думаю что это может быть самый интересный вижуал в нашей рекламе за этот год! Однозначно зачет!

Лучший показатель того, что реклама Пасворда очень хорошая - это то, что хотя Пасворд обходится без ТВ-рекламы, но тем не менее - его работы запоминаются! С тем же набором инструментов, или заточен под интернет.

Вот так креатив рулит, даже если нет денег на ТВ! :-)


А радиоролик - думаю здесь смысл был такой: идеи никакой, простая зачитка текста, но - только голос, в абсолютной тишине. И знаете, это сработает! Потому что ролик выделяется на фоне всех остальных в рекламном блоке, переполненных звуком и музыкой.

Так что ролик сработает однозначно! Доказательство: я сам когда его услышал, просто голос в тишине - прислушался. Потому что непривычно. И запомнил что это про нулевый тариф.


А кто обслуживает Пасворд? Какое рекоамное агентство? Кому респекты загонять? :( Однозначно ребята молодцы! Так держать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.