Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2501
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ай, маладес Падаван! Респект за воздержание.. :fie:
  • 0

#2502
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ежели сообщение было именно что колы везде одинаковые - то ролик очень даж хорош! Сообщение четко донесено.

Хотя причем здесь Кока-кола лайтс? :fie: Это если бы сказали типо вот Кола а вот Лайтс - то уже сообщение другое. Типа "Лайтс - та же кола, тока без сахара".

А "пшшшш" - эт конечно очень вкусный и узнаваемый стереотип, относящийся либо к коле либо к шампанскому.
  • 0

#2503
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А "пшшшш" - эт конечно очень вкусный и узнаваемый стереотип, относящийся либо к коле либо к шампанскому.

у шампанского не такой яркий "пшик" - он как бы приглушенный, имхо. недаром кола свой запатентовала.
/*спорить не буду - на вкус и цвет и фломастеры разные. может, кому-то совсем наоборот "пшики" слышутся :fie:
  • 0

#2504
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:eek: гыыы Беська, какая вы пошляка, аднака :fie:

Пойду свой пшик запатентую, пока его кола не запатентовала
  • 0

#2505
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А новую пепси со вкусом яблока кто-нить пробовал? Отстой нереальный. Тосола на новый год им было мало, видать. Решили моторное масло произвести. :spy:
Сейчас акция во многих супермаркетах идет - дегустация сего божественного напитка. Девочки - промоутеры в желтеньких комбинизончиках... причем с самого начала, когда акция только стартанула, девочки стояли почему-то в резиновых желтых перчатках (ну тех самых ,которые добропорядочные домохозяйки одевают перед тем, как чистить унитаз). Не знаю, как сейчас - не появляюсь в "их" магазинах.
Очень интересный креативчик с перчатками... типа Осторожно! Химические токсины гэээээээ :-)
  • 0

#2506
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А новую пепси со вкусом яблока кто-нить пробовал?

это которая в золотых бутылках?
если да - то уже от одного только вида тошнит
  • 0

#2507
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
эээ а мне нравится вкус, необычный же :spy: И дизайн золотистый прикольный - называеца же Pepsi Gold.
Вобщем, люблю я все необычное, не консерватор йа :-)

А промоутеры в резиновых перчатках - это жесть! :D Креаторы перемудрили
  • 0

#2508
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а вы случаем не путаете пепси голд и миринда яблоко???
  • 0

#2509
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Да, перчатки на промоутерах явно не говорят о том, что эта брага - пищевой продукт! :-) Кстати, зачем они скрывают от людей цвет напитка под золотой тарой? Я думаю, это пойло-достойный ответ компании Пепсико сушеным жучкам ок Олвэйз-Кока-Колы
  • 0

#2510
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а в чем фишка пепси голд? просто - типа золотая бутылка?
  • 0

#2511
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Нет! Типа это пойло содержит в себе тяжелые и редкоземельные металлы. Причем период выхода их из организма составляет как минимум 100 лет!! То есть труп фаната этого напитка не будет разлагаться после смерти еще какое-то время.. э-э-э-э
  • 0

#2512
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
кола-яблоко вкусная... оказыца у нас появилась... я еще в Москве весной пробовала...

А консерванты счас везде, так что пей не пей, а не разлагаться предстоит всем :-)
  • 0

#2513
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

кола-яблоко вкусная... оказыца у нас появилась... я еще в Москве весной пробовала...

А консерванты счас везде, так что пей не пей, а не разлагаться предстоит всем :-)


Поэтому надо пить пиво пенное и виски.
  • 0

#2514
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а в чем фишка пепси голд? просто - типа золотая бутылка?


Судя по этикетке и тв-рекламе - это к чемпионату европы по футболу выпустили. А ищо постеры видел в магазине - с футболистами. И рядом был постер кока-колы с семьей, пьющей кока-колу за столом :spy:

В плане рекламы Кока-кола конечно сильно отстает от Пепси.

А еще появилась Миринда зеленое яблоко. Вот она вкусная :-)
  • 0

#2515
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Не знаю на счет Миринды, но пепси - полный отстой!!! :laugh:
Если сравнивать Пепси и Колу, то Пепси, конечно, приятнее. Но вот Пепси Блю и теперь Голд - это перебор! Если делать пойло из букашек, червячков или там еще чего-то, то надо обходится без яблок и прочих ингридиентов в этом "коктейле".
  • 0

#2516
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну вот для таких брюзжащих поборников здорового питания Пепси и выпустила ОГРАНИЧЕННЫЙ ТИРАЖ пепси голд, чтобы посмотреть как народ отреагирует. а вы какбе не подпадаете под целевую этого напитка и не всем же должен нравится яблочный вкус...)
  • 0

#2517
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
В Эмиратах, например напитки с газом вообще не леюбят. Арабы говорят: "После напитка с газом образуются другие, менее приятные газы :laugh: ". Я долго искал минералку газированную в дубайском супермаркете. Её просто нет! После расспросов продавцов они мне вытащили маленькую алюминиевую баночку с нижней полки. Вот это была с газом. Так что "ш-ш-шипение" это ещё не УТП. Да и у "Sh-sh-shweppes" эта тема уже сколько лет работает... Наши опять скомуниздили идею...
  • 0

#2518
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

ну вот для таких брюзжащих поборников здорового питания Пепси и выпустила ОГРАНИЧЕННЫЙ ТИРАЖ пепси голд, чтобы посмотреть как народ отреагирует. а вы какбе не подпадаете под целевую этого напитка и не всем же должен нравится яблочный вкус...)



Любой здравомыслящий человек пить гуано не будет. Пепси новогодняя-тосол, пепси яблоко (вслушайтесь пепси яблоко!!!! Кола до такого не опустится, есть продукт со вкусом и характером его и продаём), оно на машинное масло похоже, а следующее? Розовая охлаждающая жидкость?

Я тоже не ЦА? Кто ЦА этого напитка?
  • 0

#2519
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кола до такого не опустится, есть продукт со вкусом и характером его и продаём),

Да, согласен... есть такое.
Хотя и Колу тож время от времени подкидывает.
Видать, меняются поколения мыркетологов... инноваций им хоцца. :laugh:
  • 0

#2520
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Пепси на тинейджеров работает. Потому она слаще, ярче, чуть безумней в рекламе и продуктовых инновациях. Нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.