Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2481
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Да и пох... зато мессадж понятен и цель хороша.

ЦА - не злобные интернетные критики и эстеты, а добрые люди, имеющие желание помочь деткам.


Пох поху рознь. Мне на самом деле пох, но грю они могли бы сделать лучше, а так тож хорошо.
  • 0

#2482
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Miss Flash, вот вы иногда как упретесь, так фиг пробьешь, хотя уже давно все доказано.
:D В споре это всегда самое главное )))

Коллеги, ладно вам спорить :-) Давайте уже какой-нибудь ролик ругать.


Ну, давайте! :D

Мы щас похожи на стервятников из мультфильма диснеевского "Маугли", которых Битлз озвучивали ;)

Помните:

- Ну че делать-то будем?
- Нуууу, не знаю. А ты что предлагаешь?
- Я тоже не знаю.
- Ну че делать то будем?

;)

Хто ролег вспомнит какой? Че-то по-моему ниче новенькава не появлялось за последнее время
  • 0

#2483
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
вот вам новая пища для ума (хотя наверно обсуждали уже) - не понял биллборд Казкома где нарисован кружочек и от него надпись "О-СПАСЕТ МИР!" что они имели ввиду? или надо самому по смыслу, позволяющему интеллектом, вставлять свое - КРАСОТА, ОЧКО, ДЫРКА ОТ БУБЛИКА, САМ БУБЛИК и т.п. или Казком взял на себя спасение мира?
  • 0

#2484
miss Flash

miss Flash
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Но именно существующее сообщение дает понимание что "нет покупки - нет благотворительности". А это уже не благотворительность, а коммерциализация благотворительности

Конечно, это комерциализация благотворительности! Конечно, так делать нехорошо! Конечно, сообщение кривое! Согласная я с вами, согласная!
Я еще кучу примеров могу привести в поддержку вашей точки зрения. Но я также вижу, что наши моральные оценки сильно зависят от копирайта. И никак понять не могу почему вдруг "шантаж" :D В словарь что ли сходить? :-)

Miss Flash, вот вы иногда как упретесь, так фиг пробьешь, хотя уже давно все доказано.

Да, Muzzzy, и мне тоже очень нравится с вами дискуссировать :D
  • 0

#2485
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

вот вам новая пища для ума (хотя наверно обсуждали уже) - не понял биллборд Казкома где нарисован кружочек и от него надпись "О-СПАСЕТ МИР!" что они имели ввиду? или надо самому по смыслу, позволяющему интеллектом, вставлять свое - КРАСОТА, ОЧКО, ДЫРКА ОТ БУБЛИКА, САМ БУБЛИК и т.п. или Казком взял на себя спасение мира?


+мильонпяцот!

Точно, на днях проезжл мимо билборда и тоже так подумал. Шо значит - "О - спасет мир"? Тока у меня еще пошлые ассоциации появились с рисунком О, как в подростковый период :-)

У Какзома конечно креатив последнее время - это полный абзац. Я писал как-то об их принтах в прессе на праздники - это ужас.

А это - пик кошмара :D
  • 0

#2486
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А это уже не благотворительность, а коммерциализация благотворительности

+1.
причем данный вывод можно примострячить к любой теме, лишь только убрав слово благотворительность и подставляя любое другое, соответствующее теме дискуссии.. будь то кино, музыка, литература, живопись, культура в целом и так далее.. :-)
  • 0

#2487
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений

вот вам новая пища для ума (хотя наверно обсуждали уже) - не понял биллборд Казкома где нарисован кружочек и от него надпись "О-СПАСЕТ МИР!" что они имели ввиду? или надо самому по смыслу, позволяющему интеллектом, вставлять свое - КРАСОТА, ОЧКО, ДЫРКА ОТ БУБЛИКА, САМ БУБЛИК и т.п. или Казком взял на себя спасение мира?


анекдот:
катится нолик по пустыне
а навстречу ему восьмерка
нолик думает: -Ну как они могут? На ходу? в такую погоду? :fie:
  • 0

#2488
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
жуткая реклама колы: (по радио слышала)
- вот так "шипит" (или что-то в этом духе) кола.
- вот так "шипит" кола-кз.

спрашивается, и че? в чем разница/прикол-то?!

Сообщение отредактировал Беська: 02.07.2008, 13:46:16

  • 0

#2489
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
А кола кз не плюется и не харкается? :fie: А то был бы очень меткий инсайт.. э-э-э-э
  • 0

#2490
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А можит хотели сказать шо Кола в мире и Кола в КЗ - одинаковая? Можа наши сомневаются и не покупают нашу колу :fie:
  • 0

#2491
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

А можит хотели сказать шо Кола в мире и Кола в КЗ - одинаковая? Можа наши сомневаются и не покупают нашу колу :fie:


+1 именно это и хотели донести. Может помните ролики кола лайт и кола.
  • 0

#2492
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
В смысле? У нас чтоли есть особый выбор кол? :fie: Везде одно и тоже пойло, настоенное на высушенных личинках каких-то южноамериканских жучков! Это я вам всем, кстати, раскрыл тщательно скрываемый секрет этого говна.. :eek: И для меня шипение не является бенефитом!
  • 0

#2493
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В смысле? У нас чтоли есть особый выбор кол? :eek: Везде одно и тоже пойло, настоенное на высушенных личинках каких-то южноамериканских жучков! Это я вам всем, кстати, раскрыл тщательно скрываемый секрет этого говна.. :D И для меня шипение не является бенефитом!

что ж вы раньше не сказали?
только что попила :fie:
/*всю жизнь думала, что колу делают из южно-какого-то-там растения коки

/*сабж: не донесли мысль, имхо...
смысл казахстанцам говорить, что кола-кз и просто кола, допустим, везде одинаковая? наш народ стал плохо колу покупать?

/*ролик "кола и кола лайт" не помню...

Сообщение отредактировал Беська: 02.07.2008, 14:01:16

  • 0

#2494
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Этот секрет чуть ли не по ТВ показывали.

ИМХО Смысл в том, что Кокольщики думают что в КЗ есть предубеждения по поводу оригинальности продукта. А если донести до масс мессадж, что кола в Пендосии и Казачстане одинаковая, то всё будет хорошо, предубеждения исчезнут, продажи повысятся и т.д.

А так как нашим пох что за кола, местная неместная и т.д. то бабло на ветер.

А если честно мне после звука пш........ Колы охота тяпнуть.
Можно было на этом звуке более удачно поиграть, предполагаю не я один такой.
  • 0

#2495
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Burjui, кстати хочешь маленький секрет, который знают далеко не все люди? Когда человеку дают возможность что-то сравнивать, то он в силу своей привычки, выработанной стереотипами, привитыми ему СМИ, НАЙДЕТ РАЗЛИЧИЕ и в совершенно ОДИНАКОВЫХ шумах или образах!!! Это чистая психология.. :fie:
  • 0

#2496
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кстати, если попробовать колу в стеклянных бутылках их Интерфуда и местную брагу - то вкус полюбому разный! Причем те, кто это поняли - им этот ролик даже ВРЕДИТ, так как несет ложную информацию. А тем, кто покумает колу в сети минимаркетов "Жадыра", этот ролик пофигу, так как они один болт не имеют возможности сравнивать, а верить рекламе наши люди не привыкли! Вот так вот.
  • 0

#2497
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Беська, как вы наивны! :fie: Чтобы они еще коку туда добавляли.. Да они удавятся от одной мысли об этом!!! Весь их секрет в том, что ОНИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОБМАНЫВАЮТ людей, создавая подобную иллюзию через название, а на самом деле делают свой напиток из вышеозвученных останков жучков, вот и все.
  • 0

#2498
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Burjui, кстати хочешь маленький секрет, который знают далеко не все люди? Когда человеку дают возможность что-то сравнивать, то он в силу своей привычки, выработанной стереотипами, привитыми ему СМИ, НАЙДЕТ РАЗЛИЧИЕ и в совершенно ОДИНАКОВЫХ шумах или образах!!! Это чистая психология.. :D


Это параноя называется. К невролгии больше относится. :fie:

Вот знаете, у меня есть друг :eek: он любит колу, когда узнал что там типо жучки, то не пил её 2 дня, на 3-ий сказал "Ну и пох, зато мне вкусно", пошел и купил литер.

Смысл в том, если человеку нравится Кола, ему по бубну чё там и как там. Он будет её жрать.

Скок уже муссируется тема с колой? И движки мыли, и носки разъедали, и жуков давили, а людям пох как пили так и пьют, потому что вкусно!
  • 0

#2499
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Burjui, у тя кишки от этого пойла еще в унитаз не смылись, как у Чужого? :fie: Ладно, все с тобой понятно.. что со студента взять, кроме АНАЛизов. э-э-э-э
  • 0

#2500
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Burjui, у тя кишки от этого пойла еще в унитаз не смылись, как у Чужого? :eek: Ладно, все с тобой понятно.. что со студента взять, кроме АНАЛизов. э-э-э-э


..... сдержалсо :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.