Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2161
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Теперь Нур-Отан, сцуко бесят!!!

Эти №"ки узнали про возможность СМС рассылки и шлют всякое Дерьм№ в сообщениях. Позавчера пол офиса удивлялось сообщению на казахском языке, позже кому то повезло и они получили на русском. Суть сообщения я не стал понимать, как ток прочитал нур отан, сразу удалил.
Начиналось оно так "Привет, как дела".

Йоптыть, какое право эта бюрократическая конторка имеет рассылать всякую чушь. Хотя я подозреваю какое право.


я тоже получила от них это "привет" возмутило страшно :smoke:
  • 0

#2162
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Дословно:

"Привет! Как дела? 14 мая 2008 года в Астане Нур Отан проводит 1 съезд МК Жас Отан". Отправь свои пожелания нам! www.ndp-nurotan.kz или на номер 1405."

Наш народ собирался "отправить Нур Отан" куда подальше, но потом решили что они за каждое СМС будут бабки грести за наш счет, и решили шта нефиг им деньги свои отдавать :smoke:
  • 0

#2163
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
100% за это со счета денежки снимут, как за звонок в службу "Тебе одиноко? Грязные киски составят тебе компанию". :rolleyes:))
  • 0

#2164
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Так же на их сайте совершенно не понятно где оставлять свои пожелания. Сайт страшный, бегущая строка сверху рябит.
  • 0

#2165
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Хотя Буржую прав, этот беспонт с ленточкой и тот был украден у Куршавеля :rolleyes:

Не Куршевеля, а Монтенегро.

зачем в рекламе кокаколы про футбол, в одном эпизоде молодой парень обнимаясь прикладывается ухом к гениталиям мужика в костюме, стоящего на табуретке? )

Сегодня видела тот же ролик с альтернативной концовкой - вместо мужика в костюме имеется статуя писающего мальчика в человеческий размер, которая в том же баре обсыкает нашего героя с ног до головы, но счастливый обладатель к-селловского номера, ничуть не обидевшись, кидается обнимать и писуна!
  • 0

#2166
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений


Хотя Буржую прав, этот беспонт с ленточкой и тот был украден у Куршавеля :rolleyes:

Не Куршевеля, а Монтенегро.

зачем в рекламе кокаколы про футбол, в одном эпизоде молодой парень обнимаясь прикладывается ухом к гениталиям мужика в костюме, стоящего на табуретке? )

Сегодня видела тот же ролик с альтернативной концовкой - вместо мужика в костюме имеется статуя писающего мальчика в человеческий размер, которая в том же баре обсыкает нашего героя с ног до головы, но счастливый обладатель к-селловского номера, ничуть не обидевшись, кидается обнимать и писуна!


Кока кола - напиток гомосекофф !

А Куршавель или Монтенегро не важно :rolleyes:, важен факт шо спи№дили
  • 0

#2167
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
А может мальчик писает Кока-Колой, тогда все хорошо :rolleyes:

Кока-Кола - напиток для писающих гамасекафф!


Буржуй, защем путаишь Монтенегро с Куршавелем? А может это и не Монтенегро было? Одно точно - реклама какой-то страны, по Евроньюс крутилась долго в прошлом году.
  • 0

#2168
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А я видела прикольную рекламу банка зелено-желтого кажется... не помню к сожалению название! Там чувак путешествует везде-везде с банкоматом! даже с парашютом вместе прыгнули ))) смеялась полчаса (из-за этого и прослушала создателя) такой веселый ролик... Интересно, какой в него смсл заложили
  • 0

#2169
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
"Привет! Как дела? 14 мая 2008 года в Астане Нур Отан проводит 1 съезд МК Жас Отан". Отправь свои пожелания нам! www.ndp-nurotan.kz или на номер 1405."

Интересно у них были данные о ЦА? Это сообщение получили все мои знакомые и родственники. Мой пожилой сосед ворчал на весь подъезд, когда я ему читала сообщение: привет как дела :rolleyes:
  • 0

#2170
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

А я видела прикольную рекламу банка зелено-желтого кажется... не помню к сожалению название! Там чувак путешествует везде-везде с банкоматом! даже с парашютом вместе прыгнули ))) смеялась полчаса (из-за этого и прослушала создателя) такой веселый ролик... Интересно, какой в него смсл заложили


Это круто! Запомнился Зелёно желтый банк :rolleyes:)) А какой именно?

Маззи, так получилось, грядки попутал.

Юта, им пофигу,вообще всё пофигу, они ведь Нур Отан!
Как они интересно подписали на это Билаин, это меня больше всего интересует. Или где взяли (как вариант сп"№ли базу)?

  • 0

#2171
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


А я видела прикольную рекламу банка зелено-желтого кажется... не помню к сожалению название! Там чувак путешествует везде-везде с банкоматом! даже с парашютом вместе прыгнули ))) смеялась полчаса (из-за этого и прослушала создателя) такой веселый ролик... Интересно, какой в него смсл заложили


Это круто! Запомнился Зелёно желтый банк :D)) А какой именно?

Маззи, так получилось, грядки попутал.

Юта, им пофигу,вообще всё пофигу, они ведь Нур Отан!
Как они интересно подписали на это Билаин, это меня больше всего интересует. Или где взяли (как вариант сп"№ли базу)?


Burjui, ну говорю ж я - не помню название :D или Халык или СентрКрэд что-то такое... )))


Получила вчера смс... Мда...
  • 0

#2172
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Вчерась видел эту рекламу, это Народный банк. Идея неплохая, только видно что и Народный на рекламе экономит :D

Сделали съемку только последней сцены где чувак дома. А так - нарезка с фотографиями из фотобанка, куда грубовато втиснули сейф.

И еще - по ходу ролика я думал рекламируют кредитные карты, а там в конце появилось какое-то левое сообщение, которое я даже не запомнил.

Короче, идея ролика одна, а текстовое сообщение - другое. 2 сообщения в одном материале - это непрофессионально, думаю это клиент так захотел. Очень часто клиенты не понимают что сообщение должно быть одно, и стараются впихнуть 2-3 сообщения, не понимая что таким образом ни одно сообщение не дойдет до потребителя.
  • 0

#2173
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
На Адми увидел шикарный ролик сока Ботаник.

http://www.adme.ru/t...08/05/15/22746/

Интересно, солько шансов из миллиарда чтобы кто-то из наших казахстанских клиентов согласился снимать такой ролик? :spy:

Ау, клиенты, как вам этот ролик? Готовы посмотреть на себя с такой стороны? :smoke:

Эх, Россия все-таки Европа, а мы - Азиопа :laugh:
  • 0

#2174
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Неее, на такое местные не пойдуть! Адназначна. :smoke:
  • 0

#2175
Rahilya

Rahilya

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Здравствуйте!

Всем кто твердо решил изменить свою профессию и выбрали PR & Branding
Или учаться на пиар
Или же уже работают в этой сфере но хотят получить зарубежный опыт
Посмотреть как развивается данная сфера зарубежом
У Вас появился такой шанс!
С помощью советов, тренингов, семинаров и мастерских по PR & Branding в Лондоне
Вы можете совершенстовать свои навыки и знания и принять участие на нашем семинаре
с возможность поехать на Римские Каникулы за счет нашей компании

На семинаре Вы также познакомитесь с представителями PR агенств Лондона
И если привезете с собой небольшое портфолио и резюме наши партнеры рассмотрят Вашу кандидатуру
и возможно предложать стажировку в мировой столице - Лондон совершенно бесплатно!

Если Вас примут на данную стажировку то проживание и питание также карманные деньги будут за счет работодателя
Стоимость участия в недельном семинаре 2000 фунтов с участием в розыгрыше
и 1800 фунтов без участия в розыгрыше Римские каникулы
Семинары планируются на август месяц, стоимость включает проживание и питание, авиаперелет дополнительно

Всем кто заинтересовался обращаться к Рахиле rahi_pr@londonadvisor.org
Или же зарегистрироваться на нашем веб сайте www.londonadvisor.org


Также хочу добавить что для пиар агентств мы предлагаем сотрудничество!
После принятия участия на нашем семинаре мы рассмотрим Ваше портфолио
И возможно именно Ваше агенство станет Эксклюзивным Представителем нашей компании
в Казахстане

Тематика семинара PR & Branding

PR Аутсорсинг
Бренд СЕО
4D Brand
Как противостоять "черному" PR
Антикризисный пиар
Оценка эффективности PR-работы
Технология подготовки пресс релиза
Аудит Бренда

и многое другое: подробнее можно узнать на нашем сайте www.londonadvisor.org

English language info@londonadvisor.org
Russian language rahi_pr@londonadvisor.org

Заранее Спасибо!
  • 0

#2176
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Рекламный диалог (он/она) про шай:

- Рахмет!
- Рахмет!
- Рахмет!
- Рахмет!

...занавес!

Ну просто аццкий креатифф! :dandy:
  • 0

#2177
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Рекламный диалог (он/она) про шай:

- Рахмет!
- Рахмет!
- Рахмет!
- Рахмет!

...занавес!

Ну просто аццкий креатифф! :dandy:


Нормально так пообщались :lol:
  • 0

#2178
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну я так понял чай-то новый, а тут главное шоб название запомнили, а название после такого сразу запомнится :lol: Так шта афтар отжогг! гы гы гы :dandy:
  • 0

#2179
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

зачем в рекламе народного банка, кажется (там где у усатого мужчины средних лет все приметы обещают сбыться), происходят странные вещи:
1 - официант чему-то радуется, когда у него бъется посуда.
2 - в конце ролика, на заднем плане, на крыльце банка сидит какой-то наркоман на корточках...

1. Посуда бьется к счастью, если что...
2. На корточках, наркоман... Он со шприцем сидит или с косяком?
Что курили?

Даааа, редкий ацтой. Но зато такой ацтой наши банкиры любят и считают верхом креатива :rotate:

Вам лично есть чем похвастать? Я бы посмотрел.
  • 0

#2180
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да не, сам билборд сделан очень грамотно! Сама картинка, расположение текста, никакой перегруженности, все четко видно и читается. Красивая картинка. Здесь вопрос в следующем - правильно ли и однозначно ли понимается сообщение, которое хотел донести этот материал?

Как оказывается - сообщение неоднозначное - и непонятно что хотели сказать, и - нанесен ущерб имиджу и репутации банка, картинку можно воспринимать как призыв к жульничеству, либо "мы жульничаем" - а кто понесете деньги в банк, который жульничает? :rotate: И правильное дополнение - не для той ЦА.

Короче - исполнение явно на 5, а вот идея - на кол с минусом :D

А мне лично понравилось, как исполнение, так и идея. Мысли по поводу жульничества не возникло.

И делимся то мы сугубо личным мнением. Но раз мы здесь все маркетологи-рекламщики - то оно становится профессиональным. К тому же мнение становится "профессиональным", когда человек поясняет почему "нравится-не нравится". Если чел пишет "а мне не нравится, ацтой", но при этом не поясняет свою точку зрения - значит отстоять ее он не может, значит залетная птица, к маркетингу/рекламе отношения не имеет, либо - имеет, но значит такой профессионал. Может молодой просто ишо :) Умение обосноватьс вою точку зрения, исключив эмоции и личную жизненную позицию - первый показатель того, что человек разбирается в том, о чем говорит.

Вы бы лучше эти свои слова обосновали:

Даааа, редкий ацтой. Но зато такой ацтой наши банкиры любят и считают верхом креатива :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.