Перейти к содержимому

Фотография

Критика Нашей Рекламы.Все что Вы видите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6675

#2121
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



что за идиотская реклама у логикома? наклеивать листовки на двери...
причем скотч такой сильный что для того что бы содрать требуется приложить усилие, да еще постаратся не содрать вместе покрытием двери..
лично у меня данная реклама вызвала кучу негатива, да и сосели все недовольны..
какой промах... вместо рекламы фирма "чернит" себя, листовки валяются по всему двору, подъезду, потому как никому не нравиться такое художество на двери...
поймал бы того кто расклеивает - убил бы!!

Кстати у вас листовки некомплект были =) у нас они были развешанны в комплекте с рулоном неплохой мягкой туалетной бумаги =) через 20 минут суетливые соседи посымали у соседей кто еще не снял эти рулоны =) жесть. благо я свой успел забрать =) хоть будет что почитать в туалете теперь =)



Че, правда - туалетная бумага была? :lol: Жеееееесть ;) А смысл какой? В смысле Логикомом подтереться можно? :smoke:

У нас тока листовка висела где на красном фоне написано что-то типа "Недорогое удовольствие", а на обратной стороне написано текстом при скидки. Хоть бы картинко компа забабахали, а так - ваще непонятно что к чему. Корочи кто-то схалтурил, скорее всего собственный маркетинговый отдел :D

Хотя правильно что начали рекламироваца, у продавцов техники и компутеров щас полная опа - продажи практически на нуле из-за кризиса, многие компутерные конторы закрываются :-/





И это еще не все. в некоторых районах Логиком надел листовки в виде крючка на ручки входных дверей. К листовке прикреплени пакетик чая с лозунгом "Вот вам дешевое удовольствие. А остальное - иди в логиком" Вот Так Вот... Я по роду деятельности вообще стараюсь следить за всем ходами и акциями компьютерных фирм...такого еще не было. В общем, с чаем мне понравилось... А вот закругленную картинку, приклеенную скотчем к двери я видела, к сожалению, без рулона бумаги. Интересно, что еще придумали?
  • 0

#2122
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ээээ, так с чайным пакетиком - какое сообщение то должен получить потребитель? :smoke: У нас именно такая фигня на ручке и была, только без пакетика :lol:

Вот вам дешевое удовольствие - чайный пакетик. А остальное - в логиком - это в смысле в Логикоме всё дорого что ли? :-/ Ну так потребитель тем более туда не пойдет, раз там дорого
  • 0

#2123
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
не стоит забывать, что акция - это своего рода Happy Hour. и скидку в сотню зеленых вы можете получить тока в особые часы в течении двух недель. Я вам вот что кажу: как правильно было замечено, в ИТ бизнесе застои и кризисы каснулись всех и каждого... В таких условиях руководители начинают требовать повышения продаж, новых клиентов, или активности старых и т.д. И первым делом под горячую руку попадают маркетологи, которые и спсут мир. Вот видимо в логикоме так сильно старались, что достаралсь до туалетной бумаги и пакетика с чаем... А сдругой стороны - все узнали ближе своих соседей, и насколько те жадны до халявы + получили гуманитарно-благотворительную добавку в свою продуктовую и гигиеническую корзину
  • 0

#2124
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну не знаю, я вам вот что скажу:

как простого потребителя меня эта акция абсолютно не затронула, выкинул в помойку, никакое сообщение я не получил.

как рекламщика - рассмешила убогость материала и то что сообщение никоим боком не читается. Скидка? Я это не запомнил, про 100 баксов только вы сейчас напомнили.

Как потребитель я бы предпочел увидеть фотографии товаров с конкретными ценами, чтобы я увидел и захотел это купить. "100 баксов" мне ни о чем не скажут. А если мне нужны наушники за 80 баксов? :smoke: 20 баксов вернут еще?

Лучше бы потратились на газетку-брошюрку с фотками товара. Акцию бы объявили по грандиозному снижению. И на радио анонсировали.
  • 0

#2125
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Ну не знаю, я вам вот что скажу:

как простого потребителя меня эта акция абсолютно не затронула, выкинул в помойку, никакое сообщение я не получил.

как рекламщика - рассмешила убогость материала и то что сообщение никоим боком не читается. Скидка? Я это не запомнил, про 100 баксов только вы сейчас напомнили.

Как потребитель я бы предпочел увидеть фотографии товаров с конкретными ценами, чтобы я увидел и захотел это купить. "100 баксов" мне ни о чем не скажут. А если мне нужны наушники за 80 баксов? :) 20 баксов вернут еще?

Лучше бы потратились на газетку-брошюрку с фотками товара. Акцию бы объявили по грандиозному снижению. И на радио анонсировали.



:-/ А вот как потребитель, в какой вы пошли бы магазин за компом или ноутом, учитывая весь арсенал рекламы, наружной, теле и т.д., который вы видите?
  • 0

#2126
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Мне домой тоже туалетную бумагу принесли - я так и понял, что компьютеры у них полное "Г"!
И чем только думали организаторы при создании сей рекламы? Ни какого эффекта от рекламы я так и не ощутил. Просто зря рекламодатель деньги выбросил - ей богу!
  • 0

#2127
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


что за идиотская реклама у логикома? наклеивать листовки на двери...
причем скотч такой сильный что для того что бы содрать требуется приложить усилие, да еще постаратся не содрать вместе покрытием двери..
лично у меня данная реклама вызвала кучу негатива, да и сосели все недовольны..
какой промах... вместо рекламы фирма "чернит" себя, листовки валяются по всему двору, подъезду, потому как никому не нравиться такое художество на двери...
поймал бы того кто расклеивает - убил бы!!

Кстати у вас листовки некомплект были =) у нас они были развешанны в комплекте с рулоном неплохой мягкой туалетной бумаги =) через 20 минут суетливые соседи посымали у соседей кто еще не снял эти рулоны =) жесть. благо я свой успел забрать =) хоть будет что почитать в туалете теперь =)

да уж подтиратся туалетной бумагой и вспоминать логиком...
ну чтож очень "логикомично"..))
  • 0

#2128
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

:) А вот как потребитель, в какой вы пошли бы магазин за компом или ноутом, учитывая весь арсенал рекламы, наружной, теле и т.д., который вы видите?


Я бы пошел туда где дешевле предлагают, ибо у всех сервис и гарантия одинаковая. Но ясное дело не в ЦУМ или на барахолку, имею в виду - выбираю между нормальными магазинами.

Уникальных бенефитов у наших сетей техники нету, так что выбираешь тока по цене. А это очень плохо. Ценой выделиться тоже не получится, цены практически одинаковые.

А взяли бы придумали фишку какую, те же компы Логикома - окромя скидки (которую все обещают) - например инет бесплатный на месяц или еще чего. Много что можно предложить. Даже вместо опостылевшей скидки :-/
  • 0

#2129
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мне домой тоже туалетную бумагу принесли - я так и понял, что компьютеры у них полное "Г"!
И чем только думали организаторы при создании сей рекламы? Ни какого эффекта от рекламы я так и не ощутил. Просто зря рекламодатель деньги выбросил - ей богу!



Возможно расчитывали на то, что если увидите, что скидка 100 баксов - вы обкакаетесь? от радости )))))
  • 0

#2130
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
:) :-/

Irena Pack - браво! Самое точное предположение из всех! смеялсопацтулом ;)
  • 0

#2131
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Если открыть сейчас сайт www.krisha.kz, то справа, возле индексов, меняются большие баннеры. Так вот там, можно выловить анимированый баннер услуги "EUROРЕМОНТ" от компании "Казахинстрах". Связано со страхованием ремонта. Вот на кадре с титром "В собственной квартире?" размещен портрет лидера британской рок-группы Radiohead, Тома Йорка, в каком-то "полуподводном" виде. Именно вот этот:
Изображение

Смешно, правда? :-) Создатели этого рекламного баннера - молодцы. :) Мегазачот! :spy:

П.С. Вот:
Изображение

Сообщение отредактировал So!: 07.05.2008, 14:07:59

  • 0

#2132
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
По ходу это тот же самый паренек лабает... :-)

http://www.sostav.ru.../2008/04/11/r4/

Четаем камменты! Там вся соль.
  • 0

#2133
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Уооооогыгыгыгыгыгы :) :smoke: :-)

Казах ин Страх продолжает "радовать" нас своим креативом!

Вот мы вроде подписали конвенции о защите прав авторской собственности. Может, сообщить Йорку что одна из крупнейших страховых компаний в КЗ - ворует его изображение для своей рекламы?

Нехай Йорк подаст в суд, отсудить пару лимонов зелени за ущерб, как раз разорит эту контору-боянистку :D

А ваще надо найти авторов этого шедевра! Имя в студию! И звание боянистов - прижизненно! Как маркетологам Казах ин Страха, так и создателям баннера :D

"Казах ин Страх" - лучшее название для страховой компании за всё существование планеты Земля :spy:
  • 0

#2134
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Бедный Том Йорк :laugh:
Что он им плохого сделал?

Мы сейчас всем офисом падали со стульев от созерцания этого банера ;))))))))))))))))))

Надо выложить на advertology.ru, там кажется был фестиваль дурацкой рекламы Артишок.
  • 0

#2135
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Еще значок дурацкый, лого программы - дом в зонтике. Если зонтик - символ страхования, то по логике в таком положении зонтика дом как раз и зальет, зонтик то не защищает от потопа, а наоборот - копит воду, как корыто, отчего дом и потопнет ;)

Получается что "Казах ин Страх" - способствует затоплению вашего дома? :laugh:
  • 0

#2136
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Еще значок дурацкый, лого программы - дом в зонтике. Если зонтик - символ страхования, то по логике в таком положении зонтика дом как раз и зальет, зонтик то не защищает от потопа, а наоборот - копит воду, как корыто, отчего дом и потопнет ;-)

Получается что "Казах ин Страх" - способствует затоплению вашего дома? ;)



Комментов больше нет )))
Зато все посмеялись, мы кстати, тоже всем офисом.. Шутка, как говорится, удалась на славу, спсибо креативщикам Казахинстаха ))) час смех продлевает жизнь на год! :laugh:
  • 0

#2137
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
помните, обсуждали рекламу Банка Каспийского "приходите в наш расчудесный банк", когда псевдо-менеджеры/предприниматели/преподаватели хвалили вышеуказанную структуру? недавно появилась точно такая же реклама БТА - где также псевдо-менеджеры хвалят БТА точь-в-точь, как псевдо-менеджеры хвалят Каспийский.
в общем, - это-то даже плагиатом назвать нельзя - просто, "псевдо-креативщики" БТА не стали себя утруждать и изголяться на выдумки

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 08.05.2008, 18:04:38

  • 0

#2138
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Даааа, редкий ацтой. Но зато такой ацтой наши банкиры любят и считают верхом креатива :rotate:
  • 0

#2139
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
зачем в рекламе кокаколы про футбол, в одном эпизоде молодой парень обнимаясь прикладывается ухом к гениталиям мужика в костюме, стоящего на табуретке? )
  • 0

#2140
Bumblebee

Bumblebee
  • Частый гость
  • 77 сообщений
зачем в рекламе народного банка, кажется (там где у усатого мужчины средних лет все приметы обещают сбыться), происходят странные вещи:
1 - официант чему-то радуется, когда у него бъется посуда.
2 - в конце ролика, на заднем плане, на крыльце банка сидит какой-то наркоман на корточках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.