Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#781
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А еще может есть кто работает в метрополитене или родственники? Там тоже на больших мониторах гоняют рекламу, вот туда бы пробиться.
  • 0

#782
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Урааааааа!!!! Какие отличные новости!!!!!!
  • 0

#783
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

За вчерашний день благодаря всем вам мы собрали 20 000 евро. Сейчас на счете не достает 8 000. Но думаю, надо закрыть сбор. Потому как только за это утро недостающая сумма может поступить. Спасибо всем вам! У меня действительно столько эмоций!!! Не передать словами, что мы чувствуем! Я верила в Чудеса, но сейчас вижу, что они бывают не только рядом, но и с нами!!!

Спасибо, не устанно говорю СПАСИБО!!! От всей нашей семьи и от Симочки!


  • 7

#784
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Света, в смысле закрыт? сумма набрана?
  • 0

#785
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Боже мой! Спасибо тебе Господи! Какое счастье! Света, у Симочки обязательно все будет хорошо!
  • 0

#786
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Сейчас на счете не достает 8 000. Но думаю, надо закрыть сбор.

а не рано ли закрывать сбор? 


  • 0

#787
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Скиньте пожалуйста доброй девушке Мире с инстаграма листовку на mirok.86@mail.ru. Она распечатает на принтере, раздаст в Астане.

сделано


  • 0

#788
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Света, в смысле закрыт? сумма набрана?

Да, вся сумма собрана!


  • 0

#789
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Слава богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))


  • 0

#790
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

За день мы собираем по 10 тысяч евро. Вчера собрали 20 тысяч. Думаю, что люди по инерции все равно еще потихоньку будут перечислять. Поэтому есть смысл сбор закрыть. ))


  • 0

#791
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

За день мы собираем по 10 тысяч евро. Вчера собрали 20 тысяч. Думаю, что люди по инерции все равно еще потихоньку будут перечислять. Поэтому есть смысл сбор закрыть. ))

 

Смело, но не безпочвенно!

Очень рада за вас, Света!!!! Надеюсь теперь вы быстро оформитесь и улетите.

Что с сан авиацией?


  • 0

#792
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Вы доказали, что способны сделать чудо вопреки всем кто не верил и осуждал вас!


  • 0

#793
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

УРА!!!! Какие хорошие новости!!! Боже ты есть на этом свете и услышал сотни тысяч молитв за маленькое сердечко. СПАСИБО !!!!!


  • 0

#794
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

супер новости!!!! слов нет.... эмоции захлестывают!!!! спасибо всем кто переживал всемсте с нами!!! всем кто не прошел мимо!!!!

теперь ждем вашего скорейшего отлета!!! 

 

СЕРАФИМ НЕ ПОДВЕДИ!!! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!!


  • 1

#795
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Эмоции не то слово! Меня распирает так, что поплакала даже!

ДИНЧИК! NETKA, вы такие умочки, Вам отдельное спасибо за все)
  • 1

#796
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Эмоции не то слово! Меня распирает так, что поплакала даже!

ДИНЧИК! NETKA, вы такие умочки, Вам отдельное спасибо за все)

 

А знаете если быть до конца честными перед самими собой, то в первую очередь это заслуга родителей и Светы лично!

Это она раскрутила Россию, это она раскрутила Украину, это она не сдалась и рванула, это она наперекор всем добилась результата!!!

Да мы подключились и конечно внесли свою посильную помощь, но когда родители сидят и ждут что волонтеры наберут оборотов, то такого эффекта не бывает.

Родители самый главный и сильный двигатель!!!


  • 6

#797
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Трехкратное УРА девочкам-волонтерам!!!  :beer: Я сначала когда прочитала "сбор закрыт" испугалась своих дурацких мыслей, простите меня за них.. Потом дальше прочитала, что Света пишет и глазам не поверила... за такой короткий срок удалось собрать такую огромную сумму. Несомненно, помощь волонтеров в этом неоценима - девушки, я преклоняюсь перед Вами, честное слово!

 

Светлана, мы все желаем Симочке получения скорейшей и качественной мед.помощи, будем молиться за него.


  • 1

#798
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Полностью согласна с Диной!!! 90 % зависит от родителей!!! Света стучалась во все двери, боролась за жизнь своего малыша..... и как результат сбор не реальной суммы в такие сжатые сроки!!!! Я уверена, что с такими родителями у Симы все будет отлично!!!


  • 0

#799
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

А я хочу сказать отдельное спасибо:

Камиле за ведение оповещений в инстаграм

Динаре за открытие и ведение мероприятия в фейсе

Марине за поиск мест печати листовок и жилья для Светы с мужем в Питере

Всем девочками и мальчикам ветки Благотворительность кто распространял листовки и наклейки, постил на всех своих страницах в соц сетях информацию и листовки, просил друзей и знакомых помочь

Всем ребятам с автоветки, кто активно взялся к распространению, сборам на рабочих местах, оповещению и просьбам друзей, коллег и знакомых помочь и не пройти мимо

Всем случайным прохожим, но неравнодушным кто увидел сюжет на КТК, прочел статью на НУР

И разумеется нашему неравнодушному модератору Elty за вклад в печать наклеек, за моментальное реагирование в изменениях в шапках, за помощь советами и ответами!!!!

Всем кто смог не пройти мимо и поверить в ЧУДО!!!!


Сообщение отредактировал Динчик: 29.10.2013, 16:08:26

  • 12

#800
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Смотрите как смотрятся листовки на машинах:

attachicon.gifbig_4062b2db7d7c2c680320131025085655.jpg

ой )) мое авто тут)) наклйка дождь со снегом кстати выдержала))

 

Девочки ! Рада, что так все быстро получилось!

СИл и терпения Родителям Серафимчика! а ему БОРЬБЫ! огромной! Пусть все получится!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.