Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#761
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Свет, что с видео. обращением и роликом? будем делать?


  • 0

#762
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Только что мне пришло смс, от форумчанки, увы не знаю ник. О переводе на Сбербанк 50 000 тг. Света проверь это поступление пожалуйста за сегодня.

спасибо, деньги дошли. скрин перешлю позже.


  • 0

#763
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Свет, что с видео. обращением и роликом? будем делать?

Давайте мы завтра отснимем. Сейчас самое время беготни... Вечером вроде время будет


  • 0

#764
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
ДД! Скиньте пожалуйста листовки на yanasim@mail.ru расклею в своем районе ( Виноградова- Айтиева)и на работе АО АЖК, почему -то не могу скинуть денежку через каспи. Здоровья Симочке , терпения и сил родителям. Воолонтёры, вы супер спасибо и вам огромное за ваш труд!!!!!!!!
  • 0

#765
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД! Скиньте пожалуйста листовки на yanasim@mail.ru расклею в своем районе ( Виноградова- Айтиева)и на работе АО АЖК, почему -то не могу скинуть денежку через каспи. Здоровья Симочке , терпения и сил родителям. Воолонтёры, вы супер спасибо и вам огромное за ваш труд!!!!!!!!

листовку кинула, спасибо Вам за помощь))


  • 0

#766
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Спасибо листовки получила , распечатала. сейчас пойдем в переход на Абая Манаса, раздадим прохожим попросим чтоб в бутиках повешали. Всем миром спасем малыша.

 

 

Если чесно то вы больше бы денег собрали через СМС сообщения это очень удобно может ещё можно сделать


Сообщение отредактировал Янчик: 29.10.2013, 12:17:04

  • 0

#767
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, киньте и мне листовок раскидаю в квадрате Абая -Гагарина - Толе Би - Розыбакиева, наклею на терминалы оплаты. milana_me@bk.ru
  • 0

#768
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Расклеили листовки в переходе. Спасибо арендаторов бутиков, что дали возможность наклеить. Спасибо мужчине который подошел и заинтересовался , попросил листовку, сказал что тоже распечатает на копире и расклеит по возможности где сможет.


  • 1

#769
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки, киньте и мне листовок раскидаю в квадрате Абая -Гагарина - Толе Би - Розыбакиева, наклею на терминалы оплаты. milana_me@bk.ru

 

Расклеили листовки в переходе. Спасибо арендаторов бутиков, что дали возможность наклеить. Спасибо мужчине который подошел и заинтересовался , попросил листовку, сказал что тоже распечатает на копире и расклеит по возможности где сможет.

Спасибо большое!!! Вот такие действия вселяют веру в наше общество в то, что мы все таки растем и развиваемся!!! Спасибо!!!!

 

Если чесно то вы больше бы денег собрали через СМС сообщения это очень удобно может ещё можно сделать

 

сборы через СМС возможны только через благотворительные фонды - с физическими лицами мобильные операторы не работают.

Далее по условиям сборов. Индивидуально под сбор на определенного ребенка никто не может выделить номера. На фонд выделяют определенные номера. К примеру у ДОМа есть такая возможность для желающих помочь, но это сбор в общую копилку фонда. Зато ДОМ пока единственный известный мне фонд, кто сумел договориться о 100% переводе стоимости смс-ки на счета фонда, у других известных мне фондов счет пополняется с удержанием комиссии мобильного оператора и поверьте мне она не мелкая.


Сообщение отредактировал Динчик: 29.10.2013, 13:44:13

  • 0

#770
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Наташа, к 17-ти прибудет новая партия листовок от Юры, а привезёт их хорошая девушка, Алия (samala), большое спасибо за помощь!!!!


  • 0

#771
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Светлана, чем скорее видео будет в доступе у Натальи, тем быстрее ускорятся сборы.

Еще хотела уточнить по поводу вопросов, которые задавали форумчане:

- как вы оформляете документы для вылета - вклейка в паспорт или новый делаете для Симочки?

- какие документы надо собирать для визы и нужна ли помощь в них из Алматы

- что вообще вы сейчас делаете, судя по тому, что пишете, что беготня у вас там серьезная? выкладывайте побольше информации! Возможно в чем то получите помощь, а также нам будет о чем писать везде и всюду из того, что делают сами родители сегодня


  • 0

#772
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ой ребят, представляете я забыла отчитаться о передаче мне 5 000 тенге от форумчанки Anis на лечение Серафима. Мы договорились, что Наталья их закинет вместе с другими переданными ей деньгами (от других форумчан) все скопом.

 

Спасибо большое!!!!


  • 0

#773
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, киньте и мне листовок раскидаю в квадрате Абая -Гагарина - Толе Би - Розыбакиева, наклею на терминалы оплаты. milana_me@bk.ru

листовки у Вас на почте))) спасибо


  • 0

#774
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Спасибо листовки получила , распечатала. сейчас пойдем в переход на Абая Манаса, раздадим прохожим попросим чтоб в бутиках повешали. Всем миром спасем малыша.
 
 
Если чесно то вы больше бы денег собрали через СМС сообщения это очень удобно может ещё можно сделать



Янчик, Вам уже скинули листовки, Вы можете тоже мне перекинуть на snellens1@gmail.com?
  • 0

#775
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Спасибо листовки получила , распечатала. сейчас пойдем в переход на Абая Манаса, раздадим прохожим попросим чтоб в бутиках повешали. Всем миром спасем малыша.
 
 
Если чесно то вы больше бы денег собрали через СМС сообщения это очень удобно может ещё можно сделать



Янчик, Вам уже скинули листовки, Вы можете тоже мне перекинуть на snellens1@gmail.com?

 

Выслала Вам на почту. Спасибо Вам


  • 0

#776
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Света, есть реквизиты вебмани или еще каких то электронных денег (для иностранцев, а не только для СНГ), чтобы можно было делать пополнения иностранцами?

Есть друзья, которые просят текст на английском и реквизиты удобные для иностранцев.

Ну и разумеется вам надо понять вопрос обнала этих денег сразу, чтобы не обломиться потом в этом


  • 0

#777
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Скиньте пожалуйста доброй девушке Мире с инстаграма листовку на mirok.86@mail.ru. Она распечатает на принтере, раздаст в Астане.
  • 0

#778
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Света, есть реквизиты вебмани или еще каких то электронных денег (для иностранцев, а не только для СНГ), чтобы можно было делать пополнения иностранцами?

Есть друзья, которые просят текст на английском и реквизиты удобные для иностранцев.

Ну и разумеется вам надо понять вопрос обнала этих денег сразу, чтобы не обломиться потом в этом

Webmoney и иже с ними запрещены в штатах и в Европе. сами столкнулись с этой проблемой во время сборов для Софии.  Единственный способ перевести на счет по ИБАНу.  идет 2-3 дня.  нужны полные данные получателя, включая адрес, данные банка (при ИБАН свифт не нужен, как не нужет и корр.банк).  

 

Опять же наш опыт - с российского сбербанка деньги не переводились на счет в Германию, т.к. держатель счета нерезидент.  пришлось снимать деньги и искать человека, г-на РФ, который перевел деньги.  Хотя изначально Сбербанк все обещал.....

 

Лучше договориться с клиникой, чтобы она сняла деньги с кредитки сама (нам в австрии такое делали).


  • 1

#779
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Как Света отснимет видео ролик, постараюсь с автопарком связаться. В автобусах акиматовских может получиться вместо приколов и реклам, какое то время чтобы запускали данный ролик. Правда не особо представляю, что за это могут запросить, но попытка не пытка так сказать.
  • 0

#780
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

СПАСИБО  ВАМ  ВСЕМ  БОЛЬШОЕ!!!  СБОР  ЗАКРЫТ!!!


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.