Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#801
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение из контакта:
Сегодня стало известно, что на счёт Серафима в клинике поступило крупное частное пожертвование! Счёт на операцию ОПЛАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ! СБОР ЗАКРЫТ!!!!
В самое ближайшее время клиника пришлёт приглашение.
Будут подготовлены и собраны все необходимые документы, проведены согласования, и наш малыш Серафим наконец-то отправится в Германию!!
 

Я извиняюсь, что вставила данное сообщение из контакта, нопросто очень хочется сказать. За две недели до отъезда Светы и Александра в Питер, мы с ними виделись и в разговоре Света сказала, что она расстроена, что не получилось сразу собрать деньги на роды и операцию в Германии, но при этом она верила в то, что сможет собрать любую сумму, если понадобится продолжение лечения в Германии. Так же сказала, такую фразу: "бывает что люди собирают, собирают и вдруг появляется БЛАГОТВОРИТЕЛЬ, который моментально закрывает всю сумму!"  Так и получилось!

Таким благотворителям низкий поклон!


  • 10

#802
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Сообщение из контакта:
Сегодня стало известно, что на счёт Серафима в клинике поступило крупное частное пожертвование! Счёт на операцию ОПЛАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ! СБОР ЗАКРЫТ!!!!
В самое ближайшее время клиника пришлёт приглашение.
Будут подготовлены и собраны все необходимые документы, проведены согласования, и наш малыш Серафим наконец-то отправится в Германию!!
 

...

Таким благотворителям низкий поклон!

Уррра!!! :)

Спасибо большое всем благотворителям мира. Храни вас Господь!

Просто слов нет... Одни эмоции... 


  • 0

#803
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Действительно, нам счет оплатил благотворитель. Сумма со сбора будет также переведена в клинику, потому как мы не знаем, о какой окончательной сумме пойдет речь. Обычно Асклепиус выставляет усредненный счет. Дай Бог, если деньги останутся и мы сможем через 3-4 месяца сделать вторую операцию. Ведь у Серафима их еще впереди две плановые!

А пока мы будем жить там, в Германии под присмотром врачей. Порок очень не предсказуем. От первой до второй операции велик риск летальности... Об этом мне говорили и доктора Питера и доктора Германии.

Еще раз хочется сказать СПАСИБО всем не равнодушным людям! Каждому из вас! 

Дина, для меня история вашего сына была примером, как настоящая мать должна бороться за своего ребенка и вырывать его из лап смерти!

Каждая мамочка тут, должна знать, что невозможное возможно! За 13 дней мы собрали сами, без помощи фондов, благодаря только вам, 70 тысяч евро! Все возможно! Надо верить и делать. Не думая о результате, просто делать! Бог видит старания каждого и каждому воздастся!

СПАСИБО! СПАСИБО! МИЛЛИОНЫ РАЗ СПАСИБО!!!


  • 30

#804
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Девочки, денежный сбор остановили, но пожалуйста не останавлмвайте молитвенный! Дай Бог, чтобы Симочка, благополучно перенес перелет! У меня вопрос следующего характера, ребенка будет сопровождать в полете врач?
  • 0

#805
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки, денежный сбор остановили, но пожалуйста не останавлмвайте молитвенный! Дай Бог, чтобы Симочка, благополучно перенес перелет! У меня вопрос следующего характера, ребенка будет сопровождать в полете врач?

 

для ребенка будет организован целый рейс сан авиации с командой врачей и всей нужной аппаратурой

часть денег в сборе, а именно 21 210 евро - это счет на оплату именно по этой статье


  • 1

#806
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Света, сил вам и терпения! Желаю тебе, чтобы совсем скоро ты прижала свою ляльку к груди а Серафимчик спокойно спал и улыбался во сне видя Ангелочков!

 

Счастливый сон сомкнул твои ресницы,
Оставив на щеках густую тень.
Скажи мне, что тебе ночами снится?
Какие сны живут средь этих стен?

За что Господь мне дал такое счастье –
Тебя растить, лелеять, созерцать,
Любить тебя, со всей возможной страстью
И нежно-нежно к сердцу прижимать?

Я поцелую сонную ладошку,
Продену палец в мягкий завиток.
Как сладостно сопит твой носик-крошка!
Как ты хорош, мой сонный ангелок!

Как я люблю, когда ты затихаешь,
Доверчиво прильнув к моей щеке…
Когда-нибудь, мой крошка, ты узнаешь,
Что держишь мое сердце в кулачке.

Ты спи, мой сладкий, славный, безмятежный,
Пусть Ангел охраняет твой покой!
За самую большую в мире нежность
Я навсегда в долгу перед тобой...

Прикреплённые изображения:

  • сынок.jpg

Сообщение отредактировал Gossamer: 30.10.2013, 12:40:48

  • 4

#807
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

какая отличная новость!!низкий поклон БЛАГОТВОРИТЕЛЮ!!Здорового сердечка Серафиму!!


  • 0

#808
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Просто чудесная новость!!! Пусть у немецких врачей все получится, и Серафим будет жить долго и счастливо!!! Всем благотворителям СПАСИБО!!!


  • 0

#809
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Вот это класс!!! 


  • 0

#810
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Спасибо не только благотворителю, но и ВСЕМ ВАМ!!! Каждый из вас принес частичку победы!
Сегодня мне звонила подруга, рассказывала что видела в нескольких местах листовки расклеенные с Симочкой. Наш Симочка теперь звезда, не меньше! )))
Ваша заслуга, что мой сын едет в одну из лучших клиник Германии. Спасибо!
Низкий вам поклон!
  • 4

#811
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Сейчас идут переговоры с посольством и сан авиацией. Благотворитель оказался Добрым Волшебником. Он пообещал уладить вопросы с визами и аэропортом. Надеемся, что все теперь получится быстрее. )))
  • 9

#812
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Какая хорошая новость! Молимся за Серафима!
  • 0

#813
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Серафим передает всем привет и огромное Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • WP_20131030_002.jpg

  • 30

#814
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Малыш улыбается!!! Сил ему и Вам Kvitka!!!! Вы еще в питере?
  • 0

#815
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Малыш улыбается!!! Сил ему и Вам Kvitka!!!! Вы еще в питере?

Да, мы еще в Питере. Решаем организационные вопросы! ))


  • 0

#816
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Серафим передает всем привет и огромное Спасибо!

 

Мне кажется или он похож на тебя, Свет? Лапуля такой!!!!


  • 0

#817
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

 

Мне кажется или он похож на тебя, Свет? Лапуля такой!!!!

 

Он у нас блондин!  :)  Старший темненьким родился, а Сима светлый! 


  • 0

#818
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Такой сладенький) Молодцы, что Серафим Саровский всегда рядом с младенцем, он обязательно поможет Симочке!


  • 1

#819
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Какой хорошенький! Боженька, дай ему крепкого-крепкого здоровья!


  • 0

#820
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Большая просьба, не пройдите мимо чужой беды: 

http://vse.kz/topic/...spasti/page-23 

многие знают, что для взрослых очень трудно собрать денежку... поддержите, пожалуйста!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.