Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#821
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Света, он ужевыглядит намного лучше. ттт, молимся за вас


  • 0

#822
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Большая просьба, не пройдите мимо чужой беды: 

http://vse.kz/topic/...spasti/page-23 

многие знают, что для взрослых очень трудно собрать денежку... поддержите, пожалуйста!

 

Света, спасибо большое, что помогаешь другим!!!

Этой девочке действительно очень плохо и пошли уже осложнения в виде потери зрения, а сборы идут очень туго :(


  • 0

#823
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Серафим такой сладкий, улыбается и как настоящий борец сжимает кулачки - "я справлюсь с этим испытанием!"

Скорее бы Вы уже вылетели в Германию!


  • 1

#824
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Света и Саша, я так рада, что всё наконец-то налаживается. Серафим - просто красавчик, и щечки даже пухленькие!!! ТТТ!!! Удачи Вам!!! И низкий поклон Вашему благотворителю! Пишите на форуме почаще, Серафим стал всем родным и всех интересует его здоровье, как самого близкого человечка.


  • 0

#825
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

Доброе утро, а как там малышка наш?


  • 0

#826
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Света здравствуйте! Как у вас дела? Вы уже в Германии? Как Серафим?
  • 0

#827
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

*
Популярное сообщение!

Информация с vk от сегодняшнего числа:

 

Новости о Симочке!
Симочка уже 3 день как переведен в отделение. Его состояние по прежнему все еще тревожит меня. Поскольку были выходные дни анализы у него не брали (((. Надеюсь, что показатели будут такими же, как на момент перевода с реанимации или лучше. 
Столкнулись мы и с такой детской "бедой" как газики... Ну вот мало что ему помогает! На животик выкладывать его нельзя, он получает непрерывное питание через зонд и может срыгнуть.
Сегодня в больнице остался папа. Он буквально выгнал меня из больницы домой отоспаться. Сегодня не спать ему. ))
Серафимка основательно усвоил что значит мамины ручки! Теперь он отказывается спать один ))). Я ложу его рядышком, он утыкается носиком в меня, начинает засыпать и ... улыбаться!!! Симка стал улыбаться!!! Правда, пока только во сне, но от этого во мне такой восторг просыпается!!! 
Мед персонал говорит, чтобы не приучали его к рукам. Ноя так долго ждала своего Котенка, что стараюсь сама его брать почаще. И пусть будет ручным! Зато живой! Зато со мной! Такой тепленький комочек счастья, мое Сокровище!


  • 25

#828
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

как дела у малыша? напишите, кто в курсе новостей


  • 0

#829
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Также из темки В контакте:

 

04.11.13
Сегодня у Серафима день Ангела! Солнышко наше, поздравляем тебя! Пусть все у тебя в жизни будет теперь с каждым днем только лучше и лучше!

Светлана Москалёва
Добрый вечер,наши Дорогие!
спасибо, что остаетесь с нами! 
Симочка вчера провел беспокойную ночь. Опять болел животик и мамы не было рядом. ((( Папа убаюкивал и успокаивал как мог. Но Сима уже понял, что значит мамины и не в какую не хочет теперь ни спать без меня, ни лежать.
Сегодня к нам приходил очень хороший, светлый человечек Ирина. Теперь я могу спать спокойно, ведь Ирина принесла для нас мониторинг дыхания! СПАСИБО, Ирина, большое! Еще от Ирины Симочка получил иконку, освещенную митрополитом Кириллом, огромную упаковку японских подгузников и влажных салфеток! Спасибо, Ирина, от нас и от Симочки!
Сегодня был разговор с представителем клиники. Наконец то, деньги перечисленные благотворителем, в размере 52800 поступили на счет. Завтра нам приготовят приглашение. 
Как только оно придет, начнем оформление виз. 
А пока мы в больнице, пытаемся набрать хоть немного веса. Принимаем кучу разных порошочков. 
Осталось еще чуть чуть и мы будем у доктора Храшки!


  • 7

#830
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Думаю, не я одна, кто интересуется новостями о Симе, поделюсь снова из В контакте

 

06.11.13 в 14:54
Светлана Москалёва
Доброго дня, наши добрые Друзья!
Вчера не удалось добраться до интернета,что бы написать и пары строк. Симочка под вечер сильно капризничал. Проблема с животиком еще не решена. Хотя,начали давать эспумизан. На короткое время его хватает. 
Сегодня доктор предложил покормить Симу с бутылочки. Отправили папу за тугой соской, купить и проверим, поможет ли. Пока он не мог глотать, захлебывался. 
Вчера к нам приходили две красивые молодые девушки. Одну зовут Анна, вторую, к своему стыду, не спросила как зовут. Анна помогает нам с оформлением ВИЗ. Привезла с собой фотографа, чтобы сделать фото Симы на Шенген. 
Его надо было сфотографировать с открытыми глазами, но Симка решил именно в тот момент поспать. )))
Но фотограф оказался профи и все же уловила момент. 
Дорогие наши, сколько отзывчивых людей встретилось на Симкином пути! Спасибо вам большое! Помощь каждого из вас неоценима для нас! Столько друзей мы приобрели! Вы все так волнуетесь за нашего малыша! 
Храни Бог всех вас!


  • 3

#831
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

И уже сегодняшние:

 

07.11.12 в 1:11
Светлана Москалёва
Всем вам хорошего настроения, наши Друзья!
Сима все так же в больнице. Ждем приглашения от клиники Асклепиус. Начали оформление документов для получения ВИЗ. И в этом деле нас не оставили Петербуржцы. Спасибо большое Анне! 
Спасибо Елене и Милочке. Сегодня принесли вкусняшек для меня и игрушку для Симочки. 
Спасибо Елене,за теплые и красивые пелёнки!
Симочка пытается раскормиться. Необходимо, чтобы он начал кушать с бутылочки. Пока не очень удается... Но Сима не сдается! 
Начал Сима интерес проявлять к окружающему его миру. Стало ему скучно лежать в манежике. На ручки просится теперь так, что бы ему видно было всё вокруг. )) Прям, требует! 
Так что, растет у нас командир! ))


  • 8

#832
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Самая хорошая новость за сегодня :rotate: !! Взято с группы в контакте. 

 

Дорогие участники группы!
Мы знаем, как долго вы ждали хороших новостей! Сегодня вечером курьер доставил приглашение от клиники Асклепиос родителям. Уже 14 ноября Симу и его маму ждут в клинике. С сан авиацией предварительная договоренность на 13 ноября.


  • 14

#833
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Ура! Поскорее бы вылет! держим кулачки за малыша :)


  • 1

#834
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Новости со стены В контакте от 9 ноября:
 
Дорогие наши Друзья!
Спасибо вам большое, за ваши поистине теплые слова и пожелания для Симочки!
В последние дни Симочка стал много спать. Пытается кушать из бутылочки. Но пока больше 5 мл не усваивает. Поменяли смесь, поменяли соски. Пока что не очень результативно...
Начинаем потихоньку готовить чемодан. Лететь предстоит 3 часа. Потом от Кельна на скорой 30 минут ехать. 
Симочка и мы передаем Большое Спасибо Ольгам, за уютные детские вещи! )) Очень в них удобно. Симе спать, а нам на него одевать. ))) Спасибо!!!
Фотографию обещаем выложить в ближайшее время.
Еще Сима получил свою первую в жизни посылочку. Пришла она из столицы России. Это очень яркая и обучающая игрушка крокодильчик! Анастасия, спасибо Вам!
Спасибо что остаетесь с нами!

  • 1

#835
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Срочно,копирую с контакта, поэтому большие буквы, прошу прощения у модераторов:

SOS!!! SOS!!! SOS!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕЙ ГРУППЫ!!!
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС!
СВЕТЛАНЕ НЕ ДАЮТ ВИЗЫ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У РЕБЁНКА НЕТУ ПАСПОРТА, А ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕГО ВКЛЕЙКА В ПАСПОРТЕ МАМЫ. КОНСУЛ ОТКАЗАЛ ТРИ РАЗА. СВЕТЛАНА УМОЛЯЛА И РЫДАЛА, НЕ ДЕЙСТВУЕТ НИЧЕГО! НЕМЕЦКИЙ КОНСУЛ СОЖАЛЕЕТ, НО ОТКАЗЫВАЕТ!
ИСПРОБОВАНЫ ВСЕ ВАРИАНТЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПРИШЛИ В ГОЛОВУ. В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПАСПОРТ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА, КОНСУЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЕ РЕБЁНКА, НЕМЕЦКОЕ КОНСУЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ ТАК ЖЕ НЕ ДЕЛАЕТ СРОЧНЫХ ВИЗ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МАМА БЫ ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫЛЕТЕЛА В КАЗАХСТАН! ФИНСКОЕ КОНСУЛЬСТВО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НЕ ДЕЛАЕТ ВИЗЫ ГРАЖДАНАМ КАЗАХСТАНА, ФИНСКОЕ КОНСУЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ НЕ ДЕЛАЕТ СРОЧНЫХ ВИЗ И ИМ ТАК ЖЕ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ РЕБЁНКА! РОДИТЕЛИ БЬЮТСЯ ВО ВСЕ ДВЕРИ, ЕЗДЯТ ОТ КОНСУЛЬСТВА К КОНСУЛЬСТВУ, УМОЛЯЮТ И ОБЪЯСНЯЮТ ВСЮ ТЯЖЕСТЬ СИТУАЦИИ С РЕБЁНКОМ, В ОТВЕТ: "МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ВИЗЫ ПО ВКЛЕЙКАМ В ПАСПОРТЕ!". ЖИЗНЬ РЕБЁНКА В ПРОТИВОВЕС БУМАЖКЕ!!! НО ЭТО ЛОЖЬ!
ДОПОДЛИННО ИЗВЕСТНО, ЧТО В НЕМЕЦКИЕ КЛИНИКИ ПРИЛЕТАЕТ МНОЖЕСТВО ДЕТЕЙ ИЗ РОССИИ, УКРАИНЫ И ДРУГИХ СТРАН СНГ ПО ВКЛЕЙКАМ В ПАСПОРТЕ.
ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ДАЮТ ВИЗЫ ИМЕННО МОСКАЛЁВЫМ??? ВОПРОС ВСТАЁТ РЕБРОМ!
В НАШИХ ЛИ СИЛАХ ПРОТИВОСТОЯТЬ РАВНОДУШИЮ К ЖИЗНИ МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА?! ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ МЫ?
ГРУППА! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! НАМ НУЖНО СМИ! НАМ НУЖНЫ СВЯЗИ! НАМ НУЖНЫ СВЕЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!
МОЖЕМ ЛИ МЫ ОПУСТИТЬ СЕЙЧАС РУКИ И ПОЗВОЛИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ "УБИТЬ" МАЛЫША ЗА КОТОРОГО МЫ ВСЁ ТАК БОРОЛИСЬ???!!!
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС ВСТАТЬ В ЗАЩИТУ СИМЫ И НЕ ПОЗВОЛИТЬ НАРУШИТЬ ЕГО ПРАВА, ЕГО ПРАВО НА ЖИЗНЬ, МЫ ПРИЗЫВАЕМ СЕЙЧАС ВАС ВСЕХ К БОРЬБЕ!

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 11.11.2013, 16:29:50

  • 0

#836
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Срочно,копирую с контакта, поэтому большие буквы, прошу прощения у модераторов:

SOS!!! SOS!!! SOS!!!
ВНИМАНИЕ ВСЕЙ ГРУППЫ!!!
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС!
СВЕТЛАНЕ НЕ ДАЮТ ВИЗЫ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО У РЕБЁНКА НЕТУ ПАСПОРТА, А ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕГО ВКЛЕЙКА В ПАСПОРТЕ МАМЫ. КОНСУЛ ОТКАЗАЛ ТРИ РАЗА. СВЕТЛАНА УМОЛЯЛА И РЫДАЛА, НЕ ДЕЙСТВУЕТ НИЧЕГО! НЕМЕЦКИЙ КОНСУЛ СОЖАЛЕЕТ, НО ОТКАЗЫВАЕТ!
ИСПРОБОВАНЫ ВСЕ ВАРИАНТЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПРИШЛИ В ГОЛОВУ. В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ПАСПОРТ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА, КОНСУЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЕ РЕБЁНКА, НЕМЕЦКОЕ КОНСУЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ ТАК ЖЕ НЕ ДЕЛАЕТ СРОЧНЫХ ВИЗ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МАМА БЫ ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫЛЕТЕЛА В КАЗАХСТАН! ФИНСКОЕ КОНСУЛЬСТВО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НЕ ДЕЛАЕТ ВИЗЫ ГРАЖДАНАМ КАЗАХСТАНА, ФИНСКОЕ КОНСУЛЬСТВО В КАЗАХСТАНЕ НЕ ДЕЛАЕТ СРОЧНЫХ ВИЗ И ИМ ТАК ЖЕ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ РЕБЁНКА! РОДИТЕЛИ БЬЮТСЯ ВО ВСЕ ДВЕРИ, ЕЗДЯТ ОТ КОНСУЛЬСТВА К КОНСУЛЬСТВУ, УМОЛЯЮТ И ОБЪЯСНЯЮТ ВСЮ ТЯЖЕСТЬ СИТУАЦИИ С РЕБЁНКОМ, В ОТВЕТ: "МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ВИЗЫ ПО ВКЛЕЙКАМ В ПАСПОРТЕ!". ЖИЗНЬ РЕБЁНКА В ПРОТИВОВЕС БУМАЖКЕ!!! НО ЭТО ЛОЖЬ!
ДОПОДЛИННО ИЗВЕСТНО, ЧТО В НЕМЕЦКИЕ КЛИНИКИ ПРИЛЕТАЕТ МНОЖЕСТВО ДЕТЕЙ ИЗ РОССИИ, УКРАИНЫ И ДРУГИХ СТРАН СНГ ПО ВКЛЕЙКАМ В ПАСПОРТЕ.
ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ДАЮТ ВИЗЫ ИМЕННО МОСКАЛЁВЫМ??? ВОПРОС ВСТАЁТ РЕБРОМ!
В НАШИХ ЛИ СИЛАХ ПРОТИВОСТОЯТЬ РАВНОДУШИЮ К ЖИЗНИ МАЛЕНЬКОГО РЕБЁНКА?! ЧТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ МЫ?
ГРУППА! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! НАМ НУЖНО СМИ! НАМ НУЖНЫ СВЯЗИ! НАМ НУЖНЫ СВЕЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ СИТУАЦИИ!
МОЖЕМ ЛИ МЫ ОПУСТИТЬ СЕЙЧАС РУКИ И ПОЗВОЛИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ "УБИТЬ" МАЛЫША ЗА КОТОРОГО МЫ ВСЁ ТАК БОРОЛИСЬ???!!!
МЫ ПРИЗЫВАЕМ ВАС ВСТАТЬ В ЗАЩИТУ СИМЫ И НЕ ПОЗВОЛИТЬ НАРУШИТЬ ЕГО ПРАВА, ЕГО ПРАВО НА ЖИЗНЬ, МЫ ПРИЗЫВАЕМ СЕЙЧАС ВАС ВСЕХ К БОРЬБЕ!

 

Странно, я сама с сыном ездила в Германию без паспорта на него... ОН был вклеен в мой паспорт.. 


  • 0

#837
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А Софию из соседней темы разве не по вклейке вывозили? Точно такая же ситуация была. Нужно с ними переговорить.


  • 0

#838
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

так вот, именно Москалевых та и консул уперса,не выпускает.

нужно подключать срочно журналистов, сми


  • 0

#839
Oksana-1973

Oksana-1973
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Софьи помог консул ФРГ в Алматы....


  • 0

#840
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

А как с ним связаться? попрошу девочек передать телефон Свете, она около консульства в Питере стоит, замерзла и ни кто помочь не может.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.