Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#1861
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Мягких облачков тебе малыш. Света примите соболезнования.
  • 0

#1862
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Света, примите соболезнования. Серафим, будем помнить тебя, малыш


  • 0

#1863
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Ох, Света.... 

Серафим, береги маму. Она у тебя особенная. Прощай. Я буду помнить.


  • 0

#1864
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Серафимушка, это ангелочек который будет жить в сердцах многих людей... Мягких облачков тебе малыш.... Прощай... У тебя была особенная миссия... Оберегай свою семью...


  • 0

#1865
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Мягких облачков тебе, малыш...


  • 0

#1866
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Солнышко, буду помнить!

Прости нас всех.....


  • 0

#1867
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Света... Скорблю вместе с вами... Симочка, малыш - спасибо, что ты был...


  • 0

#1868
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Примите мои соболезнования


  • 0

#1869
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Нужна помощь! Необходимо передать в Питер небольшой аппарат весом 2 кг. Аппарат дорогой и хрупкий, боюсь отправлять почтой. Буду очень признательна, если кто то сможет помочь. Аппарат ждет малыш с трахеостомой. Он ему жизненноважен. Мой номер 87017947490 Света
  • 0

#1870
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Нужна помощь! Необходимо передать в Питер небольшой аппарат весом 2 кг. Аппарат дорогой и хрупкий, боюсь отправлять почтой. Буду очень признательна, если кто то сможет помочь. Аппарат ждет малыш с трахеостомой. Он ему жизненноважен. Мой номер 87017947490 Света

Света... Я только узнала...

Сил тебе и твоей семье...

 

Написала тебе смс по поводу Питера.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.