Перейти к содержимому

Фотография

Помогите крошечному сердечку биться!Светлая память...

впс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1869

#27495855
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я, Москалева Светлана Викторовна, 1982 года рождения - мать Коржова Серафима Александровича, для которого в данной теме ведется сбор на операцию и лечение в Германии, а также на перелет сан авиацией с Правилами открытия и ведения тем по сбору денежных средств на лечение и реабилитацию в Благотворительности данного форума ознакомлена и полностью согласна их соблюдать.

В Германии расходы могут увеличиться в случае если наши средства отложенные на оплату и проживание закончатся. С вашего позволения мы с мужем продолжим сбор и на это и обещаем предоставить все подтверждающие на данные расходы документы. Адекватность данных расходов без излишеств гарантирую.


  • 22

#29318621
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Дорогие друзья!
Я вынуждена просить вашей помощи снова! Вы знаете, что в связи с тем, что в Германии у Симочки случился инсульт, мы были вынуждены пробыть в клинике лишние два месяца. Все эти два месяца Серафим был в реанимации. Месяц из которых был на ИВЛ и кислороде.
Счет клиники вырос. Но руководство клиники пошло на встречу и нам сделали пересчет по минимальным тарифам, сократив таким образов счет со 173 000 евро до 127 639.
Все то время, пока я находилась в Германии, искала способ работы с немецкими фондами, чтобы покрыть долг и не открывать сбор. В этом мне помогали волонтеры, живущие в Санкт-Августине.
Долг перед клиникой на момент нашего отъезда составил 46 535,69 евро. Из них 10 000 евро согласился оплатить фонд Ein-herz-fuer-kinder, о чем мне сообщили несколько дней назад. Остальные фонды Германии, к сожалению отказали. Таким образом, долг на сегодня составляет 36 535,69 евро.
Мы планируем вернуться в клинику для обследования через два месяца. У Серафима есть значительные изменения. Вы знаете, что по ЭЭГ есть активность, появился глотательный рефлекс. Серафим пытается проявлять эмоции (улыбаться). И еще, нам бы очень хотелось, если это сочтут возможным, снять трахеостому. Для того чтобы мы смогли въехать в Шенген - зону и нас приняла клиника, нам нужно покрыть долг на 100%.
Деньги, оставшиеся от прошлого сбора, в размере 11 759,76 евро, пока остаются при мне. В ближайшее время решится вопрос с повторной подсадкой клеток, и необходимо будет незамедлительно ее оплатить. Какая это будет окончательная сумма, я не могу сейчас сказать. Процедура будет проходить в Алматы, потому как в Новосибирске нет мест до октября. Ждать мы не можем. Доктор согласился приехать к нам и сделать все тут, если в нашей больнице пойдут навстречу. Вопрос пока в работе.
Очень просим вас помочь нам в очередной раз! Вы нас не оставили и шли с нами до сегодняшнего дня! Переживали, молились, поддерживали нас! За это вам наше родительское неустанное СПАСИБО!!! Просим вас не оставить нас и сейчас!

 

ВНИМАНИЕ! У НАС НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ!!!

СБЕРБАНК РОССИИ:

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В ТЕНГЕ:
-------------------------------------------------
4263 4518 6373 6863

Номер счета:
ИИН 820719401143
БИН 060441002422
ДБ АО Сбербанк, ф. г. Алматы
БИК SABRKZKA
ИИК KZ 649 143 989 14P C510 37
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: благотворительность
Получатель: Москалева Светлана

 

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
============
410012259289384

 

QIWI КОШЕЛЕК:
===========
+7 705 230 09 83

 

Мой телефон для связи: +7 701 794 74 90 Светлана, мама Серафима

                                        +7 705 239 49 16 Александр, папа Симочки

Прикреплённые изображения:

  • симка5.jpg
  • счет новый  долг.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 24.04.2014, 16:15:07

  • 7

#741
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

*
Популярное сообщение!

Мне вчера в первые за 1,5 месяца дали Симочку на ручках подержать 15 минут!!! Эиоции и его и мои просто не передать! Он сразу прижался щечкой ко мне плотнее и начал гулить! У него сегодня появился голос! Потом начал закатывать глазки и засыпать. Было и радостно и больно оставлять его там. С одной стороны наконец таки он почувствовал что есть мама, а с другой мама опять ушла...

Сейчас он опять под маской и к нему подключили снова все проводочки... Скоро мой сынок будет со мной! Я в это верю!


  • 35

#742
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Так приятно читать хорошие моменты! Все наладиться;)
  • 0

#743
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Света, Симочка!

Мы с вами!!! Мысленно и в молитвах!!!


  • 0

#744
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Скиньте пож-тв листовки danamtu@gmail.com  А где можно взять автонаклейки, я бы в офисе раздала ?


  • 0

#745
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Скиньте пож-тв листовки danamtu@gmail.com  А где можно взять автонаклейки, я бы в офисе раздала ?

 

листвоки на почту сейчас скину. наклейки есть в магазине на Мира, ниже Гоголя 50 метров, с левой строны вывеска ИГРУШКИ. с 11 до 19


Сообщение отредактировал NETKA: 28.10.2013, 11:47:16

  • 0

#746
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мне тоже скиньте листовки на snellens1@gmail.com, живу в районе Мехпоселка, вечером пройдусь по ящикам разложу. Девочки, первоначально сбор был объявлен до 31 октября, скажите если не успеем до этого время со сбором, что тогда?
  • 1

#747
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Листовки на почте, проверяйте... и спасибо всем за помощь!!! 


  • 0

#748
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

друзья!!! в магазине еще много листовок и наклеек. прошу, помогите нам их распространить. чем больше людей узнает о Серафиме тем больше шансов у него выжить.....


  • 1

#749
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Разместила листовку на своей страничке в ВК, Одноклассниках и Моем мире. Сегодня идем с детьми гулять-клеить листовки по Сейфуллина от Шуглы до Тесленко.

Кто еще взялся за район Алматы-1, было бы супер эффективно разместить листовку в магазине Ак-Жол, там огромная проходимость народу. Может кто-то сможет туда попасть и поговорить с администрацией? хотя бы на пару дней чтоб повесили на кассе или на входе. Я к сожалению с двумя детьми не дойду туда, а машины нет. Самое ранее в субботу могу попробовать, когда муж дома.


  • 2

#750
Мария Малая

Мария Малая
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день! Мне тоже листовки скинте на почту vip.masha5555@mail.ru Я живу в нижней пятилетке буду вечером забирать ребенка из садика и раскидаю по домам.


  • 1

#751
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Мне тоже скиньте листовки на snellens1@gmail.com, живу в районе Мехпоселка, вечером пройдусь по ящикам разложу. Девочки, первоначально сбор был объявлен до 31 октября, скажите если не успеем до этого время со сбором, что тогда?

 

я думаю на этот вопрос ответит только Света. Надеюсь Сима продержится и никаких ухудшений не начнется


  • 0

#752
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ребят, спасибо всем за помощь и желание распространять листовки и наклейки.

Мы ждем на днях еще партию и того и другого, поэтому хватит на всех думаю, главное не останавливаться и верить, что поставленная цель достижима!


  • 0

#753
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый день! Мне тоже листовки скинте на почту vip.masha5555@mail.ru Я живу в нижней пятилетке буду вечером забирать ребенка из садика и раскидаю по домам.

листовка у Вас на почте. спасибо за помощь!!!


  • 0

#754
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Добрый день! 

Утром отправил перевод на карту СБ (через терминал), сумма 18.500 тг., с учетом комиссии должно поступить 18.400 тг.

Просьба подтвердить поступление. Заранее спасибо! 


  • 2

#755
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Добрый день! 

Утром отправил перевод на карту СБ (через терминал), сумма 18.500 тг., с учетом комиссии должно поступить 18.400 тг.

Просьба подтвердить поступление. Заранее спасибо! 

Спасибо!!! сегодня Света обязательно проверит, отчет за сегодня будет готов завтра.


  • 0

#756
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Скажите пожалуйста, в комментах спросили про фонд Аружан Саин. Обращались ли туда. Читала, что оьращались, но ответа еще нет?!

Света (ДОМ) разговаривала со Светой (мама) по поводу недостающей суммы. Вопрос всё также на рассмотрении. Как только мне станет что-либо известно - сразу же отпишусь.


  • 0

#757
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Здоровья маленькому Серафиму и терпения родителям!!!


  • 0

#758
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Только что мне пришло смс, от форумчанки, увы не знаю ник. О переводе на Сбербанк 50 000 тг. Света проверь это поступление пожалуйста за сегодня.


  • 0

#759
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Разместила листовку на своей страничке в ВК, Одноклассниках и Моем мире. Сегодня идем с детьми гулять-клеить листовки по Сейфуллина от Шуглы до Тесленко.

Кто еще взялся за район Алматы-1, было бы супер эффективно разместить листовку в магазине Ак-Жол, там огромная проходимость народу. Может кто-то сможет туда попасть и поговорить с администрацией? хотя бы на пару дней чтоб повесили на кассе или на входе. Я к сожалению с двумя детьми не дойду туда, а машины нет. Самое ранее в субботу могу попробовать, когда муж дома.

Расклеили штук 30 сегодня, больше погода не дала, убежали домой(( Хотела сказать, что листовки очень грамотно сделаны! яркий цвет привлекает внимание сразу же, так что исполнители молодцы!! пока я наклеивала ко мне подходили люди и интересовались ЧТО я клею, опять же потому что яркий синий цвет листовки заметен издалека.

очень хочется помочь еще денюжкой, надеюсь получится до конца недели. Наша семья желает Симочке выздоровления!


  • 2

#760
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Добрый день! 

Утром отправил перевод на карту СБ (через терминал), сумма 18.500 тг., с учетом комиссии должно поступить 18.400 тг.

Просьба подтвердить поступление. Заранее спасибо! 

Ваши деньги дошли! Спасибо Вам большое!!!

Прикреплённые изображения:

  • счет.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.