Перейти к содержимому

Фотография

АвтокреслоНужно ли? И какое?

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3516

#13424882
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Прежде чем утверждать, что автокресло бесполезно, ознакомьтесь с результатами краш тестов, а потом спрашивайте то, что вам не понятно. Упираться и говорить "у меня руки крепкие, удержу ребенка", исключительно из принципа - не стоит. Будет приравниваться к провокации.
выборка кресел по тестам ADAC
Общая таблица результатов за 2007-2010 гг.
Методика тестирования ADAC и прочее на русском языке.
Знакомимся с законами физики, краш-тесты - видео.

Сообщение отредактировал Egregious: 25.04.2012, 11:56:08


#1601
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Мы купили автокресло до года, Как тока не пытались, все равно там не сидит, тока у меня на руках. Благо нас возят когда надо, а то бы дома сидела наверно. Кста могу продать пег перего классное кресло новое до года.

почем продадите? ;) как раз в поиске кресла...
  • 0

#1602
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Изображение
А мы с 6месяцев к автокреслу приучили дочку и не жалею. Теперь 3года, а мы без автокресла никуда!
  • 0

#1603
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, а в машине дочу уже возите сами? я вот как-то еще боюсь одна, 3 недели только - не знаю как поведет себя, буду отвлекаться и т.д., и где кресло пристегивать - спереди или сзади? старшую дочку начала возить сама только с 7 месяцев в кресле на переднем сидении, а теперь возникает необходимость ездить :laugh:

аха, ей еще недели не было, как первый раз поехали...
одно меня огорчает, в этих комбезах так дискофмфортно в кресле... летом однозначо комфорнее деток возить.

дочура в машине пока дрыхнет. вот с завтрашнего дня сына в школу возвращаю, будем ездить всей толпой

кресло только позади! во всяком случае у меня в машине запрещено на переднее сиденье ставить, тк там куча подушек со всех сторон при ударе вылетает.
дочино кресло стоит по диагонали от руля. сынулино за моей спиной. он мне комментирует изредка, что сестра в данный момент делает :laugh:
  • 0

#1604
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
классно, я мы только с папой, потому что как раз в комбезе и проблема - я ее пока в одеяло заворачиваю, т.к. все комбезы еще большие, а как в одеяло в кресло посадишь? я дома ее пробовала сажать в кресло, так она больше 5 минут не выдерживает, пока ума не приложу что придумать - мне надо старшую на танцы возить :lol:
  • 0

#1605
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Via Lactea, у нас тоже большие комбезы есть, из-за этого я с трудом понимаю как ему в кресле и комфортно ли. но ездит нормально, трогаешься, успокаивается и засыпает. сама еще не ездила, тока с мужем, но сын в кресле. кресло тоже стоит наискосок за водительским. впереди тож поставить не могу - подушки.
уже так хочется поездить с ним одной!

кстати, кто-нибудь нашел зеркала обзорные в которые видно что с Ре творится?

Сообщение отредактировал Кристёна: 02.11.2009, 17:54:36

  • 0

#1606
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вот точно - в комбезе не могу сына в кресло посадить, у нас еще такой комбез...просторный)))). У меня на переднем кресло, поскольку машина 3хдверая и там надо так раскорячится, чтоб назад установить. Хорошо, подушек нет.
  • 0

#1607
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
так наверно еще и жарко в комбезе в машине :rolleyes:
  • 0

#1608
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Via Lactea, у нас тоже большие комбезы есть, из-за этого я с трудом понимаю как ему в кресле и комфортно ли. но ездит нормально, трогаешься, успокаивается и засыпает. сама еще не ездила, тока с мужем, но сын в кресле. кресло тоже стоит наискосок за водительским. впереди тож поставить не могу - подушки.
уже так хочется поездить с ним одной!

кстати, кто-нибудь нашел зеркала обзорные в которые видно что с Ре творится?


Я вот хочу с Москвы заказать! а то я часто с Ре одна езжу, и даже не знаю как он там!((( Хорошо когда старший рядом и все комментирует! А когда одна тяжко!((
  • 0

#1609
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я вот хочу с Москвы заказать!

а как оно выглядит, ссылка есть? а то в Мазере есть, но для кресел, которые стоят по ходу движения.
  • 0

#1610
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Я вот хочу с Москвы заказать!

а как оно выглядит, ссылка есть? а то в Мазере есть, но для кресел, которые стоят по ходу движения.


вот это я у нас не нашла(( http://www.avtodeti....ru/?t=109&s=427 easy view.
  • 0

#1611
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
qasw84, классная штука!
а к вам можно присоседиться к заказу? :fie:

надо в нете поискать, на ибэе, к примеру, может оттуда заказать можно
  • 0

#1612
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

qasw84, классная штука!
а к вам можно присоседиться к заказу? :fie:

надо в нете поискать, на ибэе, к примеру, может оттуда заказать можно


У меня близкий родственник в москве и есть люди которые без конца туда ездят, если нужно такое зеркало пишите в личку. ))))
  • 0

#1613
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Да,вот нам тоже два кресла подарили.И оказалось,они оба от 0-13 кг.Вообщем, одно мы вообще не использовали,может кто хочет приобрести.Посмотрите ссылку о кресле,если кого заинтересовало! :fie: Кстати фирма Graco logico s
Изображение
Пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Vikylina: 05.11.2009, 20:17:35

  • 0

#1614
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
qasw84, какое суперское зеркало! тоже такое хочу, отписАлась в ЛС :D

Ирен, у немецких каталогах такого не нашла
  • 0

#1615
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки, я нашла такое на ибэе. с доставкой стоит чтото около 45 баксов. с Московии дешевле, однако...
  • 0

#1616
Анил

Анил
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте всем:D!!!!А мы посадили в кресло свою дочу в 6 месяцев. Сейчас она не сидит в нем, плачет.Посоветуйте как быть:D
  • 0

#1617
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

здравствуйте всем:lol:!!!!А мы посадили в кресло свою дочу в 6 месяцев. Сейчас она не сидит в нем, плачет.Посоветуйте как быть:spy:

У меня дочка тоже в 6месяцев начала со мной кататься в автокресле долго не хотела сидеть. Я начала свои поездки сначала не на долгое время. И желательно, чтобы с Вами лишние люди не ездили, т.к. дети сразу начинают на руки проситься, не хотят сидеть сами. По началу тяжело, у меня ребенок лев по гороскопу и на одном месте не сидит и по сей день. Я брала с собой книжки, игружки. Ребенок сидел и игрался сам. Бывало, надоедает ей сидеть, а мне еще ехать надо, я с ней разговаривала, стихи расказывала. Ребенок отвлекается сразу. Потом у нас даже был период, мы в машину диск с детскими песенками брали и мне приходилось слушать их вместе с дочкой, даже пели. Зато спокойно сидела в кресле. А если Вы вместе с супругом едите куда-нибудь, допустим, он за рулем сидит, Вы рядом впереди садитесь, чтобы ребенок привыкал сам взади в автокресле сидеть. Во всяком случае, терпения Вам. Нам повезло. Просто ребенку деваться уже не куда было. Оставлять не с кем, вот и ездила со мной. Зато привыкла, и сейчас мы без автокресла никуда. Я даже иногда говорю, садись вперед со двора до стоянки так доедишь, не охото бывает сажать, застегивать и т.д., а дочка ни в какую, нет, я в свое кресло сяду и все. Надеюсь, Вам что-нибудь поможет. Удачи и терпения!
  • 0

#1618
Анил

Анил
  • Гость
  • 16 сообщений
прикольно:spy:
наверное действительно нужно мне садиться на переднее сиденье...
я обычно езжу с ней рядышком:lol:))
спасибо, Сабина за совет:D!
  • 0

#1619
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Анил. отвлекайте Ре как можете" Книжки, игрушки, стишки!!! И ни в коем случае не сдавайтесь - один раз дадите слабину, возьмете на руки и весь воспитательный процесс на смарку!!!
  • 0

#1620
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Созрел вопрос: кресла с изофксом крепятся только этим способом? обычным ремнем никак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.